Jump to content

Баги, проблемы Великолепной Восьмерки


Recommended Posts

Не поверишь, я его специально для КА-50 покупал.:D Другого пока не имею.

Друже, я вот сам со своим Т1600, РУД gametrix, педали ВКБ - мучаюсь. Ибо не соответствует действительности. Были и Х-45, и Хотас Кугар.

Выживаю как могу - ибо не найду подходящего решения. Для вертолета это очень важно - отклонения ручки минимальные в жизни, длина их большая. А у нас что? Коротыш!

Ну а у вас так вообще...

Link to comment
Share on other sites

Друже, я вот сам со своим Т1600, РУД gametrix, педали ВКБ - мучаюсь. Ибо не соответствует действительности. Были и Х-45, и Хотас Кугар.

Выживаю как могу - ибо не найду подходящего решения. Для вертолета это очень важно - отклонения ручки минимальные в жизни, длина их большая. А у нас что? Коротыш!

Ну а у вас так вообще...

 

Да, вертолет не самолет...:) Вот поэтому и нужен упрощенный режим.

А что Х-45 совсем плохо?

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да, вертолет не самолет...:)

А что Х-45 совсем плохо?

Из своей практики использования этих девайсов, скажу что Т1600М куда точнее Х-45.

Но все равно - коротыш.

Link to comment
Share on other sites

Cyborg Evo Force? Он совершенно не подходит для вертолётных симуляторов - слишком мало отсчётов на ось. Чуть-чуть подвинул ручку - нет реакции (смещение меньше шага отсчёта), ещё чуть-чуть - сразу резкий скачок значения по оси - до следующего дискретного отсчёта. У меня такой теперь в шкафу лежит :music_whistling:

Это есть -неточность . Зато как обратную связь отрабатывает. Наклонил , нажал триммер , ручка так наклонно и стоит .

Link to comment
Share on other sites

Из своей практики использования этих девайсов, скажу что Т1600М куда точнее Х-45.

Но все равно - коротыш.

 

Хм, почитал про Т1600М впечатлен. А как он на ощупь?

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Это есть -неточность . Зато как обратную связь отрабатывает. Наклонил , нажал триммер , ручка так наклонно и стоит .

 

У меня не стоит. Ручка.:)

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я пружину убирал и еще что то в настройках делал ( давно было , сейчас этого джоя нет )

 

А, ну если пружину убрать то да, будет стоять...

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Хм, почитал про Т1600М впечатлен. А как он на ощупь?

Пластик :) Кстати мой РУД также достаточно точен. Но На первом месте их доступных и надежных изделий это конечно педали ВКБ! Железо - оно и в Африке железо!

Link to comment
Share on other sites

НЕт звука попадания - что в тело, что в кабину таки пока нет (а ведь реально слышно, надеемся что пока бетка). Звук тормозов совсем не слышно теперь.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Парни может не баг сам туплю но иногда НАРы на земле не взрываются? Не в курсе баг или кнопка какая?

 

с какого удаления пускал??

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

Брак ракет или намеренная диверсия?!

 

с какого удаления пускал??

Взлетел менял дистанцию нет не взрываются ракеты 80m Не при каких условиях другие горят и взрываются цели там указывают. а 80м ничего не делают кроме пропадания в земле)

Link to comment
Share on other sites

Взлетел менял дистанцию нет не взрываются ракеты 80m Не при каких условиях другие горят и взрываются цели там указывают. а 80м ничего не делают кроме пропадания в земле)

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1-8

она не взрывается)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

Да это сразу увидели. Все знают, понимаем. Исправят.

 

я когда увидел, подумал уже глюки и спать пошёл)

i7-2600 CPU @ 3.40GHz / ASUS P8P67LE / 12Gb RAM /GTX 580 / / W7x64 / TrackIR 4pro + Clip / samsung P2350 23"/ Thrustmaster Top Gun AfterBurner II

Link to comment
Share on other sites

После полёта перевёл двигатели на левую коррекцию, чтобы остыли.

Правый остыл до 0 градусов при том, что за бортом было +20 :D

 

attachment.php?attachmentid=89438&stc=1&d=1381694762

 

Я помню, тут говорилось, что движки намерено сделаны слегка разными, но не настолько же! :P

P.S.: Трек могу дать, но он длинный - почти час.

P.P.S.: Забыл уточнить - Мир у меня без последнего обновления - не хочу пока его ставить из-за выпадающей кнопки на ручке и косяка со звуком тормоза колёс.

Screen_131013_223440.thumb.jpg.80ee32a1591900ecbacd4af60b347b58.jpg


Edited by ups

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...