Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

естественно, это такая же машина, только летает, а значит она должна содержаться лучше, чем та, которая ездит.

/к слову, в 30-е года, курсантов ОСОАВИАХИМ техники останавливали / ограничивали в помывках ПО 2, т.к. от усердия, перкаль они протирали до дыр )) (из легенд авиации ) /

в отличии от Вас, я военный летчик АА ВВС СССР, (в прошлом) . И чем занимается лет..

Я так и знал...:) Вы во вторую мировую летали? Пример про 30 года - мимо. Как и любой пример из мирного времени, когда техника стоит на приколе. А вот, может читали, что у наших яков стекло маслом забрызгивало? А у немцев трубки были, мыть в полете прям. Зачем, если остекление на земле до блеска можно оттереть? Это к вопросу грязных стекол. А как насчет того, что самолет не выбирали. Какой дали или какой есть...когда всю матчасть выбили. Это к состоянию кабины и в целом самолета. Из воспоминаний летчиков. Благо мемуаров тьма. Те не мои домыслы.

Насчет картинок муси, я тоже написал, что блеска придать можно. Но не целку делать точно.

i7 7700К CPU @ 4.9GHz\ 32ГB RAM 2400МГц\GTX 1080ti 1950/11500, Benq PD3200U 4К 32", Beyerdinamic MMX300, Creative SoundBlaster ZXR, BRD Stork, BRD Rudder F1, РУД- tm cougar, qadrant by Dvik.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А это типа один и тот же человек делает? Вы хотите чтобы художник срывы прикрутил? На результат потом не обижайтесь.

все та у вас отмазки имеются....:noexpression:

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Радует, что у нас такие аккуратные лётчики и механики, но тут же американский самолёт.

Кто писал, что никогда не видел задрипанных кабин, вот фото кабин Ф-18. Видимо, пока они занимаются наведением демократии, некогда сколы закрашивать).

 

[ATTACH]193640[/ATTACH]

 

[ATTACH]193641[/ATTACH]

 

[ATTACH]193642[/ATTACH]

 

Тут написано, типа, самолет из персидского залива, чистенькие финские на другой странице)

 

[ATTACH]193643[/ATTACH]

 

Не увидел я здесь катастрофичной потертости, только на ручках и краю кабины.

 

 

В новом мустанге такое чувство, что бешеную собаку на ночь в кабине закрыли :D

 

Честно говоря, не понял, какая остаря нужда заставила пееделывать хорошую кабину в эту сторону...

Link to comment
Share on other sites

Если глянуть американскую авиацию в Ираке и Афганистане, то чёта они не очень вылизанные изнутри и уж тем более снаружи. Внутри там наспех протёртые мониторы и всё под слоем пыли. Более того в полёте, при перевороте бывает видно как мусор сыпется на фонарь.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Я так и знал...:) Вы во вторую мировую летали?

у нет, молод однако, чем и рад )) ,

а у ветеранов, что живы, иные проблемы, чем писать тут, к сожалению.. Я как то , пытался одного дедка, ему 93 было тогда, заинтересовать.. Он ответил прямо.., ну понятно как..

Я так и знал...:)Пример про 30 года - мимо. Как и любой пример из мирного времени, когда техника стоит на приколе.

не надо путать 90-е годы , с полетами в СССР. летали , по 5 дней в неделю, как рабочий сталевар у домны, причем посменно.

Я так и знал...:)А вот, может читали, что у наших яков стекло маслом забрызгивало?

при переходе на новую технику всегда проблемы. Это было. Навели порядок с обслуживанием винта, и выбросы масла прекратились . Читайте до конца, не выдергивайте фразы и факты.

А у немцев трубки были, мыть в полете прям.

а почему на Курфюсте, в ДКС, их нет.. непорядок ))

А как насчет того, что самолет не выбирали.

Ошибаетесь.. Сразу после училища, летчику в полку дадут то, што есть..и положено по звездочкам на погонах. А вот дальше, есть выбор, из того , что есть или из того, что получили и чем больше или крупнее звезды, тем выбор больше )) . Другое дело, что свой старый конь , знаешь его характер.. , а новый , он как дикий мустанг, что выкинет, непонятно. Тут сложно все..

 

 

.... но тут же американский самолёт.

не факт, что самолёт.. в смысле летного борта.

по Хорнету, интересные фотки. Прикиньте, это сколько же надо шевретовой перчаткой (кожа такая, кто не знает) по руду елозить, что бы так краску стереть.. Однозначно. х.з. у них какой межремонтный ресурс.. наверно капремонт по срокам на заводе, не делали ..

Шучу..

..возможно это тренажный борт, стоит на авиабазе, и уже не летает.., ждет срока списания по возрасту. Много народа через него проходит. Вот и потерся )) А написать , можно много чего.. журналюги..


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

А кто сказал, что самолёт изначально должен быть НЕ как с завода? А если не нравится, можно в фотошопе покрасить и будет гниленькая.

Закрасить ржавчину проще чем её нарисовать, и сделать для неё "Bump" и "Спекулярку":smartass:

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Закрасить ржавчину проще чем её нарисовать, и сделать для неё "Bump" и "Спекулярку":smartass:

 

Зачем закрашивать? можно сделать два варианта.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы кабину ка-50 обновили, как самую убогую и неиграбельную из-за нового освещения, имхо.

 

так ее тоже обновят.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

так ее тоже обновят.

 

Лет через 100. Приоритеты ЕД просто поражают. Старая кабина мустанга никак не мешала нормально на нем летать. На акуляторе же половиной аппаратуры просто невозможно пользоваться. Но зато мы вам продадим новую супер кампанию на него, ага. А юзеры пусть обмажатся говном и страдают, проходя ее, главное мы роялити срубили с продажи. Блин, горит нереально просто.

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы кабину ка-50 обновили, как самую убогую и неиграбельную из-за нового освещения, имхо.

 

+1

 

Лет через 100. Приоритеты ЕД просто поражают. Старая кабина мустанга никак не мешала нормально на нем летать. На акуляторе же половиной аппаратуры просто невозможно пользоваться. Но зато мы вам продадим новую супер кампанию на него, ага. А юзеры пусть обмажатся говном и страдают, проходя ее, главное мы роялити срубили с продажи. Блин, горит нереально просто.

 

+1

 

Сидим, кайфуем... так сказать.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Лет через 100. Приоритеты ЕД просто поражают. Старая кабина мустанга никак не мешала нормально на нем летать. На акуляторе же половиной аппаратуры просто невозможно пользоваться. Но зато мы вам продадим новую супер кампанию на него, ага. А юзеры пусть обмажатся говном и страдают, проходя ее, главное мы роялити срубили с продажи. Блин, горит нереально просто.

 

:thumbup:

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Лет через 100. Приоритеты ЕД просто поражают. Старая кабина мустанга никак не мешала нормально на нем летать. На акуляторе же половиной аппаратуры просто невозможно пользоваться. Но зато мы вам продадим новую супер кампанию на него, ага. А юзеры пусть обмажатся говном и страдают, проходя ее, главное мы роялити срубили с продажи. Блин, горит нереально просто.

 

все кабины запланированы в переделку на пбр, одни раньше, другие позже. у одних текстуры переделать у других геометрию с нуля делать вместе с правкой внешки как в ситуации с ка-50. + куча проектов которые надо с нуля двигать. но вам же все равно. гораздо проще не разбираясь во всем этом, поныть на форуме и обвинить что юзеров обмазали говном. если бы мы этого хотели то оставили бы все модели как есть, а что нам, мы же уже продали эти кабины, нафига их переделывать и тратить время.

 

кабина мустанга не была запланирована в переделку ни под какую компанию, она просто была запланирована и ее сделали как появилось время у моделлера.

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

все кабины запланированы в переделку на пбр, одни раньше, другие позже. у одних текстуры переделать у других геометрию с нуля делать вместе с правкой внешки как в ситуации с ка-50. + куча проектов которые надо с нуля двигать. но вам же все равно. гораздо проще не разбираясь во всем этом, поныть на форуме и обвинить что юзеров обмазали говном. если бы мы этого хотели то оставили бы все модели как есть, а что нам, мы же уже продали эти кабины, нафига их переделывать и тратить время.

 

кабина мустанга не была запланирована в переделку ни под какую компанию, она просто была запланирована и ее сделали как появилось время у моделлера.

 

Я не из тех кто ноет и не из тех кто считает все вокруг заговором, но как юезру и игроку хотелось бы знать о примерных планах про подобные фичи, что/когда/где обновят. Пусть даже без конкретных дат, хотя бы порядок) Что бы знать что про *module_name* не забыли, и будут делать вот после этого :)

ASRock Fatal1ty X470 Gaming K4

MAD Ryzen 3600X

MSI GeForce RTX 2070 Super GAMING X TRIO

Corsair Vengeance RGB 4x8GB RAM DDR4 3000MHz

DeepCool Castle 240

[MAIN] LG UltraGear 34GK950G-B (3440x1440 120Hz) | LG UltraGear 27GL650F-B (1920x1080 144Hz)

250GB SSD Samsung 960 EVO (OS) | 500GB SSD Samsung 970 Evo (Games) | 1TB HDD WD BLACK | 1TB TEAMFORCE DELTA RGB SSD (Games)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Примерные планы озвучивают другие люди. К тому же планы имеют свойство тасоваться и сдвигаться. И озвучивание порядка только породит больше вопросов Почему? и Зачем?

 

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы кабину ка-50 обновили, как самую убогую и неиграбельную из-за нового освещения, имхо.

 

Согласен, но почему-то забыли ещё Су-27 добавить, да и 33й. Там тоже кабинопомойка с новым освещением полная. Несколько дней назад читал на англоязычном форуме один отзыв, мол, почему ED не переделывают кабину Су-27 под новое освещение..

Link to comment
Share on other sites

Закрасить ржавчину проще чем её нарисовать, и сделать для неё "Bump" и "Спекулярку":smartass:

- Чушь.

- На вопрос ответ будет?

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

все кабины запланированы в переделку на пбр, одни раньше, другие позже. у одних текстуры переделать у других геометрию с нуля делать вместе с правкой внешки как в ситуации с ка-50. + куча проектов которые надо с нуля двигать. но вам же все равно. гораздо проще не разбираясь во всем этом, поныть на форуме и обвинить что юзеров обмазали говном. если бы мы этого хотели то оставили бы все модели как есть, а что нам, мы же уже продали эти кабины, нафига их переделывать и тратить время.

 

кабина мустанга не была запланирована в переделку ни под какую компанию, она просто была запланирована и ее сделали как появилось время у моделлера.

 

Все это должно было быть сделано к переходу на новое освещение. Ну раз уж вы выбрали самый сложный путь развития ДКС в виде непрерывного развития. Либо надо было не вырезать старое освещение, пока все не было бы приведено к играбельному виду.

 

Мне искренне жаль тех новых людей, которые придут в игру, купят ка-50 за неадекватные деньги, и охренеют от того, что на нем невозможно играть. Вы бы совесть поимели и либо убрали его из продажи, пока не почините, либо снизили цену раза в полтора-два с пометкой "проблемы совместимости". Да не, бред какой-то.

 

У меня есть мечта, что однажды ЕД очухается, и полностью уделит хотя бы год, чтобы навести порядок в своем творении, без выпуска всяких модулей и карт. Потому что судя по падающей от патча к патчу производительности, бешеных цен и кучи проблем в симуляторе, создается впечатление, что вы кодите, сидя на яхте с блудницами и нюхая как минимум кокаин, не иначе.

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, критиковать и требовать, всегда проще, тем более , никакой ответственности за написанное..

 

крайние 2 страницы, напоминают просьбу моей мамы, её 82 года.. типа, что бы я позвонил в редакцию 1-го канала и Россия, с требованием передвинуть сетку вещания программ, которые она с подругами смотрит. Они 2 передачи стали показывать в одно и то же время.

 

Какое это отношение к новостям? а прямое.. прокукарекали, обозвали ВСЕХ разработчиков нехорошими словами, и такие себе , ну типа Д.Артаньяны.. удалились. Конструктивно.. слов нет..

 

Кстати, я поговорил со знакомыми, по поводу общей скидки на ВСЕ модули вертолётов..

Желающих прикупить ВСЕ сразу, нет..

причина..

1. уже приобретен один модуль.., зачем буду покупать его еще раз.

2. я бы купил что попроще, ту же Газель/Ка50, но весь пакет мне не нужен. нет времени и желания изучать.

3. Жду скидку на модуль, но лишних денег пока нет..

 

Это так, по поводу, типа отчет эффективности скидок. Группа опроса, конечно не большая, но что есть..

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

 

Кстати, я поговорил со знакомыми, по поводу общей скидки на ВСЕ модули вертолётов..

Желающих прикупить ВСЕ сразу, нет..

причина..

1. уже приобретен один модуль.., зачем буду покупать его еще раз.

2. я бы купил что попроще, ту же Газель/Ка50, но весь пакет мне не нужен. нет времени и желания изучать.

3. Жду скидку на модуль, но лишних денег пока нет..

 

Это так, по поводу, типа отчет эффективности скидок. Группа опроса, конечно не большая, но что есть..

 

дело в том что эти скидки не расчитаны на нас дедов симулятора.. а на тех кто вчера пришел, подрос и т. д.

Тем более можно решить проблему перепривязки модуля на другого человека через службу поддержки а для себя взять все целиком

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

У меня есть мечта, что однажды ЕД очухается, и полностью уделит хотя бы год, чтобы навести порядок в своем творении, без выпуска всяких модулей и карт.

Увы утопия, ибо денег на этом не поднять.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Ну раз уж вы выбрали самый сложный путь развития ДКС в виде непрерывного развития.

 

Это не самый сложный. Это единственный путь непрерывного развития.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

... У меня есть мечта, что однажды ЕД очухается, и полностью уделит хотя бы год, чтобы навести порядок в своем творении, без выпуска всяких модулей и карт. ...

А что если за этот год фирма просто умрет? Вот, просто представим страшный сон, умрет эта фирма, что будешь делать?

 

Мне очень понравились слова DGambo:

... гораздо проще не разбираясь во всем этом, поныть на форуме и обвинить что юзеров обмазали говном...

 

DGambo, редко пишет на форуме и всегда лаконичен и корректен, ну тут и он прибегнул к крутому словцу. И я понимаю почему. Как не абстрагируйся от всего говна, что пишут пользователи, все равно обидно.

_

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...