Jump to content

Вопросы по DCS UH-1H


JackFrost

Recommended Posts

Мдя, тогда нашел временный выход в снижении с поступательной в интервале 20-30 узлов/ч (меньше 20 начинается кольцо, больше-трудно погасить вовремя) при вертикальной 200 футов/м с последующим гашением до 50 футов на "подушке". Пока как-то так.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Возможно ли отвязать процесс прицеливания стрелков от осей фритрека?

 

Похоже дождались

ПОявилась опция "disable trackir aiming", хотя в ченджлоге про нее молчат.

 

UPD. При этом по-прежнему нельзя целиться мышью. Предлагают ; , . / целиться. Какая то нелепица...


Edited by IIIAVIII
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

После крайнего обновления Хюи ещё покладистей стал, или мне так показалось?

Вроде меньше вероятности попасть в вихревое кольцо стало?!

Link to comment
Share on other sites

Да вроде нет, всё по старому.Может ты при разных погодных условиях летаешь?

Нет...

Карта одна а вот повидение вертолёта вроде? более покладистие.

Link to comment
Share on other sites

Трекир от боковых стрелков отвязался, это хорошо, но как теперь ими управлять???

 

В настройках инпута появились клавиши, имхо такие же как управление прицельной маркой на ИЛС в других модулях, можно настроить их на хатку.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

В настройках инпута появились клавиши, имхо такие же как управление прицельной маркой на ИЛС в других модулях, можно настроить их на хатку.

 

Спасибо, с трудом бы догадался... Лучше бы мышью сделали управления.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

подскажите, как правильно пользоваться радиокомпасом? в кампании не могу найти блокпост, на частоте 353 который.

i7 3770K @ 4.8GHz | ASUS Sabertooth Z77 | 4x4Gb Corsair Vengeance 2133 Mhz | GTX 980 SLI | SSD Intel 320 Series | Win 10 x64 | 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

Буду дома, скину переведенную страничку мануала.

На пульте ADF включаем режим АДФ левым нижним колечком под кремальерой GAIN в положение АДФ, правым нижним колечком кремальеры TUNE выбираем диапазон частоты, далее кремальерой TUNE вращением выставляем частоту 350 и далее докручиваем до полного отклонения стрелочки на панели, как мы выставим максимум проверить отклонение стрелки на компасе. Звуковой сигнал от маяка как я понял пока сломан, а так еще контроль по звуковому сигналу от маяка, идет морзянка

  • Like 1

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

Да чорт его знает, походу все в отпусках, или на геймскон уехали. на косплей глазеть:) В офисе остались одни залетчики и опозданцы:)

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

цифры 3, 4 - открываются двери, пересаживаемся на их места, прицеливаемся, стреляем мышкой, как в шутерах

lalt+3, 4 - закрыть двери, вроде все просто

 

ai стрелков, насколько мне известно, нет, т.е. они не стреляют сами по целям

i7 3770K @ 4.8GHz | ASUS Sabertooth Z77 | 4x4Gb Corsair Vengeance 2133 Mhz | GTX 980 SLI | SSD Intel 320 Series | Win 10 x64 | 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

на крайней версии с настройками "по умолчанию" все поворачивается, и что значит "уже"?

i7 3770K @ 4.8GHz | ASUS Sabertooth Z77 | 4x4Gb Corsair Vengeance 2133 Mhz | GTX 980 SLI | SSD Intel 320 Series | Win 10 x64 | 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...