Jump to content

DCS: AJS-37


signalman

DCS: AJS-37  

224 members have voted

  1. 1. DCS: AJS-37



Recommended Posts

Обновленный Мьёлнир.

 

 

 

 

Наконец-то!! Когда добавят, считай любой FARP да или базу накрываешь с одного захода, в любой местности и с любой позиции с 10 км... даже в крутых горах! Можно будет его использовать, как полноценный современный ударник, а не просто очень-хороший противокорабельник с возможностями легкого штурмовика (AGM-65) и старенького ударного ЛА (пусть и с хорошим управляемым вооружением и радаром В-З)!

 

Эх! Я счастлив, ребят! :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

А как и чем там надо прицеливаться, чтобы попасть с 10 км? Судя по картинкам в Chuck's Tutorial, оптоэлектронной системы нет, есть просто какой-то прицел без увеличения. Радар, вроде бы, на танки не расчитан.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А как и чем там надо прицеливаться, чтобы попасть с 10 км? Судя по картинкам в Chuck's Tutorial, оптоэлектронной системы нет, есть просто какой-то прицел без увеличения. Радар, вроде бы, на танки не расчитан.

 

Как это не расчитан? Радар как раз по земле работает. Им и прицеливаемся.

Link to comment
Share on other sites

Как это не расчитан? Радар как раз по земле работает. Им и прицеливаемся.

 

BK 90 лучше работать по заготовленным координатам, но можно и радаром навестись в крайнем случае.

 

Хорошо искать цели для Маверика радаром, еще им нужно сделать отображение статических объектов, для реализма, и тогда наступит хардкор :) Будет круто!

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
BK 90 лучше работать по заготовленным координатам, но можно и радаром навестись в крайнем случае.

 

Хорошо искать цели для Маверика радаром, еще им нужно сделать отображение статических объектов, для реализма, и тогда наступит хардкор :) Будет круто!

 

Как правило заготовленные координаты со временем теряют точность и приходится корректировать радаром. По крайней мере я корректирую радаром, если метка "уехала" в сторону.

Link to comment
Share on other sites

Как правило заготовленные координаты со временем теряют точность и приходится корректировать радаром. По крайней мере я корректирую радаром, если метка "уехала" в сторону.

 

Автокоррекция идет автоматически при полете на малой высоте, до 300 метров, она точнее, чем коррекция через экран радара и через положение самолета. :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • ED Team

Список изменений для Виггена:

Critical Performance Fix: Variable frame-time issues (microstuttering) and degraded graphics performance in Viggen significantly improved.

 

TERRNAV on/off switching fixed

Fixed an issue where some missiles (primarily RB-15F) would miss their target

Corrected excessively slow trimming reported by some users.

Resized HUD textures for better performance

Corrected clipping (non pure black) alphas on edges of HUD textures.

 

Overall weapon accuracy for bombs improved. Rocket improvements available shortly!

Altitude calculations corrected for new atmospheric model in DCS.

Implemented wheel brake axis for both toe-brakes.

Various stability improvements

Various memory issues fixed, most noticeable in restart cases where switches would not reset to default locations.

 

Fixed master volume knob rotation - should not cycle anymore

Updated Caucasus quick missions

Link to comment
Share on other sites

Интересно будет взглянуть на "другой" HUD, а за ось для тормаза им искреннее спасибо! :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

А что слышно с обещанным добавлением шведских AI-самолетов и прочих вещей, что плданировали к версии 2.5.

 

В английской ветке ни слуху ни духу...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • ED Team

Маленький апдейт

Progress on the J-35 is currently slow due to team commitments to the F-14 - but we've made large strides in the background and should have something to show towards a fall. Again, the J-35 is being built to standards we set for flyable, full modules; so it takes us quite a while.

 

Pilot body is currently being posed, boned and animated. Hopefully one of the next patches.

The Sound overhaul is happening; but we're trying to get on location with one of the SWaFH -37's to capture the real thing. We have great samples currently, but we're hoping to be able to fill in the gaps. This year for sure, prior to removing EA tag.

 

We decided to rewrite one section of the manual as it was considered substandard by our proof-readers. In fact, I even added it being done to the changelog, as this was a last minute decision. I'll update you on the manual in the next 2-3 days.

 

EDIT: The section rewrite is complete. It shouldn't be long.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Решил проблему экспорта радара и ТВ с мавериков на второй монитор.

 

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=209461

 

Как всегда пришлось искать и действовать методом тыка...

 

Теперь хотелось бы маверики с ИК ГСН на Вигген, но не знаю как это сделать. Если у кого-то есть соображения, буду признателен.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Наконец-то!! Когда добавят, считай любой FARP да или базу накрываешь с одного захода, в любой местности и с любой позиции с 10 км... даже в крутых горах! Можно будет его использовать, как полноценный современный ударник, а не просто очень-хороший противокорабельник с возможностями легкого штурмовика (AGM-65) и старенького ударного ЛА (пусть и с хорошим управляемым вооружением и радаром В-З)!

 

Эх! Я счастлив, ребят! :)

 

Попрактиковался...

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • ED Team

Поправка к списку изменений Виггена в сегодняшнем патче:

 

Hey guys; the art update that was listed in today's changelog was a misnomer because we only pushed code updates for this update. The art fixes will be in the next point patch. Sorry for the confusion.

 

For reference;

 

Exterior mirrors now reflect the environment

Fixed various clipping and shine-through issues in exterior (esp. Cockpit)

Sculpted new normal map for exhaust nozzle and area

Sculpted new normal map for exterior exhaust shell

Added RoughMet textures for the exhaust shell

Added static turbine texture for better deep engine detail

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не имею возможности изучать всё что было уже написано.

Кто летает, скажите как там Вигген на текущий момент времени. Как ФМ? Закритика?

Типа Миг-21 или улучшили качество лётной модели?

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Не имею возможности изучать всё что было уже написано.

Кто летает, скажите как там Вигген на текущий момент времени. Как ФМ? Закритика?

Типа Миг-21 или улучшили качество лётной модели?

 

Закртика там простая - чуть дал ручку, и двигатель поймал stall. Так что это не важно :D

Самолет очень сильно реагирует на ручку, но может так и надо, я не знаю - на самолетах с ПГО никогда не летал.

 

В то же время, это самый самобытный самолет ДКС. Лично мне на нем до сих пор интересно: есть экшн, можно увесисто ударить по огромным площадям, кораблям и шустро летать над землей. Есть чего поизучать, самолет надолго.

 

Если бы не Вигген, купил бы F-18, а так сэкономил деньги :D

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...