Jump to content

Вопросы по DCS UH-1H


JackFrost

Recommended Posts

Не так давно говорили что идет тестирование мультиэкипажа на Хьюи. Так как идет процесс? Скоро ожидать мультиэкипаж?

DCS World: FC3, KA-50, А-10С, UH-1H, Combined Arms, F-86F Sabre, МиГ-21БиС, Ми-8МТВ2, F-14B Tomcat, F/A-18C, M-2000C, P-51D Mustang, Fw 190 D-9, Persian Gulf, Nevada

Link to comment
Share on other sites

Не так давно говорили что идет тестирование мультиэкипажа на Хьюи. Так как идет процесс? Скоро ожидать мультиэкипаж?

 

После Ми-8, сударь.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Про Ми-8 не было слово тест мультиэкипажа

Сначала на UH-1H все это дело "обкатаем", пока что процесс идет не "без сучка и.."

DCS World: FC3, KA-50, А-10С, UH-1H, Combined Arms, F-86F Sabre, МиГ-21БиС, Ми-8МТВ2, F-14B Tomcat, F/A-18C, M-2000C, P-51D Mustang, Fw 190 D-9, Persian Gulf, Nevada

Link to comment
Share on other sites

Модуля нет, просто интересуюсь. Начал под карантинные меры смотреть оригинальный фильм "Хищник". Первые минуты фильма, прям вторая минута. Хьюи очень так эпично заходит на посадку на берег, я аж глаза раскрыл. Это норма или мне как водятлу тяжелых пепелацей типа Ка-50 и Ми-8 это фантастика? Ну блин, это просто ппц, он там наверное под 35 градусов так уверенно нос задрал и идет на посадку.

 

Посмотри под карантин тогда "мы были солдатами", там оно еще эпичней.

  • Like 1

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Посмотри под карантин тогда "мы были солдатами", там оно еще эпичней.

 

Не видел фильмец, гляну, спасибо.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Не видел фильмец, гляну, спасибо.

 

Я боюсь спросить....А "апокалипсис сегодня" ты смотрел? ))) Вообще,любой фильм про Вьетнам,но это-классика.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Я боюсь спросить....А "апокалипсис сегодня" ты смотрел? ))) Вообще,любой фильм про Вьетнам,но это-классика.

 

Смотрел давно. Не зашел. А вот "Цельнометаллическая оболочка" хорош.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Смотрел давно. Не зашел. А вот "Цельнометаллическая оболочка" хорош.

 

Но там же знаменитый эпизод под Вагнера)))Ладно,смотри "мы были солдатами", там теме десанта с Ирокеза много внимания уделено.

  • Like 1

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Так шо там по поводу мультиэкипажа?

DCS World: FC3, KA-50, А-10С, UH-1H, Combined Arms, F-86F Sabre, МиГ-21БиС, Ми-8МТВ2, F-14B Tomcat, F/A-18C, M-2000C, P-51D Mustang, Fw 190 D-9, Persian Gulf, Nevada

Link to comment
Share on other sites

Гы, вся ветка Хьюи была мертва хз сколько. После моего вопроса про посадку в Хищнике раздел оживился. ))))))

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Модуля нет, просто интересуюсь. Начал под карантинные меры смотреть оригинальный фильм "Хищник". Первые минуты фильма, прям вторая минута. Хьюи очень так эпично заходит на посадку на берег, я аж глаза раскрыл. Это норма или мне как водятлу тяжелых пепелацей типа Ка-50 и Ми-8 это фантастика? Ну блин, это просто ппц, он там наверное под 35 градусов так уверенно нос задрал и идет на посадку.

 

Потрясающий модуль. После 8 кажется, что сел на необъезженного жеребца, но при этом прощает многие ошибки управления, фатальные для 8.

настоятельно рекомендую приобрести и научиться летать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

У него нет системы помогающей устойчивому полёту. Поэтому машина очень точно слушается руки. Лёгкий маневренный агрегат с очень плотным пулеметным огнём сразу в три разные стороны одновременно. Фирменная белсимтековкая вертолетная флайтмодель удовольствия.


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

Модуля нет, просто интересуюсь. Начал под карантинные меры смотреть оригинальный фильм "Хищник". Первые минуты фильма, прям вторая минута. Хьюи очень так эпично заходит на посадку на берег, я аж глаза раскрыл. Это норма или мне как водятлу тяжелых пепелацей типа Ка-50 и Ми-8 это фантастика? Ну блин, это просто ппц, он там наверное под 35 градусов так уверенно нос задрал и идет на посадку.

 

Крайне рекомендую. Это как классическое американское авто, без гидроусилителя, АБС, SRS, и тд.... Но при этом весьма послушный. Вообщем советую.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

это нормально, для "Уха". Советую тоже попробовать.

При хороших скоростях и на ПМВ, можно подскочить к противнику впритык. На соседнюю лужайку. Стингер не цепляет, и сверху истребителю сложно прицеливать ракетное оружие. Истребитель вынужден снижаться к тебе на пушечный выстрел. И если навык есть, маневренность вертолёта дает возможность выскочить и вывернуть от противника. Если истребитель попадает в обзор одного из стрелков - самолету капец..(проверено). Я в разведку на нём бегаю и Стингермэнов топчу, чтоб мои основные авиа-силы, без помех , дальше продвигались. Десант берешь и поскакал.

Катапультанта тоже, таким макаром, с опушки леса, из под обстрела вытаскиваешь

Кароч - романтика, а не вертолёт!!! :о)


Edited by Vital061270
  • Like 1

ZAR_Magadan

Link to comment
Share on other sites

Заинтересовали)))

 

Бери,я,как оппонент,фигни не посоветую!Тем более если есть уже 8ка и ка50. Только на Ухе научишься летать правильно (для сима,ессно)))) А уж пулеметы...это читерство! ))А навигация!А эта миссия с Эверестом(я кстати почти нормально прошел,просто задачу не понял правильно))) И этот ...бамп мэппинг..мэп бампинг..короче,винт круто отлетает,если чего не так)))

 

ЗЫ мы были солдатами посмотрел?

  • Like 1

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Бери,я,как оппонент,фигни не посоветую!Тем более если есть уже 8ка и ка50. Только на Ухе научишься летать правильно (для сима,ессно)))) А уж пулеметы...это читерство! ))А навигация!А эта миссия с Эверестом(я кстати почти нормально прошел,просто задачу не понял правильно))) И этот ...бамп мэппинг..мэп бампинг..короче,винт круто отлетает,если чего не так)))

 

ЗЫ мы были солдатами посмотрел?

 

Посмотрел. Не зашло. Ну не любитель я военно-исторических драм.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Фильмы и разные документальные смотрю . Наблюдаю, как на Ирокезе взлётают, садятся, маневрируют... Сам на Ухе летаю в симе с осени. Мне нравится... Хотя у меня весь вертолетный парк есть. ДКС... Где-то есть трек, попробую найти, где посадка у меня на Ухе, на прибрежную полосу... Ну типа как в "Хищнике".. С углом тангажа... Я не ас - просто покажу, что в симе такое есть

 

tyt


Edited by Vital061270

ZAR_Magadan

Link to comment
Share on other sites

Фильмы и разные документальные смотрю . Наблюдаю, как на Ирокезе взлётают, садятся, маневрируют... Сам на Ухе летаю в симе с осени. Мне нравится... Хотя у меня весь вертолетный парк есть. ДКС... Где-то есть трек, попробую найти, где посадка у меня на Ухе, на прибрежную полосу... Ну типа как в "Хищнике".. С углом тангажа... Я не ас - просто покажу, что в симе такое есть

 

tyt

 

Ппц он маневренный. А от пыли движки не забиваются? На Акуле после такого выравнивания и посадки на побережье залива у меня движки полетели, так как ПЗУ я не врубил.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ппц он маневренный. А от пыли движки не забиваются? На Акуле после такого выравнивания и посадки на побережье залива у меня движки полетели, так как ПЗУ я не врубил.

гм...видимо не поэтому!))) от пыли движки уменьшают ресурс, но это происходит в течение 50..100часов интенсивной пыли на взлете/посадке))) а проявляется как падение мощности при росте температуры газов. Но так, чтобы остановились -такого быть не может!

Link to comment
Share on other sites

гм...видимо не поэтому!))) от пыли движки уменьшают ресурс, но это происходит в течение 50..100часов интенсивной пыли на взлете/посадке))) а проявляется как падение мощности при росте температуры газов. Но так, чтобы остановились -такого быть не может!

 

ТАаак, это уже интересней.

Дело было так. Вылетаю свободным полетом с филда освоиться на карте залив и подстроить управление, пролетелся, посмотрел строения. Иду низко вдоль берега и вижу такую четкую прямоугольную площадку. Дай думаю зайду, отработаю маневр и повишу, потренируюсь в висении. Завис, пылища летит жуть. Повисел пару-тройку минут, сделал пару касаний земли, и тут у меня запикал сигнализатор и загорелись какие то индикаторы на верхней панели, обороты одного двигателя сильно грохнулись, затем чуть упали второго, и Рита верещит что то про двигатели. Это было пару недель назад, значения не придал, ну накернились движки от пыли и все. Просто взяли и перезапустил миссию.

Что в таком случае это было?

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Птички? У меня на 100,ни разу не ловил,но у ...а ,вроде вертолеты птиц не ловят.Высокая масса и температура,перегрузил?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...