Jump to content

Сервер =Burning Skies= (WWII)


eekz

Recommended Posts

Парни круто!!!! ФПС 10 давно не видел у себя на мониторе(((((((.

Простите и без обид, но пока вы не отладите миссию с сервером буду заходить и опускать его уничтожая красную наземку в одном из квадратов.

 

 

Вы сами этим отталкиваете клиентов от сервака.

Link to comment
Share on other sites

Парни круто!!!! ФПС 10 давно не видел у себя на мониторе(((((((.

Простите и без обид, но пока вы не отладите миссию с сервером буду заходить и опускать его уничтожая красную наземку в одном из квадратов.

 

 

Вы сами этим отталкиваете клиентов от сервака.

 

Позволь поинтересоваться твоим железом?

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

Позволь поинтересоваться твоим железом?

не вопрос))))

i7 4,4; DDR4 32гг; GTX1070 8гг; мать Н-170Pro; SSD 240гг; W7/64;

DCS на отдельном SSD 120гг; нэт скорость 100мб.

Link to comment
Share on other sites

Парни круто!!!! ФПС 10 давно не видел у себя на мониторе(((((((.

Простите и без обид, но пока вы не отладите миссию с сервером буду заходить и опускать его уничтожая красную наземку в одном из квадратов.

 

 

Вы сами этим отталкиваете клиентов от сервака.

 

Я так понимаю, речь идёт об сервере на 2.1 DCS?

ФПС падает от уничтожения наземки в этом квадрате?


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

не вопрос))))

i7 4,4; DDR4 32гг; GTX1070 8гг; мать Н-170Pro; SSD 240гг; W7/64;

DCS на отдельном SSD 120гг; нэт скорость 100мб.

 

Не вопрос... у меня после 680 на 1080 картинка идет плавно-плавно. В результате у меня похожая конфа. У меня на этом сервере (довольно скучном) 60+ фпс. Я думаю только настройки в.драйвера имеют значение.

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, речь идёт об сервере на 2.1 DCS?

ФПС падает от уничтожения наземки в этом квадрате?

Да именно о нем.

Я писал несколько раз но все на том же месте(((

там не очень понятно из-за чего конкретно..

часть наземки уничтожено, добиваешь если не спеша, вроде терпимо, просядет потом восстановится.

Если сразу много уничтожить, то падет до 20-25.

Заметил что сильно просел и не восстановился после появления сообщения об уничтожении квадрата.

Link to comment
Share on other sites

Не вопрос... у меня после 680 на 1080 картинка идет плавно-плавно. В результате у меня похожая конфа. У меня на этом сервере (довольно скучном) 60+ фпс. Я думаю только настройки в.драйвера имеют значение.

Так у меня так же 60 стабильно, картинка отличная.

Тут загвоздка именно в миссии, что то срабатывает не так, и сервак начинает проседать.

На других серверах такого нет.

Пробовал с друзьями делать свой сервак, ставил много наземки, лупили ее разом в один проход.

Нормально все держит, когда много дыма и взрывов сразу, то просядет конечно ФПС, но не на долго и восстанавливается.

Link to comment
Share on other sites

Так у меня так же 60 стабильно, картинка отличная.

Тут загвоздка именно в миссии, что то срабатывает не так, и сервак начинает проседать.

На других серверах такого нет.

Пробовал с друзьями делать свой сервак, ставил много наземки, лупили ее разом в один проход.

Нормально все держит, когда много дыма и взрывов сразу, то просядет конечно ФПС, но не на долго и восстанавливается.

Да, судя по описанию - проблема в скриптах.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

... лупили ее разом в один проход.

Нормально все держит, когда много дыма и взрывов сразу, то просядет конечно ФПС, но не на долго и восстанавливается.

А на чем лупили? На пони и хварами?

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

Да на пони, в основном пулеметами легкую технику, для проверке.

Хвары это что??

 

Реактивные снаряды HVAR (High Velocity Aircraft Rocket), РС по-русски. Очень хорошая штука.


Edited by Штуцер
Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

Реактивные снаряды HVAR (High Velocity Aircraft Rocket), РС по-русски. Очень хорошая штука.

А ясно, как то коряво выглядит и читается русскими буквами))))).

Согласен, активно ими пользуюсь в основном по танкам.

Link to comment
Share on other sites

Вортекс, летать не "кошерно", под условной "точкой" самолёта, на удалении 3км висит вот такая загогулина }.

 

Если внесено изменение в структуру миссии, то при создании сервера, надо старый вариант миссии удалить из списка миссий сервера, и новый вариант загрузить.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Вортекс, летать не "кошерно", под условной "точкой" самолёта, на удалении 3км висит вот такая загогулина }.

 

Если внесено изменение в структуру миссии, то при создании сервера, надо старый вариант миссии удалить из списка миссий сервера, и новый вариант загрузить.

 

Ок. Поступим иначе.

тут есть 2 варианта.

 

1. Кто нибудь рассказывает как сменить метку контакта (я не знаю как это сделать и не хочу разбираться как это делать ибо другим занят).

 

2. Серёга кидает мне второй вариант миссии с фиксами.

 

Выбирайте :)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3254620&postcount=14

тут лежит конфиг.

 

контейнер миссии открываешь ZIP.

Меняешь луашник Labels или полнотстью меняешь конфиг.

Старый вариант миссии удалить из списка миссий сервера, и новый вариант загрузить.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3254620&postcount=14

тут лежит конфиг.

 

контейнер миссии открываешь ZIP.

Меняешь луашник Labels или полнотстью меняешь конфиг.

Старый вариант миссии удалить из списка миссий сервера, и новый вариант загрузить.

 

Ок. Сделаю сегодня

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Стата пока дико глючит почему то...данные на тестовом сайте не актуальны...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Запустил сервер на 1.5 с новыми метками.

 

Отлично а я только хотел спросить есть ли серверы с поршневыми самолётами под 1.5.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, сделал кое-какой фикс по скриптам в текущей миссии. Сообщите пропали ли тормоза которые вы встречали.

Тормоза остались.

Начались после уничтожения половины техники в 73кв. фпс упал с 60 до 45. При срабатывании сообщения об уничтожении квадрата изменений не было. Ушел на второю точку, поработал там, фпс упал до 6. Прилете на базу так и сел, сходил покурил 5 мин, фпс остался так же 6.

Вышел с сервера, в сетевой не отобразился ни один сервер.

Перезагрузил игру, зашел на сервер фпс стал норм 60.

Миссия видимо снялась с паузы и восстановила работу.

 

После перезагрузки очень долго грузился, несколько раз выбирал самолет, не отображался выбор.

Выход также не реагировал на "вернуться к наблюдателям".

После выхода опять ни одного сервера.

На сервере был один, после перезахода люди заходили и сваливали.

 

 

Могу треки скинуть, кажи куда, тут не проходят по метражу.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...