Jump to content

Вопросы, ответы по МиГ-15бис


GUMAR

Recommended Posts

Но другие же имеют знаки различия страны создателя, а не по ТВД.

Это просто красивая фоновая картинка. Ничего более. Сам себе придумал проблему. Весна на дворе.

Сябра то же в Корее воевал, где так же отличился и был основным.... и что?

Ну так там сами ВВС США и воевали.

Его легендой сделали Советские Лётчики, а не Корейский ТВД!

Именно война в Корее. Так же как МиГ-21 - Вьетнам. МиГ-23 - ближний восток.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Его легендой сделали Советские Лётчики, а не Корейский ТВД!

 

Кто бы спорил!? Летали-то там они под корейскими звездами

p/s Вот если бы за штурвалом самолета на заставке сидел "раскосый" товарищ, вот тут бы и я огорчился...


Edited by KAKTYC_11

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

мордеров!

YqYYPYucKUk.jpg

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Я сперва тоже , как только начал осваивать, наткнулся на грабли и с кислородом и с курсовым прибором. Хотел было сразу отписаться, но решил отложить и сперва полетать, в итоге пока летал вопросы сами снялись.

Единственное что я пока не совсем понял, почему на земле РУС откланяется в одну и туже сторону по каналу тангажа. Тянешь на себя, а он вперед уходит. Причем это связано как то с оборотами (как я заметил).

 

В полете нормуль.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Единственное что я пока не совсем понял, почему на земле РУС откланяется в одну и туже сторону по каналу тангажа. Тянешь на себя, а он вперед уходит. Причем это связано как то с оборотами (как я заметил).

 

В полете нормуль.

 

Это баг, от которого я смог вылечить симулятор только полной переустановкой. Ремонт не помогал.

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

На счёт кислородного оборудования, по автозапуску включается аварийный кран, а тот что должен быть открыт — закрытый, вроде бы. Поэтому датчик кислорода после автозапуска черный (шторки раскрыты).

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Это баг, от которого я смог вылечить симулятор только полной переустановкой. Ремонт не помогал.

Зря переустанавливал, у меня этот баг тоже проявляется,но рандомно- то есть ,то нет. У тебя после переустановки он тоже никуда не делся,просто ты на это теперь недостаточно обращаешь внимания(обновлений модуля после релиза-то не было)

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

На счёт кислородного оборудования, по автозапуску включается аварийный кран, а тот что должен быть открыт — закрытый, вроде бы. Поэтому датчик кислорода после автозапуска черный (шторки раскрыты).

 

автозапуск зло...

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

автозапуск зло...

 

Понимаю )

Но на некоторых сервера, забодай их комар, не могу нормально запуститься (

Заметил что это бывает на тех серверах где некоторые пункты радиоменю чёрным выделены.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вчера на сервере KOREAN WAR пару раз при запуске обороты не повышались после первого нажатия на HOME. Помогал подсмотренный на форуме совет подрубать в этот момент аккумулятор.

У меня автозапуск один раз зачемто врубил экстренную подачу кислорода. Лучше самому заводиться.


Edited by slpak
Link to comment
Share on other sites

Понимаю )

Но на некоторых сервера, забодай их комар, не могу нормально запуститься (

Заметил что это бывает на тех серверах где некоторые пункты радиоменю чёрным выделены.

 

Такое не только на миге есть,я лично игнорирую и все равно нажимаю,НП отвечает и выполняет работу.

 

Касательно проблем запуска,не знаю я всю неделю (на одном сервере правда летаю) ни разу проблем с запуском не испытывал,все как надо работает,видимо проблема действительно в "некоторых" серверах.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Проблем не испытываю, запускаю вручную. Повесил стоп-кран на свободную ось. Балуюсь. Как-будто живьем запускаю. Прям кайф. Вместо холодной прокрутки, немного жду с открытием стоп-крана, чтоб топливо всё выдуло и нормально запускаю. По звуку и росту оборотов плавно приоткрываю стоп-кран. Удалось прикрытием стоп-крана выставить минимальные обороты 1800.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

1. Почему налет в летной книжке не пишется на МиГ-15? (общий увеличивается, а на МиГ-15 не капает)

2. После остановки на грунте, практически невозможно тронуться, передняя стойка ломается, так и будет или это поправят?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
1. Почему налет в летной книжке не пишется на МиГ-15? (общий увеличивается, а на МиГ-15 не капает)

2. После остановки на грунте, практически невозможно тронуться, передняя стойка ломается, так и будет или это поправят?

1. Этот вопрос к ЕД. Это "централизованная" возможность

2. У меня получается.. может версии отличаются. А вообще про взлет с грунта еще будет вопрос отдельно рассматриваться (только когда -не знаю).

Link to comment
Share on other sites

Должен ли глохнуть двигатель в перевернутом полете?

http://www.youtube.com/watch?v=C3O3hJtJnao

По штопору.

Сложно заставить его зайти в штопор . Выходит сам , достаточно бросить рули .

Так и должно быть ?

В перевернутый вообще не хочет входить. (у кого получилось выложите трек )

Link to comment
Share on other sites

В чем здесь неполиткорректность? Именно с корейскими звездами к самолету пришла наибольшая известность.

Простите за флуд, но хочется сказать, что неважно, под какими звёздами и флагами летал МиГ-15 и какой ТВД принёс ему широкую известность. Главное -что он был создан в СССР и это чисто советская машина, а не корейская и не китайская, хотя впоследствии и производился по лицензии во многих странах ВД. Он и в USAАF летал под американским флагом- это ж не имеет значения. Просто с точки зрения справедливости, советские звёзды на заставке с МиГ-15бис были бы просто приятным и правильным шагом со стороны Разработчика. Как пример -модуль МиГ-21бис.

Репутация не пострадала бы, и всем было бы приятно.:) Это ж наша история!

Link to comment
Share on other sites

2. У меня получается.. может версии отличаются. А вообще про взлет с грунта еще будет вопрос отдельно рассматриваться (только когда -не знаю).

Уже исправлено.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Это ж наша история!

Человек-патриот, ты уже и в этой теме? =D

Ты мне скажи, чего плохого в корейских звёздах на МиГ-15? Западным пользователям может быть не хочется видеть советские звёзды на МиГах, например? Ну и да, про МиГ-15 все знают из-за корейской войны, как тут уже было сказано, так что логично привлечь людей изображением МиГа в корейском прикиде. Историей сыт не будешь, бро, так что разрабы по-моему правильно поступили с такой заставкой, как по мне.

 

Ну а вообще, жаль мне таких людей, которые вместо того, чтобы просто летать на самолёте и получать от этого удовольствие, начинают разводить пропаганду и говорят что-то в духе: "Я на этих самолётах летать не буду, потому что на них немцы летали".


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

Должен ли глохнуть двигатель в перевернутом полете?

http://www.youtube.com/watch?v=C3O3hJtJnao

По штопору.

Сложно заставить его зайти в штопор . Выходит сам , достаточно бросить рули .

Так и должно быть ?

В перевернутый вообще не хочет входить. (у кого получилось выложите трек )

 

Два раза сегодня пробовал загнать в штопор,сначала в левый потом в правый, не хочет.

Я просто смотрю телевизор. Канал "Культура".

Link to comment
Share on other sites

Два раза сегодня пробовал загнать в штопор,сначала в левый потом в правый, не хочет.

А я седня наоборот-с 8 тыщ не вышел..и тормоза,и РУД убрал...а все равно-в землю.тонкая стрелка на 700 замерла..

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Человек-патриот, ты уже и в этой теме? =D

Ты мне скажи, чего плохого в корейских звёздах на МиГ-15? Западным пользователям может быть не хочется видеть советские звёзды на МиГах, например? Ну и да, про МиГ-15 все знают из-за корейской войны, как тут уже было сказано, так что логично привлечь людей изображением МиГа в корейском прикиде. Историей сыт не будешь, бро, так что разрабы по-моему правильно поступили с такой заставкой, как по мне.

 

Ну а вообще, жаль мне таких людей, которые вместо того, чтобы просто летать на самолёте и получать от этого удовольствие, начинают разводить пропаганду и говорят что-то в духе: "Я на этих самолётах летать не буду, потому что на них немцы летали".

 

 

:) Вообще то для этого в современных играх существует несколько типов заставок, которые как обои на рабочем столе периодически меняются. Тогда в среду будут Китайские МиГи, в Четверг Северно-Корейские, по выходным Советско-Российские, а в понедельник с гос.принадлежностью Лихтенштейна.

 

Западным пользователям может быть не хочется видеть советские звёзды на МиГах, например?

 

а вот с этим я категорически не согласен. Я же ничего не имею против американских звезд на Мустанге, Даже более того считаю, что такое историческое оформление с звездами и надписями очень красиво. Осталось только музыку отдельную для Мустэнга придумать, что-нибудь такое из джаза 40ых.

 

to Anaglob:

 

Неужели марша советской молодежи не хватает которая звучит в заставке к МиГу ? Хотя я в чем то согласен, можно к заставке добавить еще пару плакатов с лозунгами, вождем и звездами.


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

А я седня наоборот-с 8 тыщ не вышел..и тормоза,и РУД убрал...а все равно-в землю.тонкая стрелка на 700 замерла..

 

А по подробней? Пробовал вроде как в руководстве. Ручку, педали бросил и нет штопора, печалька однако.

Я просто смотрю телевизор. Канал "Культура".

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...