Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Что то баг с выходом с серверов.вышел а клиент не видит ни одного сервера.перегружаешь игру появляются.и так что в двойке что в полторашке.

 

там в шапке написано про обновление кеша. Может из за этого ...:music_whistling:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

там в шапке написано про обновление кеша. Может из за этого ...:music_whistling:

Не рановато?

во вторник 19 декабря

<...>

Сервер поменяет IP адрес, поэтому мы рекомендуем Вам принудительно обновить кеш DNS (в Windows команда "ipconfig /flushdns")

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Что то баг с выходом с серверов.вышел а клиент не видит ни одного сервера.перегружаешь игру появляются.и так что в двойке что в полторашке.

 

Такое давно заметил, если подольше на сервере задержаться, то выйдя в меню сервера не находит.

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
там в шапке написано про обновление кеша. Может из за этого ...:music_whistling:

Такое давно заметил, если подольше на сервере задержаться, то выйдя в меню сервера не находит.
Логи дайте, пожалуйста. Без логов такая информация практически бесполезна.

 

Обновлять кеш DNS обязательно?Или это просто рекомендация.
Это рекомендация для тех, кто хочет побыстрее. Со временем кэш DNS и сам обновится.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Я хз насколько диски "не резиновые", но сохранил на всякий и 1.5.4, 1.5.6, 1.5.7, и 2.1...

ОООО... а это то для куда ? )) 1.5.7 понимаю, последняя до перемен, сам ее пока оставлю, а до нее .. ну дело хозяйское )) вот найти бы первую DCS 2 которая самая первая была, я кое что в ней забыл..))

Link to comment
Share on other sites

Умеют пользователи DCS сами себе задурить мозги.

Событие еще не произошло, а пользователи, хорошо

знакомые с реалиями нашей жизни, уже запаслись

различными версиями игры. Надеюсь, что "в час Ч",

мы получим четкие и ясные указания, как перейти на

новую версию. Хотя, как показывает жизнь, никакие

указания не помешают игрокам все перепутать.

Link to comment
Share on other sites

Умеют пользователи DCS сами себе задурить мозги.

Событие еще не произошло, а пользователи, хорошо

знакомые с реалиями нашей жизни, уже запаслись

различными версиями игры. Надеюсь, что "в час Ч",

мы получим четкие и ясные указания, как перейти на

новую версию. Хотя, как показывает жизнь, никакие

указания не помешают игрокам все перепутать.

Мы не ищем легких путей :lol:

Link to comment
Share on other sites

ОООО... а это то для куда ? )) 1.5.7 понимаю, последняя до перемен, сам ее пока оставлю, а до нее .. ну дело хозяйское )) вот найти бы первую DCS 2 которая самая первая была, я кое что в ней забыл..))

 

1.5.4 там например еще "старый" формат EDM и куча классных модов на наземку... КУБ, СКАД, Д-30, таблетка...

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

можно конечно и смеяться, но это так...)))

Я не смеюсь, а говорю совершенно серьезно.

Есть еще поговорка, отражающая нашу ментальность

- "... семь верст не крюк", которая очень помогает нам

вводить врага в заблуждение.

Link to comment
Share on other sites

Логи дайте, пожалуйста. Без логов такая информация практически бесполезна.

Вот логи с 2.2.1 и 1.5.8, но что то подсказывает мне, что они не помогут(((((

Выход с серверов штатные, ошибок не выдает, но при заходе в меню серверов ни один не отображается. Помогает только перезапуск игры.

 

 

Определяю, что что то не так без захода в сетевую, по количеству не установленных модуле, они сокращаются до "1". При нормальной работе их больше.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я понял,из крайних вестей о версии 2.5,реализная 1.5.8. сама не обновится до версии 2.5,т.к. сказано что это не обновление......,т.е. нужно будет скачать онлайн-установщик и ставить 2.5. отдельно и она заберет все активации при установке модулей,как обычно при обращении с бетами.При этом версия 1.5.8. остается без поддержки и как бы не у дел, и с не можно поступить как заблагорассудится.

То же касается и бета версий.

Я правильно понял расклад или все таки текущая реализная версия обновится до 2.5. как обычно,включением апдайтера или автоматом?Из новостей это не совсем понятно.


Edited by ow_filin
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
... она заберет все активации при установке модулей,как обычно при обращении с бетами.
Пожалуйста, конкретнее - активация какого модуля у Вас слетела при установке/апдейте беты?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, конкретнее - активация какого модуля у Вас слетела при установке/апдейте беты?

Вы меня не поняли,я не пользуюсь бетами,пробовал потому знаю как там распределяются активации,проблем не было,но постоянное пользование бета версия мне не с руки.

Я об этом,прочел сегодня в группе DCS в Контакте:

"DCS World 2.5 Обновление новостей

 

Работа с обновлением театра военных действий "Кавказ" продвигается по планам! "Летняя" карта Кавказа готова (имеется ввиду сезон года) Тем не менее, на весенних, осенних и зимних картах еще есть что подправить. Большая часть этого связана с интеграцией новой технологии SpeedTree. Поэтому с этим имеются определенные трудности.

 

Кроме того, продолжается большая работа по обновлению сотен миссий и кампаний, которые необходимо скорректировать для изменения карты. Это в первую очередь связано с перемещением объектов (ключевых едениц- NPC) и их маршрутов из многих новых лесных участков на карте (в том числе, в перемещение на пересеченной местности). Разработчики доводят до ума все эти моменты, чтоб они работали соответственно.

 

В конце концов на носу праздники и каждому из нас (как и вам) нужно уделять время своим родным и близким.

 

Учитывая это, мы выпустим DCS World 2.5 к концу января 2018 года. Это крайний срок.

 

DCS World 2.5 будет выпущен как новая загрузка (НЕ обновление существующей версии). Другими словами: DCS World 2.5 заменит DCS World 1.5 Stable. Текущая версия 1.5.8 Open Beta будет обновлена, чтобы быть открытой версией DCS World 2.5 Open Beta. Таким образом, DCS 2.5 Stable и DCS 2.5 Open Beta будут доступны одновременно. DCS 2.1 Open Alpha будет удалена, и DCS World 1.5 останется, но не будет поддерживаться (Внимание тем, кто устанавливает сторонние моды).

 

Модули под DCS World 2.x не нужно будет повторно загружать или активировать. Просто не удаляйте DCS World 2.2 Open Alpha перед установкой DCS World 2.5 Stable, так как 2.5 скопирует модули с 2.2.

Любые файлы в папке «Пользователи / Сохраненные игры» не будут затронуты.

 

Статистика пилотов DCS World 2.x будет перенесена на DCS World 2.5........."


Edited by ow_filin
Link to comment
Share on other sites

Вы меня не поняли,я не пользуюсь бетами,пробовал потому знаю как там распределяются активации,проблем не было,но постоянное пользование бета версия мне не с руки.

Я об этом,прочел сегодня в группе DCS в Контакте:

"DCS World 2.5 Обновление новостей

 

Работа с обновлением театра военных действий "Кавказ" продвигается по планам! "Летняя" карта Кавказа готова (имеется ввиду сезон года) Тем не менее, на весенних, осенних и зимних картах еще есть что подправить. Большая часть этого связана с интеграцией новой технологии SpeedTree. Поэтому с этим имеются определенные трудности.

 

Кроме того, продолжается большая работа по обновлению сотен миссий и кампаний, которые необходимо скорректировать для изменения карты. Это в первую очередь связано с перемещением объектов (ключевых едениц- NPC) и их маршрутов из многих новых лесных участков на карте (в том числе, в перемещение на пересеченной местности). Разработчики доводят до ума все эти моменты, чтоб они работали соответственно.

 

В конце концов на носу праздники и каждому из нас (как и вам) нужно уделять время своим родным и близким.

 

Учитывая это, мы выпустим DCS World 2.5 к концу января 2018 года. Это крайний срок.

 

 

DCS World 2.5 будет выпущен как новая загрузка (НЕ обновление существующей версии). Другими словами: DCS World 2.5 заменит DCS World 1.5 Stable. Текущая версия 1.5.8 Open Beta будет обновлена, чтобы быть открытой версией DCS World 2.5 Open Beta. Таким образом, DCS 2.5 Stable и DCS 2.5 Open Beta будут доступны одновременно. DCS 2.1 Open Alpha будет удалена, и DCS World 1.5 останется, но не будет поддерживаться (Внимание тем, кто устанавливает сторонние моды).

 

Модули под DCS World 2.x не нужно будет повторно загружать или активировать. Просто не удаляйте DCS World 2.2 Open Alpha перед установкой DCS World 2.5 Stable, так как 2.5 скопирует модули с 2.2.

Любые файлы в папке «Пользователи / Сохраненные игры» не будут затронуты.

 

 

Статистика пилотов DCS World 2.x будет перенесена на DCS World 2.5........."

 

Что из выше написанного вам не ясно?

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...