Jump to content

Только! ЮМОР


Nonexistent

Recommended Posts

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Михаил Джексон наверно уже искричества в гробу вырабатывает как ГЭС. Если б дожил до наших дней что мазался бы гуталином как в советских спектаклях Отелло ? :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

 

А разве не этого хотите этого, раз "Рыдал, но смотрел..."?

 

P.S. не хотите не смотрите, кто заставляет? Точно - это был Путин! Или нет? А то ка то не хорошо получается. Да и потраченное время зря можно было пустить в пользу для! Тут у вас работы не початый край, а не в юмор пихать политику. Может лучше расслабиться - банька, женщины, алкоголь ... А не растрачивать свои знания на пустословие? Ваши ... коллеги весьма лестно о Вас отзываются, может нужно остаться тем самым инженером, нежели не до-либералом? Хотите быть либералом - будьте, но только настоящим!

Link to comment
Share on other sites

А разве не этого хотите этого, раз "Рыдал, но смотрел..."?

 

P.S. не хотите не смотрите, кто заставляет? Точно - это был Путин! Или нет? А то ка то не хорошо получается. Да и потраченное время зря можно было пустить в пользу для! Тут у вас работы не початый край, а не в юмор пихать политику. Может лучше расслабиться - банька, женщины, алкоголь ... А не растрачивать свои знания на пустословие? Ваши ... коллеги весьма лестно о Вас отзываются, может нужно остаться тем самым инженером, нежели не до-либералом? Хотите быть либералом - будьте, но только настоящим!

 

Какой однако высококонцентрированый рафинад из соловьиного помета.


Edited by +FA+Catfish
Link to comment
Share on other sites

 

Стеб же,надеюсь.Но у меня вопрос,который Воронежу подходит....Вот ,вчера бухали с буржуем,на его охрененном доме (снаружи),и он все доказывал,что рынок порешает,врачам надо платить,но меня уволить, за то,что я с ним бухал)))Я ,правда,и сам написал заяву....

Но в чем вопрос...в явке....товарищ убеждал не обеспечивать явку...а я как та макака...то ли к умным,толи к красивым.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Два поста из разных тем этого форума с разницей во времени 20 минут

 

 

Стеб же,надеюсь.Но у меня вопрос,который Воронежу подходит....Вот ,вчера бухали с буржуем,на его охрененном доме (снаружи),и он все доказывал,что рынок порешает,врачам надо платить,но меня уволить, за то,что я с ним бухал)))Я ,правда,и сам написал заяву....

Но в чем вопрос...в явке....товарищ убеждал не обеспечивать явку...а я как та макака...то ли к умным,толи к красивым.

 

 

и https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=206657&page=1954

 

Не знаю.Вчера бухал с краснозонником-травматологом,переученным за 36 часов.Работают по 8 часов в зоне, знают,что макс. в костюме можно 4.Не напрягаются,но все равно штрейхбейккеры,или как там.А я седня заяву о несоответствии написал.Если интересно- в личку текст могу скинуть ))

Еще один в на сайте(врачебном) сказал-отказался от подачек.

Теоретически,и мне положено,но пошли они все в...

 

Так то был врач или буржуй?

Link to comment
Share on other sites

Два поста из разных тем этого форума с разницей во времени 20 минут

 

Так то был врач или буржуй?

 

Раньше все знали,что надо бухать в кампании не менее трех.Нас было человек 10, грубо нарушили мероприЯтия))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Раньше все знали,что надо бухать в кампании не менее трех.Нас было человек 10, грубо нарушили мероприЯтия))

 

Когда бухает один это алкоголизм. Когда бухают двое, это два алкоголика. Когда три и более, это уже культурное мероприятие :)

Link to comment
Share on other sites

Когда бухает один это алкоголизм. Когда бухают двое, это два алкоголика. Когда три и более, это уже культурное мероприятие :)

 

Ну мы день рожденья и отмечали))Которое было у онколога не из красной зоны,но его коллега из соседнего отделения умер от КОВ.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Когда бухает один это алкоголизм. Когда бухают двое, это два алкоголика. Когда три и более, это уже культурное мероприятие :)

 

 

По нынешним временам не культурное мероприятие, а рассадник инфекции ))

Link to comment
Share on other sites

По нынешним временам не культурное мероприятие, а рассадник инфекции ))

 

Я много чего нарушил в последнее время,с молчаливого согласия начальства. Тема-юмор.У меня нервный срыв,я бешенный (и заразный)). Забанят нас обоих.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

По нынешним временам не культурное мероприятие, а рассадник инфекции ))

 

Почему рассадник? Дезинфекция всего организма, причём с историями, шутками, прибаутками :)

Link to comment
Share on other sites

Почему рассадник? Дезинфекция всего организма, причём с историями, шутками, прибаутками :)

 

Насчет шуток.Старый анекдот. Приходит молодой на партсобрание.А коллеги..."225" -хахаха.!36-покарснели,но хахаха. Молодой не понял,но скучно.Наугад-336.Бабы отвернулись,мужики морду набили. " За что?" Да мы все анекдоты выучили и пронумеровали,а ты пошлость рассказал ))) А вот у креветок хвосты были как у раков,да )))Ну и еще там всякое (стыдно,просто была пара из этих ...тамады которые)) Но самогон у них хороший.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

 

Блин.я понимаю,в общаге,где выхода нету...и то,мы договаривались,чтоб комнату взять напрокат)))В душе ночью запирались)) А это перверсия))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...