Jump to content

Apache:Air Assault вышел


Jameson

Recommended Posts

Это кто такой?

 

В смысле кто такой? Это последняя Medal of Honor про американцев в афганестане.

и там есть миссия на Апаче(пародия на миссию из Modern Warfare где на AC-130).

А вот с названиями вертолетов какая то лабуда.

Я только заметил что у одного из них блоки НАРов другие.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

народ, кто проходил миссия Акулы в море, помогите советом.

никак не получается пройти... :(

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У меня пока один вопрос (версия от 1С): чем Апач отличается от Лонгбоу, окромя отсутствия индикации, и почему он обозван АН-1?

 

Кстати, как делать скрины? Православный Принтскрин не помогает.

 

Этот сим, есть в дисковой версии от 1С и называется АН-1?

Просто чтото не встречал.

Link to comment
Share on other sites

Этот сим, есть в дисковой версии от 1С и называется АН-1?

Просто чтото не встречал.

AH-1 - это британская версия вертолета АН-64 сделанная по лицензии.

Apache Air Assault - ПК версия вроде бы не продается на дисках, эксклюзивно электронка на Youplay.

 

народ, кто проходил миссия Акулы в море, помогите советом.

никак не получается пройти... :(

Увы то же самое, у меня постоянно валят все "свои" корабли :(

 

Ага, а у меня в игре хатка не работает.

Зайди в настройку осей и промотай список вниз - там есть опция для обзора хаткой, по умолчанию она выключена.

 

А вот и нет. Риплеи и сейвы есть, а скринов нет(((

Пуск - программы - Активижен - Апач - там есть линк на папку куда сохраняются скриншоты. Принтскринишь в игре православным принтскрином, потом заходишь в папочку и смотришь.


Edited by Mnemonic
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В игре есть возможность назначить обзор на хатку джойстика?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В игре есть возможность назначить обзор на хатку джойстика?

Можно, но будет работать только через модификатор.

Например - опции - настройка ввода - настройка кнопок

там есть настрока Enable camera X axis - вешаем например контрол

То же самое для Y axis, там же в опциях на Look Down, Up, Left, Right вешаем соответствующие нажатия хаткой.

Теперь в игре зажимая контрол - и кликая хаткой будет менятся обзор.

 

Но удобнее всего ТрекИР-ом, благо он игрой поддерживается и неплохо.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Можно, но будет работать только через модификатор.

Например - опции - настройка ввода - настройка кнопок

там есть настрока Enable camera X axis - вешаем например контрол

То же самое для Y axis, там же в опциях на Look Down, Up, Left, Right вешаем соответствующие нажатия хаткой.

Теперь в игре зажимая контрол - и кликая хаткой будет менятся обзор.

 

Но удобнее всего ТрекИР-ом, благо он игрой поддерживается и неплохо.

Спасибо.

С ТрекИР-ом конечно все нормально. Но странно, что не предусмотрели такой элементарный вариант как хатка.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Странное что то у меня с этой игрой... Вертолет колбасит, постоянно крутит влево, дважды джой колибровал - не помогает. Подумал, что джой умер, запустил ЛОГС2 - всё отлично работает... Опять в Apache - та же история, не то что прицелиться - летать не возможно :( ХЗ, что за беда... Джой - Saitek X45.

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

Странное что то у меня с этой игрой... Вертолет колбасит, постоянно крутит влево, дважды джой колибровал - не помогает. Подумал, что джой умер, запустил ЛОГС2 - всё отлично работает... Опять в Apache - та же история, не то что прицелиться - летать не возможно :( ХЗ, что за беда... Джой - Saitek X45.

Проверь как оси отмаплены, чтобы не была назначена какая-то одна ось джоя на два действия.

Link to comment
Share on other sites

Проверь как оси отмаплены, чтобы не была назначена какая-то одна ось джоя на два действия.

 

Да вроде правильно всё, на дефолт скидывал - то же самое. Если зайти в "дополнительно" -> "ангар", камера вокруг вертолета постоянно вертится. Джой отключаю - всё ок. Где то что то не так... будем искать :huh:

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

А как ловушки отстреливать? Или только стрелок должен это делать?

Ловушки отстреливаются пачками автоматически когда ракета подлетает достаточно близко. Ловушки заканчиваются.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо.

С ТрекИР-ом конечно все нормально. Но странно, что не предусмотрели такой элементарный вариант как хатка.

 

походу это бага, разработчики говорят что должна работать, видимо сломалась.


Edited by Jameson
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Не, Хинд был лучше, там хоть скриптовые тенденции как в реале были:) не привлекла короче:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

"Крылатые хищники" на вертолётах- мне понравилось, отличная не напрягающая леталка, оттянулся на боксовском геймпаде ("основной" обвес влом было подрубать), разнёс в хлам кишлак, круто :) Надо будет заюзать с нормальными органами управления, думаю будет не хуже. Да, и стерео отлично работает, впрочем, как и в КХ, движок то один.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Однако хатка работает. П оумолчанию на включение осей обхора назначены модификаторы, вот если их очистить -работает.

Без дополнительных модификаторов?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вот уж где быстрый взгляд не нужен так это в вертушке. кстати, он относительный, если мышкой сдвинешь то у "бьыстрого взгляда будет центр в этом месте."

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Я, еще раз убедился, что консольные игры перенесенные на ПК полная туфта!!! На консоли не когда не сделать настоящего симулятора !!! (ИМХО)

Настоящего симулятора на приставке не сделать, а игра хорошая, "туфта" это явно не та категория.

К тому-же Апач АА не переносился на ПК, а разрабатывался в том числе под ПК, а это немного разные вещи.

 

Во многих смыслах и Фалькон "туфта", но никто ж не кричит то :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...