Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Ту-95МС МИГ-31 F-16


Edited by АВВАКУЛ-1971

[sIGPIC][/sIGPIC]

W10x64

A-Data XPG SX6000 Lite M.2 PCI-E 3.0 x4 256

A-Data XPG GAMMIX S11 Pro M.2 PCI-E 3.0 x4 512

B550 AORUS PRO AC

amd ryzen 5 3600

DDR4 32GB 3200

23.8Монитор AOC 24G2U/BK 1920x1080 144 Гц

RX 5700 XT gaming oc 8gb

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Халява на месяц.... это как раз месяц никто не зайдет что бы полетать.

Спасибо, пошел в танки

 

 

зы Разработчики хоть бы отписались в чем там проблемы.

Кто рано встаёт... я с утра уже скачал и летаю на Ф-16)

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Кто рано встаёт... я с утра уже скачал и летаю на Ф-16)

 

Я все надеялся Вигена опробовать,а его нет в акции...А так все топовые модули у меня есть.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Новая ФМ к этому не имеет никакого отношения. Даже упрощенная ФМ не имеет.

Если надо повернуть на 90 градусов поставьте им в повороте 2-3 точки на 10 километровом участке, градусов 30-45 на поворот, не более. Не надо пытаться заставить их делать строем коробочку над аэродромом.

 

вот я уже с ведомым летаю, дистанция между нами приличная т.к строй не сомкнутый был, но он так же себя ведёт как и бомбардировщики...

 

 

P.S имхо, это ни разу не нормально, лучше уж пусть строй разваливается, чем вот такое... НЛО летает

 

(особенно весело это наблюдать в БВБ, когда вражеский самолёт который был у тебя в прицеле, резко зависает на месте как вертолёт, а ты в итоге пролетаешь как ракета, а он потом спокойно на 6 тебе садиться)


Edited by BlackLion161

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

вот я уже с ведомым летаю, дистанция между нами приличная т.к строй не сомкнутый был, но он так же себя ведёт как и бомбардировщики...

 

 

P.S имхо, это ни разу не нормально, лучше уж пусть строй разваливается, чем вот такое... НЛО летает

 

(особенно весело это наблюдать в БВБ, когда вражеский самолёт который был у тебя в прицеле, резко зависает на месте как вертолёт, а ты в итоге пролетаешь как ракета, а он потом спокойно на 6 тебе садиться)

:D ...Эх че ржёте, против всех законов физики...(с)

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

В то время, когда наше правительство с помощью кнута и палок заставляет людей находится дома, дкс разработчики это делают с помощью хорошего пряника. По этому большое уважение к этим людям, за вклад по борьбе с пандемией. Ну а по делу есть много модулей, которые хочется опробовать, надеюсь месяц не будет скучным.

i7-7700k/4.2GHz/MSI PRO Series motherboard/Asus RTX2080Ti Gaming OCi/ 32GB DDR4/ SSD 240Gb+HDD/ 64xWin 10/Oculus Rift CV1/ Pimax 5K Plus/ 2Dof motion platform/ Logitech G940 FFB

Link to comment
Share on other sites

В то время' date=' когда наше правительство с помощью кнута и палок заставляет людей находится дома, дкс разработчики это делают с помощью хорошего пряника. По этому большое уважение к этим людям, за вклад по борьбе с пандемией. Ну а по делу есть много модулей, которые хочется опробовать, надеюсь месяц не будет скучным.[/quote']

Только не забываем выделять время и на сон...:D

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

"Меня хватило лишь на пару часов, удалил к чертям! Это не развлечение, а какая-то работа."

А если месячная акция антирекламой обернется? Надеюсь ДКС не от острых нужд такие акции проводит. Чет не нравится мне это.

 

это прям мои первые ощущения в дкс когда решил испытать нечто более реалистичное чем то что может дать ил-2, помню откатал час не смог разобраться в управлении и вообще во всем, удалил дкс вернулся в ил-2 , потом через пару недель решил снова зайти в дкс..и чем то он меня привлек после этого,а потом и длц стал покупать.

------

 

ВОЗМОЖНО многих, кто в первый раз запускает дкс пугает именно запутанность как этого пугался и я, возможно стоит сделать "увлекательную" в каком-то смысле обучалку для нового игрока, с красивыми ставками.

 

Для многих из нас думаю, уже не составляет огромных проблем выучить и разобраться в новом модуле, но вспоминая себя в 16 году я понимаю почему многих дкс пугает.

------

И это еще я, игрок который начинал еще с Tom Clancy's H.A.W.X. > Вар Тандер > Ил-2 и только уже после всего этого дкс

------

 

Я думаю многим интересна авиация, но в игровом плане у многих он заканчивается на уровне Ace Combat, этим фанатам нужно просто правильно ВОЗМОЖНО подать дкс, могу быть и не прав , но это мое мнение.


Edited by Hunter2.1

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

вот я уже с ведомым летаю, дистанция между нами приличная т.к строй не сомкнутый был, но он так же себя ведёт как и бомбардировщики...

 

 

P.S имхо, это ни разу не нормально, лучше уж пусть строй разваливается, чем вот такое... НЛО летает

 

(особенно весело это наблюдать в БВБ, когда вражеский самолёт который был у тебя в прицеле, резко зависает на месте как вертолёт, а ты в итоге пролетаешь как ракета, а он потом спокойно на 6 тебе садиться)

Хорошо что поднял эту тему. Всё забывал написать. Заметил ещё со времён рд А8, где боты мессеры НЛОшат в быстрых миссиях.

 

Зато совершенно ненужная вставка с голосом Вагса, во всех миссиях. Оно надо вообще?

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

это прям мои первые ощущения в дкс когда решил испытать нечто более реалистичное чем то что может дать ил-2, помню откатал час не смог разобраться в управлении и вообще во всем, удалил дкс вернулся в ил-2 , потом через пару недель решил снова зайти в дкс..и чем то он меня привлек после этого,а потом и длц стал покупать.

------

 

ВОЗМОЖНО многих, кто в первый раз запускает дкс пугает именно запутанность как этого пугался и я, возможно стоит сделать "увлекательную" в каком-то смысле обучалку для нового игрока, с красивыми ставками.

 

Для многих из нас думаю, уже не составляет огромных проблем выучить и разобраться в новом модуле, но вспоминая себя в 16 году я понимаю почему многих дкс пугает.

------

И это еще я, игрок который начинал еще с Tom Clancy's H.A.W.X. > Вар Тандер > Ил-2 и только уже после всего этого дкс

------

 

Я думаю многим интересна авиация, но в игровом плане у многих он заканчивается на уровне Ace Combat, этим фанатам нужно просто правильно ВОЗМОЖНО подать дкс, могу быть и не прав , но это мое мнение.

Нужны интерактивные уроки на русском языке. По принципу от простого к сложному. Но на это нет не ресурсов, не времени. так что БСЭЖ.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

я ничего сложного в DCS(по самолётам) в принципе не увидел даже, и это куда проще чем качаться до интересующей тебя единицы в аркаде тратя на это сотни часов ) Ну за исключением того что в большинстве случаев нужно развлекать себя самому:lol:

И в чем заключается развлечение?

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

В то время' date=' когда наше правительство с помощью кнута и палок заставляет людей находится дома, дкс разработчики это делают с помощью хорошего пряника. По этому большое уважение к этим людям, за вклад по борьбе с пандемией. [/quote']

Грядёт что-то вроде Великой Депрессии. Куча народу уже лишилась работы, куча лишится, причём это повлечёт цепную реакцию. Никто не останется в стороне. Пресловутые "не страдающие" IT тоже затронуты; удалёнка удалёнкой, но у клиентов становится меньше денег. И так по всему миру. Поэтому именно сейчас надо успеть продать побольше. Бесплатный месяц должен поспособствовать.

Link to comment
Share on other sites

В то время' date=' когда наше правительство с помощью кнута и палок заставляет людей находится дома, дкс разработчики это делают с помощью хорошего пряника. По этому большое уважение к этим людям, за вклад по борьбе с пандемией. Ну а по делу есть много модулей, которые хочется опробовать, надеюсь месяц не будет скучным.[/quote']

 

Мож не надо политику тащить в этот раздел? Правильно все правительство делает, ибо москали забили на режим и как следствие за последние сутки просто рекорд по зараженным, ну и к нам в область все вахтовики с нерезиновой прут заразу.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Правильно все правительство делает, ибо москали забили на режим

"Все" забили на режим (см. Яндекс, карту самоизоляции, а также то, что происходит за окном). И никакое правительство не объяснит бабам (или мужикам), вставшим под окном потрындеть, что так делать нельзя (микрокапли генерируются не только при кашле, но и при разговорах). Ничего сделать нельзя, остаётся попытаться пережить.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
"Все" забили на режим (см. Яндекс, карту самоизоляции, а также то, что происходит за окном). И никакое правительство не объяснит ..

Карателей боятся.

 

https://cv1.pikabu.ru/video/2020/04/18/1587210242286190471_352x640.webm

 

Показалось :)

Link to comment
Share on other sites

ибо москали забили на режим и как следствие...

А может, это были исключительно понаехавшие из-за уральских кряжей? ????

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

в дкс можно без джоя играть?

 

у меня друзья сейчас качают его из за акции, говорят если зайдет мб и джои купят

Без джоя не зайдет. Разве что графику посмотреть... ну или в игровом режиме.

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

Без джоя не зайдет. Разве что графику посмотреть... ну или в игровом режиме.

 

они уже оценили.. поубивались на взлете, кренделя понаделали и все на этом

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

они уже оценили.. поубивались на взлете, кренделя понаделали и все на этом

:thumbup:

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

А стримов они не вели при этом? Интересно посмотреть.

 

через дискорд смотрел онлайн пытался по удаленке эти рябчикам помочь.

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

Без джоя не зайдет. Разве что графику посмотреть... ну или в игровом режиме.

 

зайдёт)

 

терпение и труд всё перетрут

 

(я сам 10 лет без джоя летал и ничего)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

зайдёт)

 

терпение и труд всё перетрут

 

(я сам 10 лет без джоя летал и ничего)

 

ага .. а сейчас что изменилось?, почему перестал летать на клаве?

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Вот что за непруха - мне вроде бы понравился F-16, но на улице пасмурно, дождь идёт и я хочу спать всё время, нет сил на полетушки :( А самоизоляция мне не положена, ещё и вставать рано, выспаться только в субботу можно будет, так и не пощупаю ничего толком, наверное.

С F-16 то как дела, движется прогресс, или он ещё пару лет будет в раннем доступе?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...