Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Так вроде давно уже обсуждали- по 5 человек за сторону в вертолетах

 

 

 

Самый компромиссный вариант,добавить "синим" количество бортов.Я имею ввиду "Хьюи" и "Газель"."Красным" эти маршрутные такси не нужны.Есть комфортабельный Ми-8.Не логично добавлять в "них" 10 человек, или на Ми-8 снизить количество перевозимых десантников до 5-ти,тем незаслуженно принизить возможности(в Анголе при эвакуации,вывезли 70 местных жителей.Б/т закрывал дверь снаружи и залазил в кабину через командирский блистер). Так и до абсурда недалеко.Воздух что-ли возить на захват н.п. ?

И еще, прошу снять вопрос о зеркальности(mix) в вооружениях,дабы не нарушать уже достигнутый баланс и визуальное обнаружение противника.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... "

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

По остальному не скажу, но касательно транспортных вертушек. Думаю, в угоду балансу, нужно как Хью, так и Ми-8 дать полувзоды (10 человек) или сократить у обоих до отделения (5 человек, для разгрузки сервера), при этом повысив их "делитель" в 2 раза. Причин тут несколько:

- У нас русскоязычный сервер, и англоговорящие игроки не играют. Плюс хромает стабильность сервера, не позволяющая открыть слотов 40-50. У русскоязычных игроков Хью куплен в гораздо меньших количествах, нежели Ми-8. Т.е. пилотов Ми-8 в русском коммьюнити гораздо больше, нежели Хью. А тут, мало того, что он таскает отделения, так еще и летать на нем некому.

- Даже если уравнять их пол количеству десанта - у Ми-8 остается почти двухкратное преимущество в скорости. Хью - конь педальный. Ми-8 на его фоне гоночный болид.

- При этом у Хью есть свои преимущества - стрелки (хотя не знаю, чем там у них преимущество, т.к. на Хью не летаю) и как тут кто-то говорил - низкая тепловая сигнатура. При отстреле ловушек, все ракеты идут на ловушки.

 

С другой же стороны, красным будет обидно, что Ми-8 и Хью уравнивают, поскольку вместимость - одна из главных фишек Ми-8. И они будут правы. Но если оставить как есть, то у синих остаются ударные возможности примерно наравне с красными, но при этом темп захвата н.п. будет сильно снижен. То, что синие захватят на малочисленных, маловместимых и низкоскоростных Хью за день, красные отобьют своими Ми-8 за час.

Link to comment
Share on other sites

Самый компромиссный вариант,добавить "синим" количество бортов.Я имею ввиду "Хьюи" и "Газель"."Красным" эти маршрутные такси не нужны.Есть комфортабельный Ми-8.Не логично добавлять в "них" 10 человек

С фига ли баня развалилась?

Тогда логично урезать красным количество десанта в колонне наземки на половину.

Комфортные МИ-8 синие махнут неглядя на гребаный хьюик.

И пусть в хьюке будет 10, а в ми-8 5 тел - все равно обменяемся трофеями) . Стрелки реально как пассажиры в хьюике. сколько летал ни разу не стреляли. ток не надо писать, что не умею их активировать))

Допустим, добавите борты - будут они пустовать.

Димок и так негодуэт от наштампованого количества слотов.

Можно подумать у синих очереди стоят за хьюиками:lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Извините , но что то совсем ерунда какая то . ЕД делали модули реалистичные , толпа кричит давайте еще и сервер от ЕД .А вы тут все забираете . Давайте оставьте одни поршни с пулеметами и все будут довольны . Зачем что то забирать , бред какой то . ЛА сделать всем одинаковые (что вы все опять на политику переходите -НАТО -СССР , есть красные и синии .Все.) Наземку да , разделить что бы различие было для удара с воздуха.

Link to comment
Share on other sites

Нужно ЕД написать, чтобы добавили новую опцию для юнита "Неуязвим для юнитов своей коалиции". Тогда и тимкиллов как преднамеренных, так и случайных, уже не будет.

 

Полностью согласен.И еще.Раз уж здесь есть состоявшаяся аудитория,предлагаю ввести регистрацию для входа на одноименный сервер.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... "

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вчера зашёл первый раз, полетал с одним товарищем в ТСке, авторам сервера спасибо, миссии понравились.

 

Что другим ещё не нравится то? Не понимаю. Зачем что то отнимать, и т.п.

Обычно неумельцы ноуют чтобы убрать что то...которые на Сухарях летают и их сбивают Роланды...

 

Для А-10С вообще граммотное вооружение поставили, CBU/GBU/MK/AGM...хватит чтобы с землёй сравнять всё что есть в районах цели.

Хотя я б ИМХО управляемого немножко прибрал, например, GBU, хотя лучше Мк82AIR убрать, оно там не пришый кобыле хвост


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Вчера зашёл первый раз, полетал с одним товарищем в ТСке, авторам сервера спасибо, миссии понравились.

 

Что другим ещё не нравится то? Не понимаю. Зачем что то отнимать, и т.п.

Обычно неумельцы ноуют чтобы убрать что то...которые на Сухарях летают и их сбивают Роланды...

 

Для А-10С вообще граммотное вооружение поставили, CBU/GBU/MK/AGM...хватит чтобы с землёй сравнять всё что есть в районах цели.

Хотя я б ИМХО управляемого немножко прибрал, например, GBU, хотя лучше Мк82AIR убрать, оно там не пришый кобыле хвост

 

Сам и ответил на свой вопрос )

Link to comment
Share on other sites

Сам и ответил на свой вопрос )

 

Но мк-82 не из разряда "не нравиться" :)

Скорей, "не имеет смысла"

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Но мк-82 не из разряда "не нравиться" :)

Скорей, "не имеет смысла"

 

Мосты, склады, вокзалы. Имеет смысл. С уничтоженным всем вышеперечисленным для захвата НП надо 5 человек(1 Хьюи), а обычно 25 надо(5 рейсов Хьюи).

 

Я бы TGP выделил ровно столько, сколько у нас Фант. Для разнообразия. На А-10С можно и без него. Вот Кромлекс например сегодня разбил 2 А-10С не уничтожив никого. Скорее всего с собой TGP брал.

Их на всю американскую армию около 500 штук контейнеров этих.

 

Андрей, подумай. Добавит разнообразия и реальности, а они пусть через Маверик целятся, как в Шквале все будет примерно, чутка получше.

 

з.ы

Я уверен, через некоторое время синие научившись летать на А-10С и получать от этого удовольствие мне спасибо скажут.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Самый компромиссный вариант,добавить "синим" количество бортов.Я имею ввиду "Хьюи" и "Газель"."Красным" эти маршрутные такси не нужны.Есть комфортабельный Ми-8.Не логично добавлять в "них" 10 человек, или на Ми-8 снизить количество перевозимых десантников до 5-ти,тем незаслуженно принизить возможности(в Анголе при эвакуации,вывезли 70 местных жителей.Б/т закрывал дверь снаружи и залазил в кабину через командирский блистер). Так и до абсурда недалеко.Воздух что-ли возить на захват н.п. ?

И еще, прошу снять вопрос о зеркальности(mix) в вооружениях,дабы не нарушать уже достигнутый баланс и визуальное обнаружение противника.

+++

Link to comment
Share on other sites

+++

Что значит +++

Ты согласен со всеми пунктами цитируемого изречения?

Хотелось бы увидеть коментарии, почему например Хьюику 5 десантников хватит? :book:

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Мосты, склады, вокзалы. Имеет смысл. С уничтоженным всем вышеперечисленным для захвата НП надо 5 человек(1 Хьюи), а обычно 25 надо(5 рейсов Хьюи).

 

Я бы TGP выделил ровно столько, сколько у нас Фант. Для разнообразия. На А-10С можно и без него. Вот Кромлекс например сегодня разбил 2 А-10С не уничтожив никого. Скорее всего с собой TGP брал.

Их на всю американскую армию около 500 штук контейнеров этих.

 

Андрей, подумай. Добавит разнообразия и реальности, а они пусть через Маверик целятся, как в Шквале все будет примерно, чутка получше.

 

з.ы

Я уверен, через некоторое время синие научившись летать на А-10С и получать от этого удовольствие мне спасибо скажут.

С таким подходом, можно вообще а10с убрать. А версий много. Сшек только 2.

 

Да, и это чушь кауая то за 500 контейнеров.

 

Не вижу за что спасибо говорить)


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

может я ошибаюсь но почему мы играем в локу потому что самый максимально к реалу симулятор и в остальные игры народ играет в те что максимально копируют реальность на сколько можно синие иили красные тут не при чем=-) так же как и мое согласие или несогласие =)

Link to comment
Share on other sites

Как вариант, штурмовики Су-25 и А-10А на Крымске и Гелике разместить по 3шт или как-то сбалансить, А-10А в Крымске 2 в Гелике 4, А Су-25 в Центральном3 и Пашковском 3.

Таблица сделана в формате Open Office

https://yadi.sk/d/9hGYeAmo3GE5VP

Смысла шести А-10А в Крымске нету.Лучше по два(как резервы) на каждой авиабазе.

 

не по посту.

 

-По десанту жаль нет Чинуков как основных рабочих лошадей или Блэкхоков,раз уж Ми-8 по 70 негров возят. 8-10 вполне хватило на каждого. Если на захват влияет кол-во.Даже легче будет Ми-8 ибо вес учитывается.

 

-По Фантомасам ,Омулям\ALQ(РЭП),TGP cогласен .Надо ограничивать все варианты.Даже ПТБ.Девайсы однако дорогие. Я иногда по привычке баки экономлю на Мираже,лишний раз перегрузку не создавать чтобы отвалился. Хотя юмора по поиску целей Майвериков как Шквалом не оценил,так как Шквал может делать часть других вещей.

 

-По ЗРК позиции надо разводить однозначно.250-300 метров между РЛС(поисковые и стрельбовые) и ПУ(100метров-впереди стрельбовых).Смотрю Роланд не спас от 58ой Хок :).

 

-Кстати сегодня не нашел РБК для Су-25\Су-25Т на Краснодаре.Были только АБСП,НАР и ВТО. Их нету?


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Вчера зашёл первый раз, полетал с одним товарищем в ТСке, авторам сервера спасибо, миссии понравились.

 

Что другим ещё не нравится то? Не понимаю. Зачем что то отнимать, и т.п.

Обычно неумельцы ноуют чтобы убрать что то...которые на Сухарях летают и их сбивают Роланды...

 

Для А-10С вообще граммотное вооружение поставили, CBU/GBU/MK/AGM...хватит чтобы с землёй сравнять всё что есть в районах цели.

Хотя я б ИМХО управляемого немножко прибрал, например, GBU, хотя лучше Мк82AIR убрать, оно там не пришый кобыле хвост

Наверно вирпилом которые не освоили А-10с обидно что он , А-10С , что то может , а вот они на других ЛА не могут сделать то что может бородавчик.

Link to comment
Share on other sites

Смысла шести А-10А в Крымске нету.Лучше по два(как резервы) на каждой авиабазе.

Тогда уже по 3 слота, а там посмотрим

Нас туд часто бывает больше 2-х вирпилов.

Ясное дело - пара и т. п. Но у нас 3 дороги. Приэтом они ассиметричны.

У красных аналогично с Су-25.


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Тогда уже по 3 слота, а там посмотрим

Нас туд часто бывает больше 2-х вирпилов.

Ясное дело - пара и т. п. Но у нас 3 дороги. Приэтом они ассиметричны.

У красных аналогично с Су-25.

я просто изначально насчитал 6 бортов.

 

Наверно вирпилом которые не освоили А-10с обидно что он , А-10С , что то может , а вот они на других ЛА не могут сделать то что может бородавчик.
Он был за обе стороны раньше.Вот и все дела.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

По MK-82AIR - это единственный сервер, где я пользовался этими бомбами. Весьма удобно бомбить ж\д вокзалы с высоты в 300 футов. Так что пускай будут.

Убирать TGP - бред. Превратить А-10С в А-10А с двумя МФД. Маверик видит хуже, чем шквал, да и управлять им геморнее. Нужно лететь прямолинейно на цель, чтобы при очередном перемещении кнюппеля влево или вправо, его не несло в противоположную сторону. Плюс ИК-сигнатуры некоторых целей, насколько помню, еще не отремонтированы после какого-то обновления. И некоторые цели выделяются точками, другие же сливаются с местностью. Через ГСН мавериков H и K видно хуже, чем просто зумом через кокпит.

А по количеству лайтингов в 500 штук - так А-10 в так же летают со снайперами. Их явно не меньше, чем лайтингов.

Link to comment
Share on other sites

Ну и пускай бы был .В чем проблема ? А то много шума , то убрать , это .
пост был про освоение борта,а не про убрать то или это.

 

По MK-82AIR - это единственный сервер, где я пользовался этими бомбами. Весьма удобно бомбить ж\д вокзалы с высоты в 300 футов. Так что пускай будут.

.

при ловле даже небольшой плюшки куча отказов.А 25ми я в лоб даже подарок от Роланда ловил или 3-4 Сингера и выживал. Хотя и там какой то процент 100% попадания бывает,но не очень часто.Ну и странно,что мк-20 заморозили как древние противотанковые были вполне нормальные.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Наверно вирпилом которые не освоили А-10с обидно что он , А-10С , что то может , а вот они на других ЛА не могут сделать то что может бородавчик.

 

Может и так, Жень)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

ИМХО Ф5 и Миг21 переместить ближе к фронту.

В идее добавить полувзвод и уху смысл есть. Отрываемся от реала, но с учетом того, что противовесов друг другу даже в классе нет, сделаем вертушки интереснее БМП.

Смущает тогда только десант для мистралей. Правда с учетом разности скоростей Ми8 и Уха, основной задачи на сервере и количество вирпилов с газелями, может пусть и будет.

Link to comment
Share on other sites

Можно дать 10 TGP. 11 А-10С не потеряют, ну а если потеряют, будет весело совсем.

На Су-25 тоже надо пикировать и лазер чтоб на одном месте стоял, так что мавериком можно целиться, только опыт нужен побольше.

А бомбы кассетные и другие так вообще поставил ИЛСом точку и кинул.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Можно дать 10 TGP

 

А зачем урезать ? Что это даст?

 

Ну вот по поводу Мк-82AIR я сказал руководствуясь тем что внизу как обычно - ПЗРК, МЗА...ну а TGP то чем провинился?

Или просто давит?)))

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...