Покупка модулей в Steam - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 06-29-2015, 01:11 PM   #1
solus
Member

solus's Avatar

Default Покупка модулей в Steam

Добрый день!

Через Стим установил DCS World. Также в стиме есть возможность приобретения модулей (Миг-15, Су-27 и т.д.). Хотел бы узнать, если я в Стиме покупаю модуль - он у меня автоматически устанавливается и можно играть? Или нужна еще "активация ключей", пляска с бубном?

Еще хотел бы спросить: в каких модулях есть компании/большое количество миссий? В каких они отсутствуют?

Сейчас хотелось бы взять Миг-21, Миг-15, Сейбр, возможно, Су-27. Что порекомендуете? Какие есть минусы/плюсы/подводные камни?

Спасибо.
solus is offline   Reply With Quote
Old 06-30-2015, 01:27 PM   #2
MotorEAST
ED Team

MotorEAST's Avatar

О наличии и доступности модулей в Steam вы можете узнать у них на сайте самостоятельно:
http://store.steampowered.com/app/223750/

Если вы приобретаете, то, да, ставится автоматически (главное чтобы в этот момент игра не была запущена). Активация серийника всё равно потребуется, т.к. они тоже защищены StarForce.

Рекомендую взять всё.
Но т.к. часть из модулей ещё не до конца реализована, то они частично не локализованы.
Об нюансах можете узнать в специализированных разделах нашего форума

MotorEAST is offline   Reply With Quote
Old 06-30-2015, 01:36 PM   #3
SL PAK
Veteran

SL PAK's Avatar

Quote:
Originally Posted by solus View Post
Еще хотел бы спросить: в каких модулях есть компании/большое количество миссий? В каких они отсутствуют?
У МиГ-15 компании нет.
Для Су-27 есть, единственная пока, платная.
SL PAK is online now   Reply With Quote
Old 08-22-2015, 06:41 AM   #4
Noriaki
Member

Здравствуйте. Скажите, люди имеющие версию стим и версию с оф. сайте, летают же на общих серверах вместе? Они не разделены?

просто у меня есть акула и а10с с сайта, остальное со стима. И я уже запутался. Мне проще еще раз купить акулу и а10с в стиме. Тем более мне не жалко поддержать разработчиков. То есть в стим версии я ничего не потеряю?

Last edited by Noriaki; 08-22-2015 at 06:44 AM.
Noriaki is offline   Reply With Quote
Old 08-24-2015, 11:23 AM   #5
Soviet
Senior Member

Да, летают вместе на общих серверах. Это одна и та же игра, только одна распространяется самими разработчиками через их оф. сайт, вторая через магазин Стим.
Ключи модулей, купленные в Стим, подходят как к версии, скачаной с официального интернет-магазина ED, так и в самом Стим.
Ключи модулей, купленные в официальном интернет-магазине ЕД, подходят только к версии, скачанной с их сайта. К стимовской версии они НЕ подходят.
Ключ А-10С дисковой версии, насколько помню, работает только с версией с сайта разработчика. Со стимовской версией не работает, насколько помню.
Различие стимовской версии и версии с оф. сайта ED состоит только в несколько более позднем получении обновлений у стим-клиентов и, пока что, невозможность покупки ключей модулей, которые доступны для предзаказа, как сейчас L-39. Т.е. обладатели версии с оф. сайта, могут купить ключ подешевле и ждать модуль, а обладатели стим версии нет, т.к. ключ с магазина ЕД не подходит, а предзаказа в стиме нет.
Soviet is offline   Reply With Quote
Old 12-09-2015, 04:33 PM   #6
SaniaNET
Member

Скажите, а почему в Steam цены намного меньше чем не в стиме? Как-то не справедливо. Купил ранее пару аддонов, теперь кусаю логти, что сделал это не в стиме. Можно как-нибудь перенести эти покупки в стим?
SaniaNET is offline   Reply With Quote
Old 12-09-2015, 05:18 PM   #7
MotorEAST
ED Team

MotorEAST's Avatar

Quote:
Originally Posted by SaniaNET View Post
Скажите, а почему в Steam цены намного меньше чем не в стиме? Как-то не справедливо. Купил ранее пару аддонов, теперь кусаю логти, что сделал это не в стиме. Можно как-нибудь перенести эти покупки в стим?
Думаю, что лучше этот вопрос задать менеджерам Стима

Old 12-09-2015, 05:36 PM   #8
SaniaNET
Member

Ну я понимаю бывают акции в стиме и на сайте компании они в разное время с разными условиями, но базовая цена то должна быть примерно одинаковой, а она различается на 20% в пользу стима. Не понятна политика.

А еще вопрос, как представителю ED, подскажите: на основном сайте не смог найти информации о том что ключи от модулей стим-версии подходят к НЕ стим версии модулей это так и будет всегда так? Об этом где-то официально написано?

Это для понимания того что в один момент не станет необходимым для одних модулей запускать стим-вариант, для других - не стим.

Last edited by SaniaNET; 12-09-2015 at 08:53 PM.
Old 12-10-2015, 12:00 PM   #9
MotorEAST
ED Team

MotorEAST's Avatar

Это есть в новостях от 7 июня:
http://www.digitalcombatsimulator.co...ews/?PAGEN_1=5
На форуме в официальных новостях:
http://forums.eagle.ru/showthread.ph...02#post2085202

И, самое главное, об этом предупреждают при приобретении серийников в отдельном окне.

Будущее предсказывать не берусь, поэтому не смогу определить вас о том что будет.
Но ещё раз напишу. Это политика Стима, которые прекратили поддержку сторонних ключей.

Чтобы не держать несколько версий, предлагаю вам привязать все используемые серийники к вашему аккаунту и летать в DCSW с нашего сайта.

Old 12-10-2015, 05:48 PM   #10
SaniaNET
Member

Большое спасибо за информацию!
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules