Jump to content

Cу-25 в DCS


Recommended Posts

  • ED Team
Понял. Есть вероятность что после МиГ-29 разработчики уделят немного внимания Су-25?

 

Да, есть.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да, есть.

Да ну? Кликабельный беру за любые деньги. Даже за 2999 руб. Ибо мне для полного счастья больше ничего и не надо. Ещё б кабину как у МиГ-21 и ВСЕ...

Core i7-7700/ASUS Radeon Strix RX-480 O8G Gaming 8Gb/DDR4 16Gb/Win 10

 

Нет у вас ничего, против Кости Сапрыкина...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да ну? Кликабельный беру за любые деньги. Даже за 2999 руб. Ибо мне для полного счастья больше ничего и не надо. Ещё б кабину как у МиГ-21 и ВСЕ...

 

Про кликабельность я ничего не говорил.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Про кликабельность я ничего не говорил.

Друзья! Штурмы! Присоединяйтесь! Давайте сломим железную, непреклонную волю создателей... И они дрогнут и сделают по полной наш любимый самолёт СУ-25! Вместе мы сила! Рот фронт! Но пассаран! Пролетая над всеми странами, объединяйтесь!


Edited by Brick and Wallet

Core i7-7700/ASUS Radeon Strix RX-480 O8G Gaming 8Gb/DDR4 16Gb/Win 10

 

Нет у вас ничего, против Кости Сапрыкина...

Link to comment
Share on other sites

Друзья! Штурмы! Присоединяйтесь! Давайте сломим железную, непреклонную волю создателей... И они дрогнут и сделают по полной наш любимый самолёт СУ-25!

 

Ломали уже. Ничего не выходит.

 

Главный решит, сделают.:D

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Еще бы вариант УБ, УТГ реализовали , цены бы не было:pilotfly::music_whistling:

249933_900.jpg.06036d4eaabfd99e4d1bbb7c2d5b2c27.jpg

1026291021.thumb.jpg.38acb24fe4dcdded9de835058cb8ef34.jpg


Edited by Antoha

Intel core i7 960 3.2GHz LGA 1366, DDR3 1333 24GB, Gigabyte GeForce GTX 960 1190Mhz (4Gb GDDR5)

Link to comment
Share on other sites

А я все Тэшку жду. Ограничения, связанные с тем, что это модуль ГС, а не ДКС, не дают нормально реализовать его в железе. 8-((

 

Отправлено с моего Lenovo P2a42 через Tapatalk

Link to comment
Share on other sites

А я все Тэшку жду. Ограничения, связанные с тем, что это модуль ГС, а не ДКС, не дают нормально реализовать его в железе. 8-((

 

Отправлено с моего Lenovo P2a42 через Tapatalk

 

25-25Т хочется уже увидеть обновленную визуальную модель , а то на фоне Сухарей и Мигов уже не смотрится. Да и ливрей для них что кот наплакал.На Су-33 посмотришь даже пневматики смоделировали как под весом самолета проминаются аж глаз радуется))).На эти же посмотришь как на пластмассовых катятся.

1072566471_3.thumb.jpg.b5b2203437b69cfdc80f407a5afabeba.jpg


Edited by Antoha

Intel core i7 960 3.2GHz LGA 1366, DDR3 1333 24GB, Gigabyte GeForce GTX 960 1190Mhz (4Gb GDDR5)

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.
Ещё б кабину как у МиГ-21 и ВСЕ...

 

Даа, хорошо бы. Мне тоже нравится как нарисована кабина 21-ого.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот как раз кабину Миг-21 не надо - она далека от реального самолета.

Для любителей Fallout. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.
Вот как раз кабину Миг-21 не надо - она далека от реального самолета.

 

Имею прямо противоположное мнение. По мне - это самая реалистичная кабина. Ну да ладно. Это всё вкусовщина.

Link to comment
Share on other sites

Имею прямо противоположное мнение. По мне - это самая реалистичная кабина. Ну да ладно. Это всё вкусовщина.

 

Вы сидели в кабине настоящего Миг-21? Я сидел то что имеем в симе - достаточно далеко от реала -разработчики ну очень сильно её загадили, такое ощущение что там кислоту какую нибудь разлили. Да и приборы сделаны -так себе -объёма вообще не чувствуется. Так же удалось посидеть в кабине Ми-25 и 31 -такого "хаоса" там нет.

 

Если конкретно сидел в эти самолётах.

 

0_92bda_552e54f2_orig.jpg

 

0_92bdf_d3093872_orig.jpg

 

0_92bce_e2f56acd_orig.jpg


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.

Я, конечно, не фотограф и не видел столько бортов вживую, как Вы. Но мой отец в прошлом авиатор, и мне доводилось бывать в кабинах обычных строевых бортов (не выкаченных на день открытых дверей самых лучших экземпляров): Су-17М4, Ил-76МД, Ан-22. Так вот, кабины, что я видел, по степени "загаженности", как Вы выразились, очень похожи на кабину нашего DCSовского МиГа: очень много потёртостей, отслаивающаяся краска в несколько слоёв... "Красивых" новеньких бортов было очень мало. Так что для меня реально - то, что довелось видеть мне, для Вас - то, что видели Вы. И не будем дальше спорить.

 

Ну а приборы...может где и лучше реализованы, тут я как то не обращал особого внимания. Разговор был про "потёртую" концепцию.;)

Link to comment
Share on other sites

Я, конечно, не фотограф и не видел столько бортов вживую, как Вы. Но мой отец в прошлом авиатор, и мне доводилось бывать в кабинах обычных строевых бортов (не выкаченных на день открытых дверей самых лучших экземпляров): Су-17М4, Ил-76МД, Ан-22. Так вот, кабины, что я видел, по степени "загаженности", как Вы выразились, очень похожи на кабину нашего DCSовского МиГа: очень много потёртостей, отслаивающаяся краска в несколько слоёв... "Красивых" новеньких бортов было очень мало. Так что для меня реально - то, что довелось видеть мне, для Вас - то, что видели Вы. И не будем дальше спорить.

 

Ну а приборы...может где и лучше реализованы, тут я как то не обращал особого внимания. Разговор был про "потёртую" концепцию.;)

 

Поддерживаю на 150%. Я в кабине 21-ого не сидел, но из всех модулей, только его кабина создаёт ощущение настоящей, побывавшей в переделках. Прям видно что в ней пилоты сидели... Даже запах беломора можно уловить... А кабины всех остальных самолётов - НАРИСОВАННЫЕ...

Core i7-7700/ASUS Radeon Strix RX-480 O8G Gaming 8Gb/DDR4 16Gb/Win 10

 

Нет у вас ничего, против Кости Сапрыкина...

Link to comment
Share on other sites

Запах"беломора" то ладно немного не помешает ,но все же главное что б в кабине не улавливались нотки запаха говница ;) слишком уж много наляпано краски в кабине балалайки ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Запах"беломора" то ладно немного не помешает ,но все же главное что б в кабине не улавливались нотки запаха говница ;) слишком уж много наляпано краски в кабине балалайки ...

))) Говнецо на виражах, как без него... ))) В конце концов для мегапопулярных модулей можно сделать и по два варианта кабины. Спрос рождает предложение. Кстати, для 21-го, талантливый поклонник создал нулЕвую кабину...

Core i7-7700/ASUS Radeon Strix RX-480 O8G Gaming 8Gb/DDR4 16Gb/Win 10

 

Нет у вас ничего, против Кости Сапрыкина...

Link to comment
Share on other sites

IMHO касаемо кокпита 21-го - нельзя (вернее не правильно) критиковать стиль, критиковать можно только "уровень работы". В кокпит 21-го вложено много труда и профессионализма 3d-художника (ов), нужно быть слепым, чтобы этого не видеть. Т.е. получается человек делал-делал, а ему говорят - ты перестарался, делай проще-хуже. Может быть (не факт), что было-бы чуть лучше, если бы кокпит выглядел новее, но критиковать нынешний у меня если честно рука не поднимется - этот кокпит показатель мастерства и умения. Если честно, хочется, чтобы уже кто-нибудь (ED, BST) выкупили если такое возможно 3d этого Мига, и сделали из него классный полноценный модуль возможно другой модификации.

 

IMHO по кокпиту Су-25 - его нужно только доработать (некоторые элементы), переделывать его не нужно - этот самый первый 6DOF кокпит смотрится в целом лучше многих более поздних. Тоже показатель мастерства (IMHO).


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Возможно кому то будет интересна и полезна моя методика атаки НЦ из ВПУ Су-25.

Внешний вид показываю специально чтоб оценить кучность и условия в которых самолет при стрельбе.

 


Edited by Time 83
Link to comment
Share on other sites

Возможно кому то будет интересна и полезна моя методика атаки НЦ из ВПУ Су-25.

Внешний вид показываю специально чтоб оценить кучность и условия в которых самолет при стрельбе.

 

 

 

Неплохо :) Только когда по тебе в ответ ни кто не стреляет.

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

 

Неплохо :) Только когда по тебе в ответ ни кто не стреляет.

 

Если в колонне куча снайперских БМП-2 или Бредлеев то да, а по танчикам можно но желательно угол пикирования покруче чтоб танк наверняка и не всякий бот смог ствол задрать вверх.

Link to comment
Share on other sites

Если в колонне куча снайперских БМП-2 или Бредлеев то да, а по танчикам можно но желательно угол пикирования покруче чтоб танк наверняка и не всякий бот смог ствол задрать вверх.

 

В своё время приноровился БМП-2 из ВПУ выносить с крутого пикирования, они пушку задрать так высоко не могут :) Но тут надо за высотой следить, чтобы на вывод хватило, да и желательно с первого раза попадать, иначе в догонку могут напихать, если манёвр выхода не правильно выполнить. Но пушка - это уже на крайний случай, когда всё закончилось, а "пехоту" выручать надо :) По танкам вообще считаю бессмысленным из ВПУ работать, только если для фана по-тренироваться.

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

5коп.

воздушный тормоз выпустить . двигло на малый газ. будет легче.

от едешного графония невады вытекли глаза ;)

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Неплохо :) Только когда по тебе в ответ ни кто не стреляет.

 

не стреляет ,да еще и на месте стоят :)

у меня по движущимся танкам из не управляемого почему то лучше ФАБ500 заходит :) ,к тому же сейчас управляемое лазерное оружие у Грача сломано :(

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...