Jump to content

Продам РУС, РУД, педали, TrackIR, стул


Recommended Posts

Продаю

1. Thrustmaster Hotas Warthog комплект РУС + РУД – 17000 руб. (есть внешние следы использования, но они минимальные. Всё работает.)

2. RDRXXI-3-L-Pro - трёхосные педали от ВКБ с контроллером Njoy 32 версии PRO – 18000 руб. (идеальное состояние)

3. Black Mambа PRO – РУС от ВКБ с контроллером Njoy 32 версии PRO – 13000 руб. (идеальное состояние)

4. Переходник от ВКБ для установки ручки от Warthog на базу Mambа – 1000 руб. (идеальное состояние)

5. TrackIR 5 + vector + (TrackClip PRO в подарок. Клипса рабочая, но с трещиной) – 6000 руб.

6. Стул Cyberdeck NetSurf - 15000 руб. Сейчас цена производителя в стандартной комплектации - 32000 руб. Переделан под себя и под помещение. Увеличена столешница, добавлено две ножки. Для левой руки смонтирована площадка под РУД Warthog. В центре сделана площадка под РУС с возможностью установки на неё базы как Warthog так и Mambа. Педали закреплены на каркасе кресла. Сидеть и управлять очень удобно. Так же комфортно просто работать за компом, Не кресло, а мечта!

7. Всё вышеперечисленное вместе – 60000 руб.

Хочу продать всё и в СПб, но рассмотрю любые варианты.

Фото прилагаются. Ваши предложения и пожелания пишите в личку

Vernissage.rar

Link to comment
Share on other sites

Я готов к диалогу. Напишите ваше видение цен. Обсудим.

Я думаю имелось в виду совсем иное... В уныние вгоняет тот факт, что вирпилы уходят и их становится все меньше с каждым днем... Ведь такие распродажи, как правило, говорят о том, что человек завязывает с вирпильством.

Link to comment
Share on other sites

Завязал после рождения дочки осенью 2014. А сейчас уже уверен, что к этому не вернусь. Поэтому всё распродаю и разгружаю балкон.

Link to comment
Share on other sites

Я 2х сыновей родил, жену воспитал, в частный дом переехал, и только наращиваю вирпильское хозяйство. :)

Из того что я предлагаю у вас наверное всё есть? :smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Хочу стул, педали и, возможно, мамбу с переходником в Москве. Резерв не снят?

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

Осталось без резервов только это:

1. Black Mambа PRO – РУС от ВКБ с контроллером Njoy 32 версии PRO – 13000 руб. (идеальное состояние)

2. Переходник от ВКБ для установки ручки от Warthog на базу Mambа – 1000 руб. (идеальное состояние)

3. Стул Cyberdeck NetSurf - 15000 руб.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...