Jump to content

DCS: F/A-18C - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

Когда, полностью или хотя бы часть мануала(руководства) что сейчас имеем по F-18C, будет переведен на русский язык ?

 

Вам какая именно часть?У ICS в основном все аспекты на русском ,остальное интуитивно понятно.И ,к примеру,испанцы с китайцами такой халявы не имеют.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Вам какая именно часть?У ICS в основном все аспекты на русском ,остальное интуитивно понятно.И ,к примеру,испанцы с китайцами такой халявы не имеют.

Основном про радар

Link to comment
Share on other sites

Основном про радар

 

АВроде и у ICS и у Бемби есть ролики,да и то,там нет сильно сложного.Даже обучающие ролики способны делать свою роль.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Погоди,угол падения и скорость можно выбрать у жидамов,про 154 я не помню.В любом случае у Вагза наверняка ролик есть.

У 154 и жидамов меню одинаковое, выбрать и задать можно все пункты. Я хотел подходя к колонне перпендикулярно, что бы 154 прошла над колонной. Не получилось. Угол падения для жидамов задавал 80 градусов, сомнения, но глядя от третьего лица сложно определить какой он был??

Я просто смотрю телевизор. Канал "Культура".

Link to comment
Share on other sites

У 154 и жидамов меню одинаковое, выбрать и задать можно все пункты. Я хотел подходя к колонне перпендикулярно, что бы 154 прошла над колонной. Не получилось. Угол падения для жидамов задавал 80 градусов, сомнения, но глядя от третьего лица сложно определить какой он был??

 

Надо пробовать,чтоб ответить.Тут Зететик бывает,он все оружие вдоль и поперек вроде изучил))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

кто скажет где этот гребаный туьблер? Для управления аэронавигационными огнями главный тумблер управления внешним освещением должен находиться в положении ON.

Link to comment
Share on other sites

кто скажет где этот гребаный туьблер? Для управления аэронавигационными огнями главный тумблер управления внешним освещением должен находиться в положении ON.

 

Эти хитрые крутилки (две) ищи на левой панели за/под РУДами.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Когда, полностью или хотя бы часть мануала(руководства) что сейчас имеем по F-18C, будет переведен на русский язык ?

 

Когда дойдут руки.

Пока не в приоритете.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Так крутилки есть и тумблер с маяками есть а главного не могу найти!!!!:doh:

 

А! Главный, так он на торце ручки левого РУДа :lol:

Как и у Кабана.


Edited by zetetic
путаю с похмела право с лево )))

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Интересно, когда на ИЛС добавят прицельную метку контейнера?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Случайно заметил (в текущей миссии), что угол обзора радара изменился. В предыдущие разы, здесь же, такого не замечал: https://youtu.be/Cb_o5Z8YOYU

Причём углы меняются (при фиксированной установке) на разные значения, а если сделать крен, то всё восстанавливается, до того момента пока опять не вернёшь Шершня в горизонтальный полёт без крена.

https://drive.google.com/open?id=1zwJ6ib5zYke7xMxK-3YBiKtKDyz9Fprg

Кривотень кривущая.

 

По поводу угла обзора, точней ширины зоны сканирования.

Поскольку зона сканирования стабилизированная в пространстве, ширина зоны напрямую зависит от угла крена.

То есть, чем больше крен - тем меньше зона сканирования. Это нигде не индицируется кстати, нужно просто помнить.

Чисто FYI.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

По поводу угла обзора, точней ширины зоны сканирования.

Поскольку зона сканирования стабилизированная в пространстве, ширина зоны напрямую зависит от угла крена.

То есть, чем больше крен - тем меньше зона сканирования. Это нигде не индицируется кстати, нужно просто помнить.

Чисто FYI.

 

Тогда почему же при нулевом крене зона сканирования оказалась меньше, чем при оном?

Ну и почему угол места сканирования изменяется стабильно на несколько градусов вниз, а в данном случае ушёл в самый низ, при том, что режим ВВ вообще не включался с начала миссии?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Тогда почему же при нулевом крене зона сканирования оказалась меньше, чем при оном?

Ну и почему угол места сканирования изменяется стабильно на несколько градусов вниз, а в данном случае ушёл в самый низ, при том, что режим ВВ вообще не включался с начала миссии?

 

Я не программирую Хорнет.

И я же сказал, FYI. Тебе для информации...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

на полных закрылках так не сесть,что-то не то с фм, нос сразу опускается

 

Ну ты друг сказки то не рассказывай. Шершень лучше всех приземляется. А причина, это потому что ему надо на пятачок авианосца попасть.

Если у тебя, что-то не ладится с посадкой, то это значит только одно - мало навыка, тренируйся. Посадка Шершня в симе полностью совпадает с посадкой в видеоролике.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Ну ты друг сказки то не рассказывай. Шершень лучше всех приземляется. А причина, это потому что ему надо на пятачок авианосца попасть.

Если у тебя, что-то не ладится с посадкой, то это значит только одно - мало навыка, тренируйся. Посадка Шершня в симе полностью совпадает с посадкой в видеоролике.

 

жду видео от мастера хотя бы 10 секунд стойку попробуй подержи


Edited by AlexF
Link to comment
Share on other sites

жду видео от мастера хотя бы 10 секунд стойку попробуй подержи

 

А ты обратил внимание в твоём ролике, что пилот удерживает переднюю стойку в воздухе при разгруженных основных (первая посадка в видосе)? Но, как только основные даже на половину загружаются, то передняя сразу же оказывается на бетонке. Удерживай взлётную скорость и получишь то же самое в симе (вторая посадка в видосе).

https://youtu.be/nx37GnbO2Bg

Кроме того мы не знаем, какой вес и центровка у Шершня в этом видосе, чтобы воспроизвести максимально точно.

Тем не менее, этот сим, в котором будут огрехи или оптимизация, или иные ограничения в любом случае.

 

пс Вот на Гадюке, я так до конца и не доработал ещё логику посадки, даже Вагс совершал посадку ну очень неуверенно и криво.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Видимость цели на TGP..

АН-26 на стоянке. Вокруг БТР-ы

10 мил дальность. БТР-ы и что вокруг видно - а АН-26 нет... и примерно на 5 милях мгновенно появляется.

Это так настроено в редакторе миссий (не нашёл..) или...??

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

Видимость цели на TGP..

АН-26 на стоянке. Вокруг БТР-ы

10 мил дальность. БТР-ы и что вокруг видно - а АН-26 нет... и примерно на 5 милях мгновенно появляется.

Это так настроено в редакторе миссий (не нашёл..) или...??

 

Или. В редакторе не настраивается ничего, связанного с ПКЦ.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Или. В редакторе не настраивается ничего, связанного с ПКЦ.

Интересное "или".. баг выходит? И именно c ЛА, стоящими на аэродроме такое. 3 шт АН-26 и 3 шт МиГ-21 появляются внезапно за 5 миль примерно.

А что вокруг них - прекрасно видно издалека..:( Хотя.. вертолёты видно дальше.. Не понятно, что за барабашка

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

Кроме того мы не знаем, какой вес и центровка у Шершня в этом видосе, чтобы воспроизвести максимально точно.

 

Первая посадка в ролике - вообще не F/A-18C, судя по наличию двух пилотов

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...