Jump to content

F-16C - обсуждение


redbrean

Recommended Posts

---Активно и с удовольствием осваиваю F16. Вот вчера пытался завалить машину в штопор... и не смог...может таланта нет? А серьёзно он и правда такой устойчивый? Или ещё лётная модель не "допилина"?

 

Дурное дело нехитрое...

Вчера спокойно загнал его в плоский штопор.

Причём так, что даже вывести не сумел - высоты не хватило. :music_whistling:

Так что, не знаю ничего относительно допила, но, что у модуля уже есть - того не отнять.

Link to comment
Share on other sites

Так что, не знаю ничего относительно допила, но, что у модуля уже есть - того не отнять.

 

Хорнет сначала уходил в плоский легко, потом прибрали.

Так что, не факт, далеко не факт.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

если опираясь на науку, провести ряд изысканий, с разным распределением весов (выработки топлива по бакам/где это возможно/ и т.д. ) можно что то и интересное узнать.., про любой модуль в ДКС, а так, РУС на себя и шурудить педалями.. ((.

2019-12-04_144237.jpg.2299aeca611302de91ec9cc5b5bf8b7c.jpg

2019-12-04_144333.jpg.75144e428a88365ec20e0eecf9861a45.jpg

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

если опираясь на науку, провести ряд изысканий, с разным распределением весов (выработки топлива по бакам/где это возможно/ и т.д. ) можно что то и интересное узнать.., про любой модуль в ДКС, а так, РУС на себя и шурудить педалями.. ((.

 

В видео разве не говорят о не симметричной загрузке?

Link to comment
Share on other sites

Вы обсуждаете самолёт с ОПР по перегрузке и углу атаки. Естественно, его просто так не свалить. Затем там ограничитель и стоит.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Слышали, да слышали.. , что есть у него ( и еще на нескольких самолётах - модулей) КНОПКА.

Не все смогли , (пока) найти ..

)))

 

В идеале, самолёт должен уметь летать (безопасно) сам. (развитие авиации до 60-х годов). И уметь помогать решать тактические задачи в бою. (начиная с середины 70-х наверное). Задача летчика, принимать решение и побеждать.

Штопор, как тактическая фигура для выхода из боя, наверно может применяться. Но очень , очень избирательно , по ситуации.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Слышали, да слышали.. , что есть у него ( и еще на нескольких самолётах - модулей) КНОПКА.

Не все смогли , (пока) найти ..

)))

 

В идеале, самолёт должен уметь летать (безопасно) сам. (развитие авиации до 60-х годов). И уметь помогать решать тактические задачи в бою. (начиная с середины 70-х наверное). Задача летчика, принимать решение и побеждать.

Штопор, как тактическая фигура для выхода из боя, наверно может применяться. Но очень , очень избирательно , по ситуации.

 

Есть способ проще выйти из боя: CTRL+E+E+E.

Есть мнение, что ничего хорошего на 16 за счёт превышения альфа доп получить не выйдет.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Из новостей обновления :. Канал передачи данных 16 / MIDS между клиентами F-16 и F / A-18 работает.

 

Так и не смогли настроить канал передачи Ф16 х Ф18 в мультиплеере.

Если кто настроил, выложите скрины страниц настроек.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Из новостей обновления :. Канал передачи данных 16 / MIDS между клиентами F-16 и F / A-18 работает.

 

Так и не смогли настроить канал передачи Ф16 х Ф18 в мультиплеере.

Если кто настроил, выложите скрины страниц настроек.

Что вы пытались настроить? Там ничего настраивать не нужно. Все работает "из коробки".
"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

А где там переводы есть? Я чет не увидел переводов свежих роликов Мэта.

Мартин переводы до конца не делает и останавливается на каких то этапах.

То есть, проходит волна хайпа модуля, и переводы останавливаются.

 

 

7dz4IzDQ3hg


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

А почему ПТБ не дозаправляется на ВПП? Или это просто пока не реализовано?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А почему ПТБ не дозаправляется на ВПП? Или это просто пока не реализовано?

 

Не реализовано. И не только в F-16, в вообще в DCS. Насколько я помню у нас ни один модуль не умеет ПТБ заправлять на земле. Но поскольку их можно просто подвесить полные, это не критичная проблема.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

С привязкой метки цели к ИЛС для CCRP или TGP есть баг или у меня руки кривые? Локально все нормально, а в сетевой игре не управляется, TGP живет своей жизнью.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

Зачем сделали эту тонировку, я считаю что такие вещи надо вводить с галочками. Блок 50 ВВС США почти не встретить с желтым фонарем, если он там желтый то скорее старый и поношенный которые обычно меняют. Теперь он не только на внешнем виде желтый, а еще и в кабине...

 

Uoa9GFS.jpg

 

tAlRXIl.jpg

 

JxPIlPK.jpg

Link to comment
Share on other sites

7dz4IzDQ3hg

 

Мартин красавчик!!! От души до слез поржал над видео...:megalol::megalol::megalol::thumbup::thumbup::thumbup::megalol:

Возможно у тебя ни чего не выйдет, но попробовать стоит всегда!

Core i7(875k)2.9_up 3.9/Gigabyte GA55A/GTX-1060(6GB)/SSD-Toshiba_500Gb/DDR-3(16GB) Windows-10х64/ ThrustMaster H.O.T.A.S WARTHOG/rudder ThrustMaster TFRP / TrackIR(5)+CipPro монитор MSI(271C) 27" FHD 1920х1080

Link to comment
Share on other sites

Зачем сделали эту тонировку, я считаю что такие вещи надо вводить с галочками. Блок 50 ВВС США почти не встретить с желтым фонарем, если он там желтый то скорее старый и поношенный которые обычно меняют. Теперь он не только на внешнем виде желтый, а еще и в кабине...

 

Uoa9GFS.jpg

 

tAlRXIl.jpg

 

JxPIlPK.jpg

 

Ну если сделали жёлтым, то наверное не с потолка взяли. ЕД ведь принципиально не берут данные с потолка. А износ до жёлтого цвета....ну я не знаю...улыбнуло. Это типа, как фары на Королле, что-ли?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Ну если сделали жёлтым, то наверное не с потолка взяли. ЕД ведь принципиально не берут данные с потолка. А износ до жёлтого цвета....ну я не знаю...улыбнуло. Это типа, как фары на Королле, что-ли?

 

Для тебя это походу новость что фонари на солнце со временем желтеют? И покажи мне Блок 50 ВВС США с желтым фонарем.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Для тебя это походу новость что фонари на солнце со временем желтеют? И покажи мне Блок 50 ВВС США с желтым фонарем.

http://www.f-16.net/g3/f-16-photos/album38/album69/92-3886_002

92-3886_002.jpg

Не желтый, но тонированный.


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Теперь он не только на внешнем виде желтый, а еще и в кабине...

 

А не смущало, что на внешнем виде и изнутри разный цвет? Вот, привели в соответствие. Выбор планируется, возможно

Link to comment
Share on other sites

А не смущало, что на внешнем виде и изнутри разный цвет? Вот, привели в соответствие. Выбор планируется, возможно

 

На Ф-16 в разных эскадрильях на блоках 40-50-52 встречаются разные фонари, какие то темнеют от старости, какие то тонируют, переднюю и заднюю часть. Но с завода они идут с прозрачными фонарями. Меня с самого начала смущало именно то что фонарь вообще жёлтый, а носовой обтекатель имеет зеленоватый оттенок, хоть и еле заметный, но это всё списывается за счёт того что 3д модель еще не завершена, но то что его затонировали внутри, у меня возникли опасения. В симуляторе тонировка не носит никакой солнцезащитной функции, а только меняет цвет изображения, многим это неприятно, поэтому и говорю что для такого хотелось бы галочку.

Link to comment
Share on other sites

Для тебя это походу новость что фонари на солнце со временем желтеют? И покажи мне Блок 50 ВВС США с желтым фонарем.

 

Желтеют, но не до такой степени, а иначе это брачок ;) У них в техзадании есть и к прозрачности фонаря определённые требования, чего ты походу не знаешь. ;)

Но я согласен, что некоторые моменты в симуляторе доводить до полной копийности просто нельзя или извольте сделать опциально.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Желтеют, но не до такой степени, а иначе это брачок ;) У них в техзадании есть и к прозрачности фонаря определённые требования, чего ты походу не знаешь. ;)

Но я согласен, что некоторые моменты в симуляторе доводить до полной копийности просто нельзя или извольте сделать опциально.

 

Они желтеют до полного непрозрачного состояния, на этом борте фонарь был заменен частично, и видно характерное желтое помутнение. Но меня волнует не это, мне просто в принципе не нравится затонированный желтый фонарь, особенно когда он не играет никакой функции.

 

pQ5XGDK.jpg

 

А вообще вот до какого состояния желтеют фонари.

 

cImeC2t.jpg


Edited by Х-stounds
Link to comment
Share on other sites

Мне тоже не очень этот фильтр, если честно. А вот снаружи выглядит шикарно.

 

а на фото или надышали или нап….ли.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...