DCS: Belsimtek МиГ-15 БИС - Первые впечатления - Page 25 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 02-09-2017, 07:35 AM   #241
milit
Campaign Testers

Reputation power: 24
milit is a glorious beacon of lightmilit is a glorious beacon of lightmilit is a glorious beacon of lightmilit is a glorious beacon of lightmilit is a glorious beacon of lightmilit is a glorious beacon of lightmilit is a glorious beacon of lightmilit is a glorious beacon of lightmilit is a glorious beacon of lightmilit is a glorious beacon of lightmilit is a glorious beacon of light

Quote:
Originally Posted by Time 83 View Post
Хотел только что взять на всякий случай, сцуко 50 р. на счёту не хватило.
Ага. Я тоже брал "шоб было". Не могу отлипнуть от него до сих пор. Жаль серверов для него очень мало.
Old 02-10-2017, 07:04 PM   #242
Visionary
Member

Reputation power: 3
Visionary is on a distinguished road

Quote:
Originally Posted by milit View Post
Ага. Я тоже брал "шоб было". Не могу отлипнуть от него до сих пор. Жаль серверов для него очень мало.
да, серверов очень мало для мига... а он очень и очень классный и ламповый...
помню, примерно летом 2016 года появился один сервер, заточенный сугубо под полёт Миг-15, Ми-8 и P-51D, без внешних видов, сугубо по радиомаякам задания выполнять (по Ф10 никто не отображается), или перехватывать цели по указания ДРЛО, была возможность производить перехват Б-29, который бомбил аэродром и миссия проваливалась, если не успеешь сбить... потом этот сервер пропал. Может знает кто-то подобный сервер, или куда пропал этот сервер?
Visionary is offline   Reply With Quote
Old 02-11-2017, 02:13 PM   #243
Time 83
Senior Member

Reputation power: 14
Time 83 is just really niceTime 83 is just really niceTime 83 is just really niceTime 83 is just really niceTime 83 is just really niceTime 83 is just really niceTime 83 is just really niceTime 83 is just really niceTime 83 is just really niceTime 83 is just really nice

Фига се я его урвал вчера за 1200, сегодня почти 3 тыра.
А впечатления класс, вроди трехкнопочный (простой) но уже два дня возюкаюсь и разбираюсь.
Time 83 is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules