Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Если бы в релизе появился транспортный самолет, например Ан-12 или Ил-76, его тоже пришлось бы дать обоим коалициям. Вариант "отсутствует" приведет только к уходу с сервера тех, кому интересен этот самолет и род занятий.

Говорят на каком то известном сервере синие забрали А-10С у красных, в итоге красные которым интересен только этот самолет, ушли.

Выбрал это сообщение как выжимку. Все помним результаты голосования по разделению? Конечно тогда писали о том, что через некоторое время проведем повторное голосование. Нужно? Проведем.

Вернутся на сервер те, кто играл только ради конкретного ЛА за конкретную коалицию? А сколько уйдет с сервера когда дадим ВСЕ зеркально?

Как с грузами. У вас грузы по 2000 кг, а у нас до сих пор по 1000 кг.

Вот здесь не то что не в точку, а с точностью до наоборот. На одном аэродроме по моему недосмотру остались грузы по 2000 кг., а сколько может поднять UH-1H? Т.е. фактически попыткой уличить администрацию в подыгрывании синим фактически собственными руками написано, что администрация (пусть и не умышленно) фактически лишила синюю сторону грузов на прифронтовом аэродроме.

 

С Ка-50 тему даже не имеет смысла обсуждать. Скрытые юниты Ка-50 не видит, а скрыто все. Есть штатные способы отметить цель и передать остальным, но это далеко не читерная тема, а серьезная командная работа. Нет модуля, хотя бы почитайте инструкцию.

 

Дроны и ДРЛО в исполнении ДКС в онлайне работают не в лучшем виде. Предложения такого вида разведки обеим сторонам, не подкрепленные рабочей миссией-примером даже рассматривать смысла нет. Попробуйте таковую создать и сам поймете что возможно. Кроме того, если это получится, это глобально сократит срок введения таких новшеств.

Link to comment
Share on other sites

Вот здесь не то что не в точку, а с точностью до наоборот. На одном аэродроме по моему недосмотру остались грузы по 2000 кг., а сколько может поднять UH-1H? Т.е. фактически попыткой уличить администрацию в подыгрывании синим фактически собственными руками написано, что администрация (пусть и не умышленно) фактически лишила синюю сторону грузов на прифронтовом аэродроме.

Синие не возят грузы, поэтому даже не знают, сколько они весят. Они возят саперов к грузам, бывает что и две вышки построены на аэродроме в метре друг от друга там где грузы изначально стоят.

 

А в разговоре о Ка-50 никто не вспомнил про пустил-забыл маверики у синих(у красных нет ракет такого класса), про самонаводящиеся кассетные бомбы(этого тоже нет)...Это в порядке вещей т.к красных ОРДЫ!!!(см скрин выше, вроде как синих больше, но красных все равно орда).

Разговор шел о том, что у красных есть супервертолет, который видит, сколько и где нарожали синие ПЗРК и ЗУ-23.

Родить 3 чела с ПЗРК или ЗУ-23 это секунд 15, а прилететь туда и убить их это намного больше времени да и нарожают больше, чем ракет в самолет влезет. Что они там стоят толпой вместе с ЗУ-23 всем и так понятно, и никто туда не полетит их убивать.

Приедет танк и все увидит без АБРИСа. Да вот еще, ЕСЛИ УМЕТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, то на системе предупреждения А-10С, прекрасно видно все красные ЗРК направление и расстояние до них, причем в отличии от березы, даже с названиями.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

И что? Не лагает?

Всё ясно, детское время прошло)

 

https://youtu.be/uhswv1NSUOg

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

Синие не возят грузы, поэтому даже не знают, сколько они весят. Они возят саперов к грузам, бывает что и две вышки построены на аэродроме в метре друг от друга там где грузы изначально стоят.

 

А в разговоре о Ка-50 никто не вспомнил про пустил-забыл маверики у синих(у красных нет ракет такого класса), про самонаводящиеся кассетные бомбы(этого тоже нет)...Это в порядке вещей т.к красных ОРДЫ!!!(см скрин выше, вроде как синих больше, но красных все равно орда).

Разговор шел о том, что у красных есть супервертолет, который видит, сколько и где нарожали синие ПЗРК и ЗУ-23.

Родить 3 чела с ПЗРК или ЗУ-23 это секунд 15, а прилететь туда и убить их это намного больше времени да и нарожают больше, чем ракет в самолет влезет. Что они там стоят толпой вместе с ЗУ-23 всем и так понятно, и никто туда не полетит их убивать.

Приедет танк и все увидит без АБРИСа. Да вот еще, ЕСЛИ УМЕТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, то на системе предупреждения А-10С, прекрасно видно все красные ЗРК направление и расстояние до них, причем в отличии от березы, даже с названиями.

 

То, что синие не возят грузы не значит, что их можно лишить этой возможности.

По Ка-50 суть моего поста как раз и заключалась в том, что он не является супервертолетом, дабы пресечь рассуждения о его читерности.

Link to comment
Share on other sites

То, что синие не возят грузы не значит, что их можно лишить этой возможности.

По Ка-50 суть моего поста как раз и заключалась в том, что он не является супервертолетом, дабы пресечь рассуждения о его читерности.

 

1. КА-50 не супер вертолет, просто у него есть возможность показа расположения пехотного пво противника, и применения своего оружия на дистанции превышающие его тех. возможности;

2. Грузы перестали возить из за п.1, так как инженеры уничтожаются за 3-5 минут после высадки;

3. например 10с и газель пво с пассивным наведением не отображают на спо и других тех. сенсорах.

Link to comment
Share on other sites

Да вот еще, ЕСЛИ УМЕТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, то на системе предупреждения А-10С, прекрасно видно все красные ЗРК направление и расстояние до них, причем в отличии от березы, даже с названиями.

 

...ну ка, ну ка ...научи!!!Где в TEWS указывается дистанция до цели?

 

А по поводу СПО "Берёза" так на ней действительно указывается дистанция по шкале и в соответствии с типом облучения!!!:book:

 

Кот очень много флуда в твих письменах. Сколько можно "мериться писюнами". Лучше бы предложил что то конкретное, касательно оптимизации вооружения.

Скажу за своих, что большинство игроков играют на ДВ из-за концепции компании(взаимодействие ИА,ША,АА) и знаешь, ни у кого из них не возникает желания искать дыры в ДКС (вырезать графу в ноль, подменить текстуру, вскрыть миссию, играть с 2ух компов и т.д.) чтоб облегчить себе возможность обнаружения целей,набить побольше и побыстрее. Не поверишь, хочется летать хоть в какой то приближённой к реалу атмосферности и рельефом. Судя по твоим скринам, у тебя другой подход. Ты вот писал, что вам давно за 40, а судя по постам, только-только за 15. :joystick:

 

з.ы. Надеюсь админы со временем, урежут возможности обхода графических файлов, так же приведут к более-менее сбалансированному вооружению(не устану повторять что следует убрать "убер" вооружение ПРР(фанту),кассеты(лайтинг)). Так же добавят рандом техники стационарного ПВО.

 

з.ы.2 И касательно общей концепции, игроки должны преследовать честный подход к игре!!!Будем искать таблЭтку противодействия!!!(для начала можно просто poster_ban.gif таких умельцев).

 

Z77A-GD65 / Intel 3570k 4,2GHz / MS Win7x64 Ult.SP1 / DDR3 2133MHz 16Gb RAM / Freetrack 2.2 / R9 290 4Gb / 128Gb SSD CorsairGS /180Gb SSD Intel 520/ TrustHotasX

=UVAF=GregOzby[430] = 2sq.2wing = RoyalTigers =



 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

2. Грузы перестали возить из за п.1, так как инженеры уничтожаются за 3-5 минут после высадки;

 

 

А почему тогда,когда в Крымске, а не в другом месте, вы высаживаете инженеров возле грузов-они не уничтожаются,а успешно устанавливают ретранслятор?

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... "

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А почему тогда,когда в Крымске, а не в другом месте, вы высаживаете инженеров возле грузов-они не уничтожаются,а успешно устанавливают ретранслятор?

 

там они прикрыты нашим пво, но даже там их отдельные су-27 умудряются пушкой расстреливать


Edited by Pied_Piper
Link to comment
Share on other sites

А почему тогда,когда в Крымске, а не в другом месте, вы высаживаете инженеров возле грузов-они не уничтожаются,а успешно устанавливают ретранслятор?

 

я именно поэтому и против ка-50, потому что если его дадут синим вы тоже башни строить будете только на еродромах

Link to comment
Share on other sites

Сервера не будет до вечера точно.

Все предложения по настройкам сервера прошу с инструкциями как это сделать.

По Ка-50 еще раз повторюсь, читайте инструкцию (подсказка, лазер может работать как в качестве дальномера, так и ...), т.е. это не читерство, а знание матчасти.

Link to comment
Share on other sites

Сервера не будет до вечера точно.

Все предложения по настройкам сервера прошу с инструкциями как это сделать.

По Ка-50 еще раз повторюсь, читайте инструкцию (подсказка, лазер может работать как в качестве дальномера, так и ...), т.е. это не читерство, а знание матчасти.

дайте красным кнопку "убить всех синих", знание этой кнопки не будет читерством, а знанием матчасти

полеты вихрей на расстояние не предусмотренное ттх, это не знание мат части

отображение на абрисе войск противника тоже


Edited by Pied_Piper
Link to comment
Share on other sites

Знание матчачасти я вижу по результативности ваших вылетов на А-10С.

Она составляет не более 10-20%. А объяснить вам, как им пользоваться, спросите у своих.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Знание матчачасти я вижу по результативности ваших вылетов на А-10С.

Она составляет не более 10-20%. А объяснить вам, как им пользоваться, спросите у своих.

 

то есть отметки на карте это знание матчасти?

а как они там появились? шпионы в нато в онлайн режиме передают расположение каждой пехотной группы? и генштаб это с сразу передает в каждый вертолет которого нет?


Edited by Pied_Piper
Link to comment
Share on other sites

...ну ка, ну ка ...научи!!!Где в TEWS указывается дистанция до цели?

 

А по поводу СПО "Берёза" так на ней действительно указывается дистанция по шкале и в соответствии с типом облучения!!!:book:

 

Кот очень много флуда в твих письменах. Сколько можно "мериться писюнами". Лучше бы предложил что то конкретное, касательно оптимизации вооружения.

Скажу за своих, что большинство игроков играют на ДВ из-за концепции компании(взаимодействие ИА,ША,АА) и знаешь, ни у кого из них не возникает желания искать дыры в ДКС (вырезать графу в ноль, подменить текстуру, вскрыть миссию, играть с 2ух компов и т.д.) чтоб облегчить себе возможность обнаружения целей,набить побольше и побыстрее. Не поверишь, хочется летать хоть в какой то приближённой к реалу атмосферности и рельефом. Судя по твоим скринам, у тебя другой подход. Ты вот писал, что вам давно за 40, а судя по постам, только-только за 15. :joystick:

 

з.ы. Надеюсь админы со временем, урежут возможности обхода графических файлов, так же приведут к более-менее сбалансированному вооружению(не устану повторять что следует убрать "убер" вооружение ПРР(фанту),кассеты(лайтинг)). Так же добавят рандом техники стационарного ПВО.

 

з.ы.2 И касательно общей концепции, игроки должны преследовать честный подход к игре!!!Будем искать таблЭтку противодействия!!!(для начала можно просто poster_ban.gif таких умельцев).

Поражает цинизм некоторых игорков!!!

Не делайте из красных дураков,

Я к примеру,знаю точно у кого из синих стоят текстуры у кого нет,так что если банить то у синих по сути игроков не останется.

Так что оставте красивые слова для новичков и для так скажем наивных пользователей

Link to comment
Share on other sites

Поражает цинизм некоторых игорков!!!

Не делайте из красных дураков,

Я к примеру,знаю точно у кого из синих стоят текстуры у кого нет,так что если банить то у синих по сути игроков не останется.

Так что оставте красивые слова для новичков и для так скажем наивных пользователей

 

То есть ты считаешь что использование читов на данном сервере это нормально?

Link to comment
Share on other sites

Грег, я за четыре месяца полетов запомнил названия, силуэты, расположение всех населенных пунктов в этой части Краснодарского края от Майкопа до Темрюка. Еще я запомнил расстояния между этими населенными пунктами. Теперь почитай мануал от RWR А-10С, и пойми, как и что я могу делать. В данный момент моя результативность ограничивается лишь железом на моем ноутбуке.

А то, что вы не можете запомнить названия НП не говоря уже о расстояниях между ними, за годы, которые вы здесь летаете, это ваши личные недостатки. Тренируйте память, не бухайте и не курите.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

То есть ты считаешь что использование читов на данном сервере это нормально?

Я считаю что это очень не нормально,просто парят красивые слова.

Ответьте мне на один вопрос.

Кто громче всех кричит, держи вора

Link to comment
Share on other sites

Поражает цинизм некоторых игорков!!!

Не делайте из красных дураков,

Я к примеру,знаю точно у кого из синих стоят текстуры у кого нет,так что если банить то у синих по сути игроков не останется.

Так что оставте красивые слова для новичков и для так скажем наивных пользователей

Не сомневаюсь, что у тебя есть свой чОрный список))

Валяй, знающий, огласи весь свой список.

И эта, Варяга незабудь.

 

Почему синие разведчики редко доезжают до целевых точек.

А Красные с завидным постоянством стоят в лесочке и смирно ждут конца миссии, чтобы перерезать линию возле конечных точек

Не трудно догадаться, что красные не брезгуют при заходе в игру вскрыть карту путем перезахода и посмотреть реальный ТВД, кто где стоит.

 

И список Красных тоже не забудь, кто этим занимается. Начни с себя


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Я считаю что это очень не нормально,просто парят красивые слова.

Ответьте мне на один вопрос.

Кто громче всех кричит, держи вора

 

я любитель транспортной авиации, мне на вертах, даже цветочки на земле нужны, а если читы не нормально, то ты сидя за красных бань читеров

Link to comment
Share on other sites

Теперь почитай мануал от RWR А-10С, и пойми, как и что я могу делать.

 

....ну и?прочёл в очередной раз. ты вобще читал?ни в одном из источников по работе РВР не указан параметр который фиксирует дальность!!!

...

Индикатор ALR-69(V) RWR.

Индикатор представляет собой круглый экран в левой части передней панели, который

предоставляет информацию о радиолокационном и лазерном облучении самолета и

обнаруженных пусках ракет. Информация на индикаторе предоставлена в виде сверху на свой

самолет, расположенный в центре индикатора. Расположение на индикаторе символов угроз

показывает их азимут относительно своего самолета. Например, если символ угрозы

расположен на индикаторе слева от центра, то источник излучения находится слева от

самолета. Кроме визуальной индикации, система также выдает предупредительные звуковые

сигналы в зависимости от режима работы обнаруженного источника излучения (поиск,

сопровождение и пуск). Расположение символов угрозы и пуска ракеты на индикаторе не

обязательно соответствует фактическому расстоянию от источника угрозы до самолета.

Расстояние от символа угрозы до центра индикатора соответствует мощности сигнала. Как

правило, чем ближе символ угрозы к центру индикатора, тем ближе к самолету находится

облучающий его радар.

 

 

 

СПО самолетов США (RWR)

СПО самолетов A)10A и F)15 немного различаются внешне, но

функционируют одинаково. В центре экрана СПО находится схематичное

изображение вашего самолета. На круговом экране индицируется

направление на облучающую ваш самолет РЛС. Появление символа

облучающей РЛС в верхней части экрана означает, что РЛС находится

прямо по курсу полета самолета.

7�2: Индикатор TEWS

Символы источников облучения появляются на экране СПО в двух

кольцевых зонах. Эти зоны разделяют источники облучения по приоритету

угроз. Во внешней кольцевой зоне отображаются РЛС, работающие в

обзорных режимах. Во внутренней кольцевой зоне отображаются РЛС,

сопровождающие ваш самолет. Для дополнительной сигнализации факта

захвата вашего самолета РЛС противника выдается звуковой сигнал.

В самолете A)10A сигналы предупреждения об облучении и захвате

самолета РЛС противника выводятся также на специальную панель

предупреждения.

 

 

 

....а это тебе для общего развития ...http://download.softclub.ru/pub/lock_on/files/misc/LO_main.pdf

 

 

..больше спорить я не буду,т.к. читать мануал нужно тебе!!!

а по поводу кто помнит кто не помнит где какой н.п. и дистанции, это личное дело каждого!!!

кто за чем сюда приходит. В каждой команде есть личности которые "болт ложили" на все эти данные!!!

За всех я отвечать не буду, отмечу лишь то,что у нас лишь 3-4 игрока вообще ориентируются на местности!!!


Edited by GregOzby

 

Z77A-GD65 / Intel 3570k 4,2GHz / MS Win7x64 Ult.SP1 / DDR3 2133MHz 16Gb RAM / Freetrack 2.2 / R9 290 4Gb / 128Gb SSD CorsairGS /180Gb SSD Intel 520/ TrustHotasX

=UVAF=GregOzby[430] = 2sq.2wing = RoyalTigers =



 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

....ну и?прочёл в очередной раз. ты вобще читал?ни в одном из источников по работе РВР не указан параметр который фиксирует дальность!!!

...

Индикатор ALR-69(V) RWR.

Индикатор представляет собой круглый экран в левой части передней панели, который

предоставляет информацию о радиолокационном и лазерном облучении самолета и

обнаруженных пусках ракет. Информация на индикаторе предоставлена в виде сверху на свой

самолет, расположенный в центре индикатора. Расположение на индикаторе символов угроз

показывает их азимут относительно своего самолета. Например, если символ угрозы

расположен на индикаторе слева от центра, то источник излучения находится слева от

самолета. Кроме визуальной индикации, система также выдает предупредительные звуковые

сигналы в зависимости от режима работы обнаруженного источника излучения (поиск,

сопровождение и пуск). Расположение символов угрозы и пуска ракеты на индикаторе не

обязательно соответствует фактическому расстоянию от источника угрозы до самолета.

Расстояние от символа угрозы до центра индикатора соответствует мощности сигнала. Как

правило, чем ближе символ угрозы к центру индикатора, тем ближе к самолету находится

облучающий его радар.

 

 

..больше спорить я не буду,т.к. читать мануал нужно тебе!!!

а по поводу кто помнит кто не помнит где какой н.п. и дистанции, это личное дело каждого!!!

кто за чем сюда приходит. В каждой команде есть личности которые "болт ложили" на все эти данные!!!

За всех я отвечать не буду, отмечу лишь то,что у нас лишь 3-4 игрока вообще ориентируются на местности!!!

+

и даже более того, для определения дальности до источника радио излучения необходимо получения на него ТОЧНОГО пеленга, напомнить сколько всего самолетов НАТО умеет это делать, и сколько из них присутствует в игре? И что с ним делать потом если самолет который умеет это получать всего один например?

такое чувство что геометрию красным преподавали в новой Зеландии


Edited by Pied_Piper
Link to comment
Share on other sites

1. КА-50 не супер вертолет, просто у него есть возможность показа расположения пехотного пво противника, и применения своего оружия на дистанции превышающие его тех. возможности;

2. Грузы перестали возить из за п.1, так как инженеры уничтожаются за 3-5 минут после высадки;

3. например 10с и газель пво с пассивным наведением не отображают на спо и других тех. сенсорах.

 

1. Лечится разработчиками миссии, путём установки меток "скрыт на карте"

2. На АБРИС видно только ПВО, инженеры не ПВО ---> их никак на АБРИС не видно.

3. см п.1

Link to comment
Share on other sites

1. Лечится разработчиками миссии, путём установки меток "скрыт на карте"

2. На АБРИС видно только ПВО, инженеры не ПВО ---> их никак на АБРИС не видно.

3. см п.1

1. если бы это лечилось, разработчики наверное бы вылечили

2. если инженеры не пво, то как красные ка-50 так их ловко обходят?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...