Jump to content

Хотелки для DCS World


Honcho

Recommended Posts

  • ED Team
Обычный бы починили. 50% геймплея на вертолетах не работает.

Почему не 47% или 58%?

 

Для Газели тоже десант важен? :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Почему не 47% или 58%?

 

Для Газели тоже десант важен? :)

 

Десант даже для истребителей может быть важен, я вот по незнанию убил полдня, разбираясь, почему не работает, а потом пришлось менять сценарий миссии.

Link to comment
Share on other sites

Почему не 47% или 58%?

 

Для Газели тоже десант важен? :)

 

Потому что у нас два чисто боевых вертолета и два транспортных. Вот тебе 50 на 50.:)

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Dzedai

Нулевая перегрузка

 

Доброго времени суток. Объясните мне несведующему такой вопрос. Сколько летаю что на F-5E, что на МиГ-21бис, никак не могу понять: на МиГе примерно 3-4 секунды полета при перегрузке равной нулю - и обороты двигателя неизбежно упадут до нуля. Тут-то все ясно: в инструкции примерно так и сказано, что лететь на нем можно при околонулевых перегрузках не более 1-2 с.

Про F-5E в инструкции ограничение сформулировано примерно так: не допускать полета при нулевой перегрузке на высоких оборотах движков. Но сколько я что на максимале, что на форсаже ни выводил его на нулевые перегрузки - все работает как часы.

Вот и объясните мне этот момент: это просто в самом модуле F-5E останов двигателей при нулевой перегрузке не смоделирован, или у него топливная система и вправду такая крутая по сравнению с МиГ-21бис?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Потому что у нас два чисто боевых вертолета и два транспортных. Вот тебе 50 на 50.:)

Хью и Миля рано записывать в чистые транспортники. Они способны кикнуть эс.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Хью и Миля рано записывать в чистые транспортники. Они способны кикнуть эс.

 

Не чистые конечно, но десант бы дал новые, старые возможности. Работало же все, как умудрились сломать?

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы иметь чек-бокс, при активации которого, иконки не купленных модулей перестали бы мозолить глаза. Или дать возможность тасовать их по-своему усмотрению. Задача не архисложная?

 

Win11, Asus Z690, i5-13600KF, 32Gb, GTX 3080TI, ViewSonic VX3211-4K, FFBeast+FFB Pedal, VKB devices, HP Reverb G2 v2.

Link to comment
Share on other sites

Очень хотелось увидеть для су27/33 и миг-29 не только голосовое наведение на цель с ДРЛО. но и приборное с индикацией курса и высоты планками на ПНП, а так же автоматическим направлением радара по углу места, азимуту и высоте после принятия предлагаемой цели через радиоменю (хотябы в Имеющемся режиме СНП). Хотябы такую возможность реализовать в оффлайне.


Edited by Zmot
Link to comment
Share on other sites

Очень хотелось увидеть для су27/33 и миг-29 не только голосовое наведение на цель с ДРЛО. но и приборное с индикацией курса и высоты планками на ПНП, а так же автоматическим направлением радара по углу места, азимуту и высоте после принятия предлагаемой цели через радиоменю (хотябы в Имеющемся режиме СНП). Хотябы такую возможность реализовать в оффлайне.

 

в реале такая функция есть? мы же за максимальный реализм

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добавить возможность прописывать бортовые номера статикам :) Больно смотреть на Сушки проставленные на палубе Кузи у которых неправильные номера.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Не знаю хотелка это или вопрос... Можно ли как то отключить подсветку ВПП ночью? Или сделать так, чтоб она сама отключалась, если взлет/посадка дружественных ЛА не запланированы, а вражеские ЛА есть поблизости. А то бомбишь её, а она светится. Думаю в реале бы выключали. Как то не спортивно:)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не знаю хотелка это или вопрос... Можно ли как то отключить подсветку ВПП ночью? Или сделать так, чтоб она сама отключалась, если взлет/посадка дружественных ЛА не запланированы, а вражеские ЛА есть поблизости. А то бомбишь её, а она светится. Думаю в реале бы выключали. Как то не спортивно:)

А в реале местоположение ВПП может поменяться? :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

А в реале местоположение ВПП может поменяться? :)

 

Не давние события показывают что могут. Вернее не сами ВПП, а те для которых они и нужны. А в общем было бы не плохо что бы включались для своих. С нейтралами понятное дело, а вот относящиеся к враждующим коалициям - было бы занятно. А если еще возможность учитывать близость к линии фронта, то вообще было бы замечательно


Edited by Leva
Дополнение
Link to comment
Share on other sites

А в реале местоположение ВПП может поменяться? :)

 

А при чем местоположение к подсветке? Для хорнета или а-10с с их приборами конечно не важно наверное, а на су-25 ночью хоть глаз выколи.

Link to comment
Share on other sites

Для корабельных статиков сделать чекбоск сложить крылья/лопасти :)

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Для корабельных статиков сделать чекбоск сложить крылья/лопасти :)

Или сделать дополнительные варианты статиков со сложенными крыльями.

Link to comment
Share on other sites

Или сделать дополнительные варианты статиков со сложенными крыльями.

 

Думаю это лишнее, чекбокс самое то, потому что когда привязываешь борт к кораблю, он и так всё там складывает ) а так, на собственный выбор

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Ещё такая хотелочка, дать возможность вешать подвески статикам

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

В продолжении крайних постов из ветки маркетологов, про управляемую игроком пехоту.

 

Так же считаю, что управление пилотом нужно в игре. А именно - ходьба, бег, прыжок, присесть на колено, лечь. Весь этот набор функций хотя бы потому, что это есть во многих шутерах и игроки банально привыкли так управлять. Нынешняя пешая ходьба пилотом немного сбивает с толку, особенно когда не можешь бежать, т.к. ходит пилот медленно. И по сетевой игре другие так же могли тебя наблюдать. Возможность появиться не в самолете, а где-то в случайном месте на карте, где тебя заспавнит миссиодел. Но обычно это будет где-нибудь на выходе какого-то здания, где условно проходил брифинг. Рядом стоят УАЗики. На которых можно быстро добраться до своих самолетов, где они (УАЗики) будут брошены (пускай не сильно реалистично, но наверняка так и будет). Возможность осмотреть самолет перед вылетом, сесть в него, пускай и без анимации, на манер баттлфилда.

Хотя бы пилотом и хотя бы так.

Заспавниться где-нибудь в каморке какой-нибудь авиагруппы на Стеннисе и затем пройти к своему Хорнету на палубе, как в BF 3 - бесценно.

 

Ну и развивая эту хотелку - переработать или дать альтернативу слотовой системе выбора ЛА. В идеале хочется иметь возможность заставить весь аэродром самолетами в штучном экземпляре. И если потерял самолет - то потерял, что поделать.

Сейчас можно ограничить кол-во ЛА на аэродроме. Но работает не совсем так, как хотелось бы. Можно сделать 6 слотов Су-25 и 6 ЛА на "складах" аэродрома. Но ничто не мешает 6 раз выбрать один и тот же ЛА с бортовым номеро 01, в то время как он уже 5 раз был сбит.

Ну и нельзя видеть самолеты, пока не появишься в них. Все остальное время аэродром пустой. А так было бы интересно появиться пилотом на заполненном аэродроме, проехать к любому интересующему тебя ЛА из тех, что куплены, и сесть в него. Улететь, повоевать, оказаться сбитым и все - место на стоянке аэродрома отныне пустует.

Любой другой игрок может пригнать самолет с другого аэродрома, поставить его на пустующую стоянку и оставить там, тем самым пополнив состав авиагруппы.

 

Ты против России? Ты не за Путина что ли? Хочешь, чтобы как на Украине? Майдан хочешь? А на экстремизм тебя не проверить?

Link to comment
Share on other sites

Хочу болтанку по направлению после зацепа на авике, обусловленную колебаниями троса слева и справа от крюка, массой колеблющихся половин троса.

Хочу решения проблемы посадки на движущиеся объекты типа авика в целом.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Появилась такая идея

1280px-A_fire_helicopter_with_helicopter_bucket.jpg

Летишь, зачерпнул с водоема водички. Вылил на пожар - потушил. Благо статики иммитирующие пожары разного рода уже есть. С остальным вроде должен справится SSE

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...