Jump to content

DCS: И-16


Plexus

Recommended Posts

То что в Ил2 есть оно летает так как вобще ничего нелетает:megalol:.а реализация самолетов здесь совершенно иная!!!Дора есть у тебя?Если да тогда давай как нибудь парой полетаем-поймешь разницу между поршнем и свистулей)

 

вот скажи, чем тебе этот и-16 мешает? из-за него отменяют работу над су-27 с АФМ или что?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

вот скажи, чем тебе этот и-16 мешает? из-за него отменяют работу над су-27 с АФМ или что?

 

Таких негодователей всё больше и больше...

Вот тупо не понимаю - зачем писать в тему про создание/работу самолёта, который "тебе нафиг не нужен"...

 

А по поводу топик-стартера - молодцы, работайте и не сбавляйте RPM!!!))))

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Наша команда стартовала разработку И-16 под DCS. Планируем добиться одобрения как официальнго аддона).

Не являюсь поклонником поршневой авиации в целом и И-16 в частности, но искренне желаю ребятам удачи в начинаниях! :thumbup:

 

Чем проще объект моделирования, тем больше шансов довести задуманное до логического конца. :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Топикстартеру, вы уверены что справитесь с задачей, просто ваши скриншоты выдают слабые знания не то что по И-16, но вообще о специфике авиационных конструкций.

 

Винт не сделали правильной формы, распределение бликов по модели говорит что с профилями не все хорошо, и черновой макет приборной доски не от типа 24.

 

Такую работу потянете? В ДКС уровень еще выше.

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_4735_start_1280.html


Edited by Difft
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Топикстартеру, вы уверены что справитесь с задачей, просто ваши скриншоты выдают слабые знания не то что по И-16, но вообще о специфике авиационных конструкций.

 

Винт не сделали правильной формы, распределение бликов по модели говорит что с профилями не все хорошо, и черновой макет приборной доски не от типа 24.

 

Такую работу потянете?

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_4735_start_1280.html

 

Мне кажется - в 1м посте всё предельно ясно...команда стартовала проект.

И люди взялись за дело - 100% логично взвесив свои возможности со сложностью выполнения проекта.

 

Разработчикам желаю терпения большого.

И по меньше форум читайте))))

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Ага сразу с начала ошибки типичные для начинающих моделлеров. Безусловно при должном труде, опыт придет, но явно эта заявка слишком самонадеяна.

 

 

Чем проще объект моделирования, тем больше шансов довести задуманное до логического конца. pilotfly.gif

А вы батенька шутник, I-16 очень сложный объект для воспроизведения, как по планеру так и по кабине. Разумеется если речь о доскональном воспроизведении, как ныне принято в ДКС.


Edited by Difft
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну как я могу быть уверен, как начинающий моделлер. Пока речь идет о достаточно неспешной разработке. Оценивать меш 2008 года который был сделан за три дня для нескольких картинок - сомнительное занятие)). А вот по материалам касаемым типа 24 буду признателен, если есть у кого. На данный момент тихо идет ковыряние кокпита, с целью воткнуть в него основные приборы и заняться вопросами динамики.

cockpit16.thumb.jpg.4f2f546ed3324fabb56157ee3896459c.jpg


Edited by Plexus
Link to comment
Share on other sites

Наша команда стартовала разработку И-16 под DCS. Планируем добиться одобрения как официальнго аддона).

 

Желаю вам удачи и скорейшего выхода модели в свет! Обязательно куплю. :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А вот это Вы зря написали :)

 

... Оценивать меш 2008 года который был сделан за три дня для нескольких картинок - сомнительное занятие)). ...

 

Публично анонсировать разработку самолета стоило бы, когда наработки уже более серьезные. Особенно учитывая, что Вы начинающий.

 

Тем не менее, искренне желаю удачи, с огромным удовольствием полетал бы на правильном И-16. :book:

Link to comment
Share on other sites

... А вот по материалам касаемым типа 24 буду признателен, если есть у кого. На данный момент тихо идет ковыряние кокпита, с целью воткнуть в него основные приборы и заняться вопросами динамики.

По-поводу 3D-модели типа 24, а также его кокпита – я думаю, Вам есть смысл связаться вот с этими ребятами:

3D-работы для авиасимуляторов от команды Psy06:

 

... кабина истребителя И-16 тип 24, в максимальной комплектации, с подвесными баками, ракетными установками и рацией. Мы первые в мире смогли создать точную реконструкцию...

Вполне возможно, что они не откажутся дать историческую консультацию…

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Мы благополучно запустили Бланика и теперь плотно усаживаемся за Ишака)

Не в целях рекламы, а ради скриншотов нашего парителя:

http://secure.simmarket.com/octopusg-l-13-blanik-fsx-p3d.phtml

Прекрасная работа! Я на Л-13 летаю (в реале) Вопрос: это для DCS World? Как заполучить сей агрегат, потестить, так сказать?
Edited by Anaglob
Link to comment
Share on other sites

Прекрасная работа! Я на Л-13 летаю (в реале) Вопрос: это для DCS World? Как заполучить сей агрегат, потестить, так сказать?

 

Ну, ели бы мы еще и под ДЦС сделали Бланик меня бы тут на форуме закопали))) Это под МСФС, конечно.

Link to comment
Share on other sites

Перелопачивается геометрия кокпита, он тихонько ручкой и педалями обрастает. Я тут слышал кто-то говорил, что доска не соответствует типу-24, а по-пордробнее, что имелось ввиду?

55_141124.jpg.286443a10e5fcad58c9141ac486ca0b9.jpg


Edited by Plexus
Link to comment
Share on other sites

А у вас тип24 с двигателем М63? Я не занаю какая приборная доска была у тех что было с М62, но та что нарисована в этом техописании http://i16fighter.ru/materials/documents/i16_m63_manual.djvu

несколько отличается от вашей.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Если это http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_4735_start_1280.html имеется ввиду то там в принципе своих косяков хватает, да и автор не слишком, как я видел остался доволен общением с ЕД. Вряд-ли захочет помогать)

Link to comment
Share on other sites

Если это http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_4735_start_1280.html имеется ввиду то там в принципе своих косяков хватает, да и автор не слишком, как я видел остался доволен общением с ЕД. Вряд-ли захочет помогать)
ну попытка не пытка,так то вроде он адекватный)
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...