Jump to content

Летаем по-взрослому. Организация и разбор полетов.


Recommended Posts

Я за то чтобы открыть свои самолёты на карте, облегчится взаимодействие.

 

По связи - может снизить битрейт кодека? Тогда канал разговорами меньше снижаться будет...

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

Открыть свои самолеты вполне нормально, хоть какая-то имитация даталинка звена (пусть у нас и не только свое звено видно, а все).

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Тэк-с, я тоже за ограничение ракет. Убрать ЭТ и Р77 и ЭМ, однозначно - это же не реалистично - в реале ЭТ ПР - 8 км, Р77 нету в войсках, ЭМ тоже. Вместо них вполне достаточно будет 27Р(ЭР) и 27Т - и будет очень жизненно, по крайней мере я буду летать с удовольствием.

Link to comment
Share on other sites

Тэк-с, я тоже за ограничение ракет. Убрать ЭТ и Р77 и ЭМ, однозначно - это же не реалистично - в реале ЭТ ПР - 8 км, Р77 нету в войсках, ЭМ тоже. Вместо них вполне достаточно будет 27Р(ЭР) и 27Т - и будет очень жизненно, по крайней мере я буду летать с удовольствием.

 

Может проще убрать вообще ракеты и организовать "небольшое" ГАНЗО? Будет очень жизненно...?:lol:

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

Тэк-с, я тоже за ограничение ракет. Убрать ЭТ и Р77 и ЭМ, однозначно - это же не реалистично - в реале ЭТ ПР - 8 км, Р77 нету в войсках, ЭМ тоже. Вместо них вполне достаточно будет 27Р(ЭР) и 27Т - и будет очень жизненно, по крайней мере я буду летать с удовольствием.

значится, и мне позвольте высказаться:

ЭТ(Т) ПР если никаких спецсредств не использовать и цель не на форсаже рассекает то он и будет на 8 км - Рик, подтвердишь?

 

по ЭМ тоже склонюсь к причислению её к разряду отсутствующих в реале - можно убрать.

 

Р77 - пофиг, ибо не юзаю, вроде говорят есть они, но очень мало - предлагаю выдавать по одной штуке на сторону (шутка:D)

 

ЭРки и ЭТхи в войсках есть в достаточнок кол-ве - фотки с Лодейного и Килпа подверждают это.

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Может проще убрать вообще ракеты и организовать "небольшое" ГАНЗО? Будет очень жизненно...?:lol:

 

Нет, мы же летаем по взрослому - а у взрослых летчиков ни Р77, ни ЭТ с 30 км ни ЭМ нету... Или в ВВС появились Р77?))))

Link to comment
Share on other sites

значится, и мне позвольте высказаться:

ЭТ(Т) ПР если никаких спецсредств не использовать и цель не на форсаже рассекает то он и будет на 8 км - Рик, подтвердишь?

 

по ЭМ тоже склонюсь к причислению её к разряду отсутствующих в реале - можно убрать.

 

Р77 - пофиг, ибо не юзаю, вроде говорят есть они, но очень мало - предлагаю выдавать по одной штуке на сторону (шутка:D)

 

ЭРки и ЭТхи в войсках есть в достаточнок кол-ве - фотки с Лодейного и Килпа подверждают это.

 

 

Насчет ЭТ не знаю - не юзаю, если это так, а не читерить с Альт+В, то можно оставить.

 

ЭМ - убираем

 

Р77 - убираем

Итог:

ЭР(Р) и ЭТ(Т) - спасут отца русской демократии:)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
значится, и мне позвольте высказаться:

ЭТ(Т) ПР если никаких спецсредств не использовать и цель не на форсаже рассекает то он и будет на 8 км - Рик, подтвердишь?

Конечно, примерно так и есть. Мы же джентльмены, не так ли? :music_whistling: Ну и ждать честного ПР - вот и всё. Набивать статистику лучше в другом месте, если интересно кому (а это вряд ли, коль тут собрались). Тут - цель одна: задача выполнена или нет, а кто сколько настрогал - неважно. Кстати, это приучит и к разумному включению форсажа (кстати, помните переговоры Осиповича? Когда он делал второй заход, ему пришлось Боинг догонять и он на КП докладывал, что "придется форсаж включать" для догона).

 

По Р-77 я все-таки за то, чтобы оставить, иначе с чем МиГи летать будут? Да и ее активная голова компенсируется уменьшенной дальностью пуска и возможностью по Березе отслеживать подлет. ЭМ - не знаю, не юзаю, так что мне все равно.

 

Добавлено. А если совсем честно, то для меня лично тут целью является не столько выполнение задания, сколько попытка понять, как оно должно выглядеть в современном боевом флайтсиме. То есть фактически - как должны работать и взаимодействовать группы.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Давайте решим, открываем виды по F-10 на самолеты своей коалиции или нет?
А нахрена тогда диспетчер, если их открыть?

Критику, конструктивную и не очень - просьба писать в ПМ.

----------------------------------

- Если штурмовик может взлететь - он явно недогружен.

- Если штурмовик не может взлелеть - у него явно слишком много топлива.

- Если топлива и так мало - наверняка можно свинтить ещё что-нибудь.

- Если после модернизации он все-равно не взлетает - то это был танк.

----------------------------------

http://rusfalcons.mine.nu

Link to comment
Share on other sites

Конечно, примерно так и есть. Мы же джентльмены, не так ли? :music_whistling: Ну и ждать честного ПР - вот и всё. Набивать статистику лучше в другом месте, если интересно кому (а это вряд ли, коль тут собрались). Тут - цель одна: задача выполнена или нет, а кто сколько настрогал - неважно.

 

По Р-77 я все-таки за то, чтобы оставить, иначе с чем МиГи летать будут? Да и ее активная голова компенсируется уменьшенной дальностью пуска и возможностью по Березе отслеживать подлет. ЭМ - не знаю, не юзаю, так что мне все равно.

 

Миги будут летать с Р-27ЭР-ками - как в реале. Я против Р77, давайте их уберем - ну в каком они строевом полку есть?

Link to comment
Share on other sites

МиГ-29С убрите еще до кучи. И Су-33 - "Кузнецов" не плавает в Черном море. А также, ОБЯЗАТЕЛЬНО уберите все Су-25Т. И всю технику НАТО. А если самоли НАТО оставить - то пусть летят с Турции. Мыж за реализьм? ;)

Ой, забыл.... На "Грачах" никаких УР ВП. Тока АБСП и НАРы. УР в войсках есть, но летуны ее пускать не умеют, потому как учения с применением УР - дорогое занятие.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

МиГ-29С убрите еще до кучи. И Су-33 - "Кузнецов" не плавает в Черном море. А также, ОБЯЗАТЕЛЬНО уберите все Су-25Т. И всю технику НАТО. А если самоли НАТО оставить - то пусть летят с Турции. Мыж за реализьм? ;)

 

А самолетов НАТО нету у нас;)

Су-33 не плавает, как сказал Скарт;)

Су25Т только пара - нормально;)

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется мы немного от темы отклонились. Давайте сначала научимся взаимодействовать и выполним задание миссии, потом начнем убирать вооружение пока к пушкам не придем. Пик мастерства будет когда группа с пушками раз]делает группу с ракетами... :)

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

Пик мастерства будет когда группа с пушками раз]делает группу с ракетами... :)

 

Не будет этого никогда!

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется мы немного от темы отклонились. Давайте сначала научимся взаимодействовать и выполним задание миссии, потом начнем убирать вооружение пока к пушкам не придем. Пик мастерства будет когда группа с пушками раз]делает группу с ракетами... :)

 

Нет, все должно быть комплексно - и взаимодействие и реализм. Я же не за пушки - а за псоответствие Систем вооружений реальности

Link to comment
Share on other sites

Давайте сначала научимся взаимодействовать и выполним задание миссии
- верно...

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Нееее... Народ, это уже перебор, причем конкретный.... - я про убирание ракет... ппц...

Все хорошее должно знать меру.

 

Тема, - нашла очень хороший и достойный поворот, - супротив нежелению\отсутствию времени итд - вообще не реализации со стороны самизнаетекого. Договорились летать почесноку, так летайте наздоровье.

Про МиГ - сказали хорошо очень, куда на Миге то без 77х? (не вдаваясь в детали, - не куда)

Тоже и про штурмы, при появлении 25Т (в ЛО), - Грач остался совсем не в теме... (опятьже мое ИМХО, сам до ГС только на нем и ходил, но после окончательно забросил... тем более в онлайне; и не по причине его самого, а по причине на порядок более эффективного применения 25Т'ки).

 

Резюмируя вышесказанное:

Зарываетесь парни, окуратней ;)

А про убрать Р-27ЭТ, - поддерживаю (по причине ее ХЗ реализации в ЛО)

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

во избежание неконтролируемого роста количества постов в теме, предлагаю дебаты по составу вооружения отложить до:

Давайте сначала научимся взаимодействовать и выполним задание миссии

 

ЗЫ не сильно полезные посты могут потереть сами мемберы не дожидаясь модеров...

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Дык, давайте ничего не убирать, и всем будет кошерно. А случаи пуска ЭТ с 30км пусть будут на совести пустившего, а также иметься в виду модератором ;) Меня вон Р77 в прошлый раз вынесли, и не кричу -ж запретить ястребам ракетами пользоваться!

 

По поводу грача, - замечательный самолет, люблю его больше чем 25т но ведь ПВО надо чем-то гасить? А если мы будем рассуждать о возможности вынести Москву бомбами, или С300 из пушки, так мы ведь за реализм?

 

По поводу ПММ, подтверждаю занятие муторное. Но можно еще штурмам задать координаты цели, не как объекта, а именно координаты - +/- 3 км в районе цели маркер воткнуть?

 

ЗЫ. Тут про реализм говорят, мол нет Р77 и Р27 уберские, там может введем 25 процентов на отказ РЛС, или 30 на движок через час полета и т.д.?

  • Like 1

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Дык, давайте ничего не убирать, и всем будет кошерно. А случаи пуска ЭТ с 30км пусть будут на совести пустившего, а также иметься в виду модератором ;) Меня вон Р77 в прошлый раз вынесли, и не кричу -ж запретить ястребам ракетами пользоваться!

 

По поводу грача, - замечательный самолет, люблю его больше чем 25т но ведь ПВО надо чем-то гасить? А если мы будем рассуждать о возможности вынести Москву бомбами, или С300 из пушки, так мы ведь за реализм?

 

По поводу ПММ, подтверждаю занятие муторное. Но можно еще штурмам задать координаты цели, не как объекта, а именно координаты - +/- 3 км в районе цели маркер воткнуть?

 

ЗЫ. Тут про реализм говорят, мол нет Р77 и Р27 уберские, там может введем 25 процентов на отказ РЛС, или 30 на движок через час полета и т.д.?

 

Отказы вроде некорректно отображаются...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...