Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Для добавления программы в антивирус :открыть Касперский - больше функций -управление программами -контроль программ,-под "доверенные","ограниченные","недоверенные" нажать "контроль программ",по нужной программе щёлк пкм ,выбираем нужное действие(касперский internet security 2019)


Edited by Новичок
Link to comment
Share on other sites

В басурманской ветке пишут, что антивирус ругается на какой то файл в обнове. У меня касперский тоже какую то dll-ку удалил, я не заметил, какую. Ни у кого ничего подобного не было ?

 

 

Он удаляет WorldGeneral.dll, если отправить на сайт им файл, то сайт ничего не находит в нем, но антивирус его все равно в карантин помещает (не удаляет, его можно восстановить), можно в исключения добавить папку с dcs

Link to comment
Share on other sites

О, спасибо. А не подскажете алгоритм ? Куда идти и что делать ? Я поищу, конечно, но с подсказкой было бы быстрее.

Настройки-Дополнительно-Угрозы и исключения-Настроить исключения.

Я просто смотрю телевизор. Канал "Культура".

Link to comment
Share on other sites

При перестановки дкс с акулой также было. Попробовать вот что. На сайте, где магазин, найти фаг и там есть файлы, батлы или типа того. Скачать, запустить и снова ключ подсунуть. Мне тогда помогло и ключ привязался.

Проверяешь ключ, получаешь ответ, что он привязан к твоему аккаунту.

Я просто смотрю телевизор. Канал "Культура".

Link to comment
Share on other sites

Нее, ничего не помогает, Акулы и А-10 так и нет. В списке они есть в игре (установленные), настроек для них нет и выбрать их для полета нет возможности. В аккаунте при проверке ключей всё нормально. В Каспер всё добавлено в исключения и в доверенные. Восстановление не помогло. Скорее всего как писали нужен удаленный .dll при установке, но не факт.

UPD !!!! Сказали ждать апдейтер в фиксом. Так что ждем товарищи.


Edited by feelwood

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

Мелкие объекты, города с большой высоты, шкалы приборов мерцают.Сглаживание ухудшилось - стало как в ненастроенном 3-м препаре. VPC мод перестал работать, объекты не отображаются. Звуковые моды не ставятся.Ночь - вообще непонятно что.


Edited by oper
Link to comment
Share on other sites

Обсуждение официальных новостей 3

Обсуждение Касперского антивируса

MoBo: P9X79 LE [LGA 2011] ♦ CPU: i7-3930K [6-Core. 3.80GHz] ♦ GPU: 1080Ti OC. 11GB ♦ RAM: 32GB [DDR3. Quad Channel. 1600MHz] ♦ SCREEN: 27"1440p.60Hz ♦ SSD: 512GB [DCS + MSFS] OS: W10. 64bit. pro_ SSD ✈ Hardware: Thrustmaster Hotas Warthog ♦ Saitek Pro Flight Rudder Pedals ♦ TracKIR 4 + TrackClip Pro ♦

 

Father of P-47, F-84, F-105 & A-10 www.alexanderkartveli.com

Link to comment
Share on other sites

Проверяешь ключ, получаешь ответ, что он привязан к твоему аккаунту.

И ничего не происходит..у меня даже в личке нет А-10С, и иконка пропала в игре,хотя по факту проверки ключа все есть и привязано

Link to comment
Share on other sites

До какого числа скидки будут действовать на Supercarrier ?

DCS World: FC3, KA-50, А-10С, UH-1H, Combined Arms, F-86F Sabre, МиГ-21БиС, Ми-8МТВ2, F-14B Tomcat, F/A-18C, M-2000C, P-51D Mustang, Fw 190 D-9, Persian Gulf, Nevada

Link to comment
Share on other sites

Большой патч, много нововведений. Понятно, что и багов хватает, будут допиливать.

Из интересного, что понравилось:

- Освещение днём , эффект дымки

- Ночное освещение городов, свет от луны

- очень серьёзно причесали Нормандию. Деревья красивые, аэродромы наполнились объектами и строениями - прямо живые.

- Большинство техники второй мировой стало юзабельным. Вчера уже устроили танковые дуэли на тиграх и шерманах.

- коровы :-) (раздел статики - животные). Правда пока без текстур.

- статики кораблей теперь можно ставить в любом месте на карте, а не только в море.

- в редакторе появилась функция работы с любым строением на карте (правая кнопка мыши - assign as)

- у кораблей поменялся кильватерный след (теперь как на скринах из supercarrier)

"Рыцарь онлайна - капризный слепыш"

Ryzen 5800x3d, 64Gb ddr4 3600Mhz Cl16, RTX3080 12Gb, Acer Predator XB271HK 2160p

Link to comment
Share on other sites

Эффект усиления звука двигателя когда пододвигаешь фейс пилота к прицелу интересный, но не покидает ощущение, что каналы левый и правый перепутаны - при повороте головы (в положении у прицела) вправо, звук двигателя смещается так же в правую сторону, т.е. как будто он сзади, а не спереди, и наоборот (влево). Это именно на Спите так, на остальных не пробовал.

 

зы кто не в курсе по привязке Акулы и А-10С к аккаунту - там баг апдейтера, будут фиксить, в теме Акулы отписали (у меня то же не привязывает).


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Все стало какое-то мерцяющее,фризящее,сегодня после пуска амраама ловил фризы с длительностью 2 сек.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Большой патч, много нововведений. Понятно, что и багов хватает, будут допиливать.

Из интересного, что понравилось:

- Освещение днём , эффект дымки

- Ночное освещение городов, свет от луны

- очень серьёзно причесали Нормандию. Деревья красивые, аэродромы наполнились объектами и строениями - прямо живые.

- Большинство техники второй мировой стало юзабельным. Вчера уже устроили танковые дуэли на тиграх и шерманах.

- коровы :-) (раздел статики - животные). Правда пока без текстур.

- статики кораблей теперь можно ставить в любом месте на карте, а не только в море.

- в редакторе появилась функция работы с любым строением на карте (правая кнопка мыши - assign as)

- у кораблей поменялся кильватерный след (теперь как на скринах из supercarrier)

 

Срасибо за ответ ! Поюзать нет возможности , хоть почитать )))

Link to comment
Share on other sites

ddcs bf rsr откатились на прошлую версию.

Это впервые на моей памяти такое массовый отказ от обновы))

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...