Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

 

Ага, конец конец. Конец скорее диванным революционерам сунут понюхать.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Ага, конец конец. Конец скорее диванным революционерам сунут понюхать.

Судя по вашему сообщению в соседней теме, где сетуете на отсутствие скидки, вполне вероятно, что "запах конца" и вас стороной не обойдёт. Сегодня не хватает на модуль, завтра может не хватить на еду и одежду.

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=4265166&postcount=1

Link to comment
Share on other sites

Судя по вашему сообщению в соседней теме, где сетуете на отсутствие скидки, вполне вероятно, что "запах конца" и вас стороной не обойдёт. Сегодня не хватает на модуль, завтра может не хватить на еду и одежду.

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=4265166&postcount=1

 

Кремлеботы-они такие.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

у них ставки упали, вот и их активность снизилась )

 

ИМХО взлетела до небес.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Кремлеботы-они такие.

 

А вы там настолько купаетесь в деньгах от НКО, что когда заходите в магазин где объявлен "месяц скидок на все" и видите что на ваш товар, что хотите купить, скидки почему то нет(а на остальное все есть), то с криком "а пофиг, я ж богат" хватаете его и бежите на кассу? Даже не разобравшись почему скидки именно на это нет, хотя заявлена?

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

А вы там настолько купаетесь в деньгах от НКО, что когда заходите в магазин где объявлен "месяц скидок на все" и видите что на ваш товар, что хотите купить, скидки почему то нет(а на остальное все есть), то с криком "а пофиг, я ж богат" хватаете его и бежите на кассу? Даже не разобравшись почему скидки именно на это нет, хотя заявлена?

 

Это для меня слишком сложно.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Судя по вашему сообщению в соседней теме, где сетуете на отсутствие скидки, вполне вероятно, что "запах конца" и вас стороной не обойдёт. Сегодня не хватает на модуль, завтра может не хватить на еду и одежду.

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=4265166&postcount=1

 

Запах конца только революционеров настигнет.

Просто есть 2 пути: можно все время этот конец нюхать и ждать, когда его введут, а можно идти в противоположную от конца сторону. Я не говорю что у меня сейчас все шик как года полтора назад, когда себе ни в чем не отказывал, но и на пожрать хватает, ну и надеемся на лучшее. Благо квартирку прикупил и жить наконец то где есть.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Это для меня слишком сложно.

 

Че там сложного то? Я вот сегодня по скидосу отменного фарша набрал, завтра котлеток наделаю с пюрешечкой. Заходи на котлетки, у меня еще вишневый эль есть.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

ну да, чего еще для счастья надо ).

квартирку вот товарищ прикупил и счастлив.

опять же,фаршику со скидкой, котлеток нажарит.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Че там сложного то? Я вот сегодня по скидосу отменного фарша набрал, завтра котлеток наделаю с пюрешечкой. Заходи на котлетки, у меня еще вишневый эль есть.

 

Ехать 500 или скока км,чтоб под эль поножовщина по политическим и мировоззренческим понятиям?Слишком заманчиво, но на работу надо))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ехать 500 или скока км,чтоб под эль поножовщина по политическим и мировоззренческим понятиям?Слишком заманчиво, но на работу надо))

 

Да вы апастный человек, поножовщиной занимаетесь.

Не, все чинно мирно.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Запах конца только революционеров настигнет.

Просто есть 2 пути: можно все время этот конец нюхать и ждать, когда его введут, а можно идти в противоположную от конца сторону. Я не говорю что у меня сейчас все шик как года полтора назад, когда себе ни в чем не отказывал, но и на пожрать хватает, ну и надеемся на лучшее. Благо квартирку прикупил и жить наконец то где есть.

Он всех настигнет, ему всё равно контр или революционер, вот потом да, начинаются различия, в большинстве случаев контру утилизируют, раньше буквально, сейчас нравы более гуманные.

А что вас так, в той статье из моего поста выше, сильно задело? Мысль о том, что для определённых личностей "деньги не пахнут"?

Link to comment
Share on other sites

ну да, чего еще для счастья надо ).

квартирку вот товарищ прикупил и счастлив.

опять же,фаршику со скидкой, котлеток нажарит.

Угу, и квартирку и фаршик купил, денег в акурат на модуль со скидкой осталось.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Че там сложного то? Я вот сегодня по скидосу отменного фарша набрал, завтра котлеток наделаю с пюрешечкой. Заходи на котлетки, у меня еще вишневый эль есть.

 

"Засыпал Шухов, вполне удоволенный. На дню у него выдалось сегодня много

удач: в карцер не посадили, на Соцгородок бригаду не выгнали, в обед он

закосил кашу, бригадир хорошо закрыл процентовку, стену Шухов клал весело, с

ножовкой на шмоне не попался, подработал вечером у Цезаря и табачку купил. И

не заболел, перемогся.

Прошел день, ничем не омраченный, почти счастливый."

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала об обращениях в ведомство с просьбой о возвращении в страну граждан, давно проживающих за границей, из-за того, что им в этих государствах «жёстко и неэмоционально указали на дверь».

Захарова рассказала, что в МИД поступает много звонков и писем от россиян, проживающих в других странах и решивших вернуться на родину, потому что им «сейчас указали на дверь».

«Вас оболванивали много лет за ваши же деньги. Вы оболванивались и платили золотом за тлен, за иллюзию, вместо того чтобы поддерживать свою страну и свой народ, которые титаническими усилиями, терпением и любовью восстанавливали государство после распада СССР и коллапса 90-х», — написала она в Facebook.

Захарова отметила, что, несмотря на то что россияне привезли в эти страны деньги, покупали недвижимость и строили бизнес, им сейчас жёстко и неэмоционально «указали на дверь со словами: «Ничего личного, просто бизнес».

«А теперь... теперь очереди в мировых аэропортах и крики:

«Мы — граждане России!»

Разве?

«Мы по закону граждане», — сдувая пыль с российских паспортов объясняют они», — написала представитель МИД России.

 

PS Лично знаю нескольких людей, про которых этот и абсолютно!!! правдивый рассказ. Некоторым из них и правда не позавидуешь..из князей в грязи такскзттьь

:lol:

Желающих покинуть США россиян не набралось даже на один рейс:

https://ria.ru/20200407/1569667333.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Потрясающая забота о чувстве гордости россиян:

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Саудовская Аравия требует, чтобы Россия сократила добычу нефти больше всех

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2020/04/07/saudovskaya-araviya-trebuet-chtoby-rossiya-sokratila-dobychu-nefti-bolshe-vseh?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=eadaily.com&utm_term=1281179&utm_content=8436106

Link to comment
Share on other sites

еще бы эти "журналисты" потрудились приложить ссылку на официальный текст, цены бы этим "поварятам" не было.

 

"ЕвропаАзия дейли" такое же "международное издание", как и "национальные интересы"

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

еще бы эти "журналисты" потрудились приложить ссылку на официальный текст, цены бы этим "поварятам" не было.

 

"ЕвропаАзия дейли" такое же "международное издание", как и "национальные интересы"

 

Самсонов специализируется по перетаскиванию сюда мусора со всяких "информационных" помоек.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...