Игровой сервер =RAF= (вопросы и пожелания) - Page 8 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 04-20-2006, 01:47 PM   #71
treskov2004
Member

treskov2004's Avatar

Send a message via ICQ to treskov2004

Вчера несколько раз выкинуло с сервера. Сегодня вообще зайти не могу. Господа рафовцы, в чем проблема? Как узнать что за миссия запущена?Есть ли какой-то график по миссиям?
treskov2004 is offline   Reply With Quote
Old 04-20-2006, 02:29 PM   #72
hawk1
Veteran

hawk1's Avatar

Гдето час-полтора назад был на сервере, выбрал Су-25Т с подвесками анти ПВО. Засек "Осу" которая сбивала меня ранее. Решил поквитаться. Навел Х-58. Пуск! И меня выкидывает из ЛО с ошибкой "Ошибка записи в память ... " и т.д, при чем до этого момента ЛО у меня вроде не валился. При попытке снова зайти на сервер, вижу свой ник в списках играющих. т.е. так называемый "ghost". Меня на сервер уже не пускают. Попытки докричатся до админов ни к чему не привели. Через некоторое время сервак валится... Т.е. он пингуется, но Лок Она на нем уже нет.... У меня есть подозрение, что я, абсолютно этого не хотя, стал причиной обрушения сервера РАФ. Обрушение ЛО с моей стороны, со стороны клиента, могло послужить причиной обрушение сервака?
P.S. Насколько я понял, штурмовики в он-лайне - абсолютно бесполезны. Так, летающие мишени....
hawk1 is offline   Reply With Quote
Old 04-20-2006, 02:51 PM   #73
Laivynas
Moderator/ED Testers Team

Laivynas's Avatar

Quote:
Originally Posted by hawk1
P.S. Насколько я понял, штурмовики в он-лайне - абсолютно бесполезны. Так, летающие мишени....
Ну как сказать...
От он-лайна зависит.

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак
Intel i5 4670K @ 3.4GHz (auto OC up to 3.8GHz); RAM 16GB DDR3 @ 1600MHz; ASUS GTX 1060 O6G (6GB VRAM)
Laivynas is offline   Reply With Quote
Old 04-20-2006, 02:52 PM   #74
mihail1968
Member

mihail1968's Avatar

Send a message via ICQ to mihail1968

Quote:
Гдето час-полтора назад был на сервере, выбрал Су-25Т с подвесками анти ПВО. Засек "Осу" которая сбивала меня ранее. Решил поквитаться. Навел Х-58. Пуск! И меня выкидывает из ЛО с ошибкой "Ошибка записи в память ... " и т.д, при чем до этого момента ЛО у меня вроде не валился. При попытке снова зайти на сервер, вижу свой ник в списках играющих. т.е. так называемый "ghost". Меня на сервер уже не пускают. Попытки докричатся до админов ни к чему не привели. Через некоторое время сервак валится... Т.е. он пингуется, но Лок Она на нем уже нет.... У меня есть подозрение, что я, абсолютно этого не хотя, стал причиной обрушения сервера РАФ. Обрушение ЛО с моей стороны, со стороны клиента, могло послужить причиной обрушение сервака?
Такая же ерунда
mihail1968 is offline   Reply With Quote
Old 04-20-2006, 04:30 PM   #75
Flash=RAF=
Member

Flash=RAF='s Avatar

Send a message via ICQ to Flash=RAF=

Приносим извинения за сегодняшний день. Как выяснилось - наложились сразу две проблемы - одна критическая ошибка ЛО, вторая - провайдер менял соединения на хабе
Сейчас работа сервера восстановлена.

Вчера вечером (19/04 после 22.00МТ) сервер был остановлен для проведения внутренней тренировки.

По поводу штурмовиков на сервере, могу посоветовать только одно - работать в ТС и просить помощи на сопровождение от истребителей своей коалиции. Иначе конечно весьма проблематично.

Угодить всем просто ... не нужно.
Flash=RAF= is offline   Reply With Quote
Old 04-21-2006, 07:50 AM   #76
hawk1
Veteran

hawk1's Avatar

Здраствуйте. Захотелось сказать пару слов об игровом сервере РАФ.
1. У меня возникло ощущение, что глюки на сервере происходят во время перезагрузки миссий.
2. По поводу миссий. Вчера(20.04) вечером(примерно часов с 19) на серваке крутилась абсолютно не сбалансированная миссия. Баланс был очень сильно сдвинут в сторону красных. Для сопровождения и прикрытия "Кузнецова" поставили РКР "Москва", а эта гадость своим ПВО доставала самолеты практически над ВПП синих. Очень интересное ощущение, взлет, сразу захват, через 30 секунд - пуск. Единственное спасение - горы, но, только покажешся из-за макушек гор - захват, пуск. Тем более что вчера сложилась оч интересная ситуация, mihail1968, если не ошибаюсь, с напарником, за пол-часа игрового времени, вынесли все наземные силы синих. И игра за красных просто потеряла смысл. А за синих играть было проблематично по описанной мной ранее причины. А если попадались тупые вирпилы, которые играли за красных, не обращая внимания на все обьяснения и воззвания к здравому смыслу - то вообще невозможно.
Для сохранения баланса, ИМХО, можно было выделить пару Су33-их с антикорабельной миссией.

Last edited by hawk1; 04-21-2006 at 07:59 AM.
hawk1 is offline   Reply With Quote
Old 04-21-2006, 11:55 AM   #77
goro
Senior Member

goro's Avatar

Smile

Quote:
Здраствуйте. Захотелось сказать пару слов об игровом сервере РАФ.
"Кузнецова" поставили РКР "Москва", а эта гадость своим ПВО доставала самолеты практически над ВПП синих.
Для сохранения баланса, ИМХО, можно было выделить пару Су33-их с антикорабельной миссией.
Вчера ночью сервак непостижимым образом ожил.
Утопил я их всё таки,обоих на дно пустил в подлодки превратил, 32 птура истратил на Москву, но самая фишка началась дальше, с постоянным респавном одного гражданина (Dryserg) на Кузином су-33 в воздухе.
Так вот.
Для баланса надо Кузю ваще куда подальше в тыл(Зад карты) запихнуть.
Old 04-21-2006, 12:48 PM   #78
Flash=RAF=
Member

Flash=RAF='s Avatar

Send a message via ICQ to Flash=RAF=

По просьбе "трудящихся" РКР "Москва" заменен на пару более слабых кораблей для прикрытия ТАКРа в этой миссии. Будет выложена на сервер сегодня вечером.

Что касается респавна в воздухе над затопленным Кузнецовым - текущая реализация ЛО, не из под воды же им взлетать Хотя возможно, по хорошему, нужно исключать в случае затопления ТАКРа использование Су33 палубного базирования.

ЗЫ Ребята, мы по прежнему будем рады, если вы предложите какие либо из своих миссий для сервера.

Угодить всем просто ... не нужно.

Last edited by Flash=RAF=; 04-21-2006 at 05:08 PM.
Flash=RAF= is offline   Reply With Quote
Old 04-21-2006, 12:54 PM   #79
Falc_F1
Junior Member

Falc_F1's Avatar

Send a message via ICQ to Falc_F1

Quote:
Originally Posted by treskov2004
Вчера несколько раз выкинуло с сервера. Сегодня вообще зайти не могу. Господа рафовцы, в чем проблема? Как узнать что за миссия запущена?Есть ли какой-то график по миссиям?
Вчера вечером, с 22:00 до 01:00 сервер работал в режиме закрытой тренировки. Миссия была запаролена. Видимо поэтому не мог войти. В окошке информации о сервер в лобби в таких случаях всегда пишем соответствующий комментарий.
Графика по миссиям нет. В прямой ротации крутятся 5 миссий по 2 часа каждая. Узнать, какая миссия крутится в данный момент,можно только зайдя на сервер и прочитав брифинг.
Удачи!
Falc_F1 is offline   Reply With Quote
Old 04-22-2006, 06:14 AM   #80
goro
Senior Member

goro's Avatar

Smile

Quote:
Originally Posted by Flash=RAF=
нужно исключать в случае затопления ТАКРа использование Су33 палубного базирования.
Ты сам то в таких наивных исключенцев веришь?
Практика показывает - Не родились ещё такие.

Предлагаю отодвинуть Кузю К Анапе мордой к какой нибудь Скале, шоб читеры респавнеры сразу в неё и бились.
Да и СУ-33 дальние файтеры,так пускай стартуют из такого же Далека ,как Ф-15 синих.

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules