Jump to content

Игровой сервер =RAF= (вопросы и пожелания)


FlashRAF

Recommended Posts

  • Replies 5.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Итак, докладываю.

 

 
Трассировка маршрута к r148.itsoft.ru [80.250.162.148]
с максимальным числом прыжков 30:
1 14 ms 9 ms 26 ms sm-cmts1-cable.smart.vn.ua [194.6.198.1]
--cut--
13 101 ms 96 ms 165 ms r148.itsoft.ru [80.250.162.148]

 

За час тестирования только с третьего адреса появлялись потери пакетов (пингом). При трассировке на 11, 4, 12, 9, 13, адресах неоднократно, а на 3, 8 и 5 только по одному разу. Потери ни разу не превысили 3%.

Помогите сделать выводы.

 

P.S. Скоро хакером стану. :D

 

Во-первых, http://linfoline.homedns.org/tcp_ip/glava8.html. Это наиболее адекватное описание алгоритма работы traceroute, хотя, глубоко техническое. Или же спросите гугла "как работает traceroute". Рекомендую прочитать чтобы понимать как оно работает.

 

Во-вторых, стандартная виндовая tracert не позволяет видеть "динамики" трассы. Не поленитесь, скачайте программку Pingplotter (может, есть аналоги, но я не в курсе). С помощью можно будет увидеть как выглядит загрузка узлов на протяжении какого-то промежутка времени. На сколько шустро они отвечают и сколько пакетов теряют. Посмотрев на ее вывод можно будет уже много понять.

Ну, или спрашивайте более конкретно, а то можно на эту тему долго говорить, но будет все "не о том".

  • Like 1

Интеллект против прухи бессилен

Link to comment
Share on other sites

Странный глюк (соединение по модему)

В онлайне при загрузке миссии зависает комп (вываливается синий экран там 3 строки: во 2ой ссылка на ......ехе фаил и ниже надпись бигининг дамб оф физикл мемори) игра не по инету идёт нормально

Конфигурация: П4-2.8 озу512,видео-АТИ9600-128МБ.Кто нибудь сталкивался с таким глюком?

Link to comment
Share on other sites

И какое это отношение имеет к серверу РАФ? Флудеры. Просьба модераторам почистить тему....

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

А чего у меня статистика в ночное время не пишется? У всех вроде пишется, а у меня нет...

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

А чего у меня статистика в ночное время не пишется? У всех вроде пишется, а у меня нет...

 

Стата пишется когда идет кампания. В будни с 18:00 по 04:00, выходные - круглосуточно.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Очень плохо что не указывается даже основное направление! Вроде не сложно такое сделать!

Перед стартом игры неплохо-бы брифинг прочитать и на карту глянуть... :music_whistling: Уж если совсем лень садись кому-нить на хвост, доведут.

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

Да так и делаю! Но опыта мало, бывает в потере оказываюсь.

Вчера еще непонятная вещь была.

Появился, самолет горит!

Но обошлось ушел на взлет!

Link to comment
Share on other sites

Но опыта мало

Перед вылетом посмотри где находятся АЭ красных и синих.

Посмотри в мануале как по карте определять азимут и расстояние до цели. Там кнопочка специательная есть. И вперед - пока Рита не заверещит об отказах. :)

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Очень плохо что не указывается даже основное направление! Вроде не сложно такое сделать!

 

Можна еще на "Березу" посмотреть, откуда облучают - там враг!!!:)

"Свои" обычно светят в "зад"...:) Хотя надо быть осторожнее...:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

И вперед - пока Рита не заверещит об отказах. :)

 

Теперь понятно чего у меня все гаснет и отключается, не знал что отказы включены :joystick:! Спасибо пояснили много, теперь будет проще

Link to comment
Share on other sites

Беда на ИЛС когда появляются метки то, свои нормально двойными полосками а вот с врагами хуже, они являются бегущей с верху вниз строкой и часто закрывают метки своих!

А так как я в вашем обществе новое существо стремно захватывать метку бегущую, вдруг своего поймаю. Не хотелось бы так косячить!!!:helpsmilie:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А мануал почитать на тему помех?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Беда на ИЛС когда появляются метки то, свои нормально двойными полосками а вот с врагами хуже, они являются бегущей с верху вниз строкой и часто закрывают метки своих!

А так как я в вашем обществе новое существо стремно захватывать метку бегущую, вдруг своего поймаю. Не хотелось бы так косячить!!!:helpsmilie:

 

Бегущая метка? Это что то новое в ЛО!!!%) Обычно пока метка до тебя долетит, пол дня пройдет... Такое впечатление, что у каждого "своя" версия ЛО...:helpsmilie::)

 

Если есть возможность, выложи трек с "бегающей" меткой!!!%)

 

ЗЫ Так стоп, вчитался в текст, понял, "бегущая" метка это строб помех!? Все стало понятно, трек не выкладывай!!!%)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

Теперь понятно чего у меня все гаснет и отключается, не знал что отказы включены

Отказы выключены, я имел ввиду, отказы после попадания ракет.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Подумаешь, бегущая метка на ИЛС! Вот у человека весь ИЛС по кабине бегал http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=18394

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Бегущая метка? Это что то новое в ЛО!!!%) Обычно пока метка до тебя долетит, пол дня пройдет... Такое впечатление, что у каждого "своя" версия ЛО...:helpsmilie::)

 

Если есть возможность, выложи трек с "бегающей" меткой!!!%)

 

ЗЫ Так стоп, вчитался в текст, понял, "бегущая" метка это строб помех!? Все стало понятно, трек не выкладывай!!!%)

 

Понял, а при такой ситуации при захвате этой бегущей метки я своих не поймаю?

Извени, еще вопрос во сколько лучше подключаться на =RAF=. или ты на другом летаешь?

Link to comment
Share on other sites

Понял, а при такой ситуации при захвате этой бегущей метки я своих не поймаю?

Извени, еще вопрос во сколько лучше подключаться на =RAF=. или ты на другом летаешь?

"Дождливым вечером, вечером, вечером, когда пилотам..."(с) и т.д.:)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...