Jump to content

DCS МИГ-29A


DCS МИГ-29A  

943 members have voted

  1. 1. DCS МИГ-29A

    • Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.


Recommended Posts

  • ED Team
Перепрыгиваешь ты, а точнее уходишь от неё. Мы тут уже третий день говорим про УСТОЙЧИВОСТЬ! а ты с неё съезжаешь. Про носки можно продолжить диалог, когда ты хотя бы у одного действующего лётчика Стрижей вытянешь фразу "Мы болтаемся от выпуска носков, или мучаемся с ними".

 

Ты тут херню мне не неси пожалуйста, был ты. Может тебя ещё и в УБшке катали? Вот прям они наверное после каждого вылета к тебе выходили и плакались как устали носки парировать?

ПОЛНЕЙШАЯ ДИЧЬ! Ну вот много раз бывал, возьми ещё разок съездий (лишним не будет) и запиши на видео как любой лётчик из состава скажет что они мучаются с ними.

Ванек, хами где-нибудь под забором у себя. Отдохни, остудись.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы я ничего не писал :)

Я не писал что с носками кто то мучается , они лишь доставляют дискомфорт , особенно молодому летному составу на первых порах . Потом на это не обращаешь внимания , особенно когда влетан и от этого никуда не деться. Об этом кстати упоминает в своих блогах и летчик-испытатель А.Ю.Гарнаев , надеюсь его авторитета вам будет достаточно . В сомкнутом боевом порядке мы летали довольно много , и звеном и парой и летал я и на показухи и парады . И по крайней мере парой стоять в строю на пилотаже как стоят Стрижи я умел довольно не плохо.

Link to comment
Share on other sites

Да признайте вы что ваша пфм для 29ого фуфло,и что вы будете исправлять?Для чего в броню закатывается?Что там ЁЁ боится свой авторитет потерять?Да мы всё поймем,спишем на человекафактор.

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы я ничего не писал :)

Я не писал что с носками кто то мучается , они лишь доставляют дискомфорт , особенно молодому летному составу на первых порах . Потом на это не обращаешь внимания , особенно когда влетан и от этого никуда не деться. Об этом кстати упоминает в своих блогах и летчик-испытатель А.Ю.Гарнаев , надеюсь его авторитета вам будет достаточно . В сомкнутом боевом порядке мы летали довольно много , и звеном и парой и летал я и на показухи и парады . И по крайней мере парой стоять в строю на пилотаже как стоят Стрижи я умел довольно не плохо.

 

Спасибо что написали, а то всё происходит как в том анекдоте: "Изя, кому ты больше веришь, мне или своим поганым глазам?"

Скажите ещё пожалуйста, каков был примерный расход РУС на себя при взлёте?

"Своя FM не пахнет" (С) me
https://dcs.silver.ru/ DCS World Sustained Turn Test Data

Asus Z97M-PLUS, Intel Core i5 4690K OC 4126MHz, 16Gb DDR3 DIMM 2250MHz (10-10-10-26 CR2), GeForce GTX 1060 6GB

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Где именно противоречат?

Дискомфорт при выпуске носков.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да признайте вы что ваша пфм для 29ого фуфло,.

А с чего ты взял что модель фуфло?

Ты летчик МиГа?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да хотя что тут говорить,если желание игроков видеть правильную работу прибора записывают в хотелки.А ведь это грубейший косяк,который должен исправляться моментально.Слов нет...

Цензурными словами тут мнение не высказать..


Edited by user2019
Link to comment
Share on other sites

Дискомфорт при выпуске носков.

 

И чем это противоречит ? Тем ,что "доставляют дискомфорт , особенно молодому летному составу на первых порах . Потом на это не обращаешь внимания. " То есть пилот к этому привыкает . А к вашему выпуску носков не удаётся привыкнуть. Уж слишком большой заброс , который приводит к приличной раскачке самолёта при попытке парировать этот самый заброс в групповом пилотаже.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И чем это противоречит ?

Тем что это явление есть и заметно.

Кто-то раньше говорил, что это мы сами придумали.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А с чего ты взял что модель не фуфло?Ты летчик МиГа?

Предупреждаю, еще одна фраза в таком тоне и выпишу читательский билет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Предупреждаю, еще одна фраза в таком тоне и выпишу читательский билет.

 

Почему вам можно таким тоном разговаривать, а другим нет ?

Link to comment
Share on other sites

Джентльмены, общение на эмоциях не красит ни одну, ни другую сторону спора.

И тем более на личности переходить по этой теме - очень низко.

 

Я надеюсь, что разработчики не забьют, а прислушаются к мнению Fighter29 и таки сделают модуль еще лучше (ближе к реалу и документам).

 

PS: добавил мертвую зону на обе оси - 3, кривую на тангаж - 26, на крен - 24. Удивительно, но летать сало чуть приятнее, спасибо за совет. (джой - кулачковый VKB Fat King Cobra Mk IV)


Edited by strelok2014

Wish list:

-> MiG-3, MiG-9, MiG-17F, MiG-21F-13, MiG-23MLD, MiG-27K, MiG-25PD, MiG-29K, MiG-31, Su-17M4, Su-24M, Su-27SM3, Su-30SM, Su-34, Su-35S, Yak-3, La-7

-> Me.262, F-4D/E Phantom II, F-100 Super Sabre, F-104 Starfighter, Mirage III, Mirage F1, Saab 35 Draken, Saab JAS 39 Gripen, IAI Kfir

Link to comment
Share on other sites

Как же мне понравилась фраза "виртуальный Путин".

Какой ты тон увидел?Ты же мне задал тот же вопрос таким же тоном,не?

Да хоть ты стотыщ билетов выпиши,а МиГ в вашей игре летает как чмо,так и будет походу летать,пока наконец то кто нибудь не прошибет ваш броневик.

Link to comment
Share on other sites

МиГ-29 в реальности отзывается плавнее на дергания ручкой видать стабилизаторы отклоняются плавно, а что в ДКС? стабилизаторы самолёта очень резко отзываются. Наверно стоит поработать немного в этом направлении и все...

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Не надо терять леса за деревьями. МиГ-29 ГС3 ДКС - шедеврален и АХРЕНИТЕЛЕН прямо сейчас. Еще раз: https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=4301877&postcount=2943 МиГ-29 ГС3 в ДКС - это модель реального самолета. Модель! В беспрецедентном общедоступном продукте! Все модели имеют погрешности, (вне)плановые допущения и упрощения, с полным отсутствием тех или иных аспектов. Все модели можно продолжать обогащать при наличии возможности... При этом упущения все равно не миновать если речь про моделирование сложных объектов - как то поведение твердого тела с изменяемой геометрией в жидкости/атмосфере)

 

Эксперты видят погрешности, на то они и эксперты. В том что ЕD продолжает диалог, а не ставит точку словами "особенность реализации"- я вижу дополнительный плюс к уже шикарной картине.

 

То, что этот МиГ-29А летает на моем домашнем компе - физика, визуалка, звук, окружение - продолжают вызывать детский восторг. Громадное спасибо, ЕД!

 

Screen-200423-230537.jpg

 

 

Нормальное сравнение?

Поясню немного содержание видео: В первой половине видео я пытался повторить движения РУСом из реального видео. Как видим самолёт в ДКС реагирует существенно сильнее.

Во второй половине я уже пытался стоять так же неподвижно как и на видео, но при этому у меня ход ручки был раза в 2 меньше чем на Видео. А колебания примерно такие же.

Отличное видео - высота и скорость совпадают, модель действительно порезче. Только без нервов бы еще :) И в отдельную ветку чтоб не просто кануло во флуде.

Не много из моего 800 часового опыта полетов на реальном МиГ-29 , без всякой привязки к модулю в DCS......
Спасибо!
Link to comment
Share on other sites

Тем что это явление есть и заметно.

Кто-то раньше говорил, что это мы сами придумали.

 

То, что явление есть и заметно никто не спорит, тут вопрос совершенно в другом, в том, как модель отрабатывает это явление. Вот специально потерзал в очередной раз летунов, в том числе и из Стрижей. Мнение их простое: да, 29-й более живой чем Су-27, да, у него есть небольшая колебательность, которая после пересадки с 27 сразу заметна. НО! Амплитуда - полградуса. Через какое-то время ее вообще перестаешь замечать. Более того, было мнение, что 29-й на групповом пилотаже даже комфортнее чем Су-27. И есть разные летчики - одни на групповом пилотаже ручкой почти не шевелят, а другие от пуза до приборки и ничего. Так что в плане комфортности 29-й в жизни очень даже. Чего не скажешь о ДКС.

Так что давай не спорить и не наезжать на пользователей подьзуясь своими привелегиями. Либо скажите, что разбираться не будем, УНВП и ветку закрываем. Либо предметно разбираемся.

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Так что давай не спорить и не наезжать на пользователей подьзуясь своими привелегиями. Либо скажите, что разбираться не будем, УНВП и ветку закрываем. Либо предметно разбираемся.

Леша, во первых, давай без советов в ультимативной форме.

Во-вторых, разбираться еще конечно будем. Но то что говорят здесь на форуме вирпилы, вместе с тобой, иногда к реальности имеет отдаленное отношение .

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

...то что говорят здесь на форуме вирпилы, вместе с тобой, иногда к реальности имеет отдаленное отношение .

Ключевое слово - "иногда"

 

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

Link to comment
Share on other sites

Леша, во первых, давай без советов в ультимативной форме.

Во-вторых, разбираться еще конечно будем. Но то что говорят здесь на форуме вирпилы, вместе с тобой, иногда к реальности имеет отдаленное отношение .

 

Андрюша, уж не тебе мне рассказывать, что имеет отношение к реальности, а что нет :)

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...