Jump to content

DCS МИГ-29A


DCS МИГ-29A  

944 members have voted

  1. 1. DCS МИГ-29A

    • Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.


Recommended Posts

2 часа назад, Lenivec сказал:

Самое прикольное ,что при переходе в другую часть могут и выдрать за нарушение РЛЭ 😂

Не выдерут, так как прежде чем начать летать в новом полку он как минимум ознакамливается во всеми "особенностями" и делает вывозные полёты.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, totmacher сказал:

Так и сажайте тогда на скорости касания ~240км/ч как на видео, чего она у Вас на 265км/ч. Такое ощущение, что у Вас в голове всё перемещалось 😞
Вам видео привели в ответе на Ваше утверждение, что на скорости касания меньше 260км/ч никто не сажает. Хотя например даже тут, Fighter29 пишет

 

 

Всмысле, самолёты на патрулирование с собой ракет не берут? Их , в случае необходимости, курьер подвозит? 🙂
Вообще подумайте сами что такое "расчётная посадочная масса"  для чего она нужна в ПА.

Ну так если на 300 начать выравнивать, то 260 примерно и получается на касании, если его выдерживать как по книжке.  но всё равно не ниже.
А при посадке с ракетами посадочную скорость увеличить нельзя?

 

 

5 часов назад, totmacher сказал:

Ок! Покажите пожалуйста запись посадки с остатком 1900кг (или сколько там что бы общая масса была 12900кг) на скорости 265км/ч с углом атаки 11градусов. При "стандартной атмосфере" (15гр, 760мм рт.ст.). Лучше конечно с треком, они сейчас прекрасно записываются и сходятся.

Это сначала ты покажи реальную посадку с этими параметрами. Я тебе выше показал что МиГ с такой массой садится на скорости 300 км/ч с углом атаки 9-10. Ты думаешь что он при потере скорости на 35 км/ч, он увеличит угол атаки всего на 1 градус?)
 


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Я искал 4-5 последовательных посадок, потому что мне нужны не просто избранные успешные примеры. Ironhand загрузил свой * .trk файл и благодарит его!

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, totmacher сказал:

Ок! Покажите пожалуйста запись посадки с остатком 1900кг (или сколько там что бы общая масса была 12900кг) на скорости 265км/ч с углом атаки 11градусов. При "стандартной атмосфере" (15гр, 760мм рт.ст.). Лучше конечно с треком, они сейчас прекрасно записываются и сходятся.

ОК! Вот посадка с массой 12926 кг. Вы писали что мягкая посадка не обязательна, по этому я не особо старался) В принципе если бы выравнивание было ниже- было бы мягче. Я честно говоря на такой скорости и с такой массой не сажаю, обычно остаток 1200 и скорость 280. По этому не идеал. Надеюсь я удовлетворил ваши пожелания, на этом "Стол заказов" по посадкам- закрывается, как минимум до изменения ПФМ)
А я всё ещё жду вашего реального видео с такими параметрами)

 

1 час назад, yufighter сказал:

Я искал 4-5 последовательных посадок, потому что мне нужны не просто избранные успешные примеры. Ironhand загрузил свой * .trk файл и благодарит его!

 

Какой в них смысл? Научиться можно и с одного видео. Все 5 посадок будут примерно такие же. Всё элементарно же, всё по книжке(ну ещё +20км/ч :D). Подходим к высоте 10 метров, на скорости 300-310, начинаем выравнивание на оборотах 75%, стараемся задержать самолёт на 0.5 метрах от земли, и по мере гашения скорости он сам садится.
Просто пять посадок с виража (заход как на треке, который ниже) мне не лень, но толку от него не будет, а записывать детальной мануал по посадке нет желания. Мне обучения в DCS итак хватает)

Посадки-МиГ(11-260-12900).trk


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Иван, товарищ, как мне кажется, намекает, что тебе 5 раз подряд не осилить, и на самом деле ты 4 раза бъешься о взлетку, а выкладываешь один пятый где получилось хорошо) Он видимо не в курсе что ты пилотажник на МИГе)

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Арсений сказал:

Иван, товарищ, как мне кажется, намекает, что тебе 5 раз подряд не осилить, и на самом деле ты 4 раза бъешься о взлетку, а выкладываешь один пятый где получилось хорошо) Он видимо не в курсе что ты пилотажник на МИГе)

Так мы и тройкой с Иваном садимся и у нас проблем нет с посадкой.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, VanekK30 сказал:

ОК! Вот посадка с массой 12926 кг. Вы писали что мягкая посадка не обязательна, по этому я не особо старался)

Спасибо. Вот Вы сами и доказали что с расчётной посадочной массой и верхним значения скорости касания можно разве что с размаху ударить самолёт о полосу. Ибо у вас там прегрузка 4G!  Вы же не хотите назвать такую посадку штатной?
 

 

17 часов назад, VanekK30 сказал:

В принципе если бы выравнивание было ниже- было бы мягче.

"Если бы у бабушки был ч$&н, то она была бы дедушкой" (C)
потому что не сможете Вы выровняться ниже, ибо магнитит миг, о чём уже писали много много раз.

 

17 часов назад, VanekK30 сказал:

Я честно говоря на такой скорости и с такой массой не сажаю, обычно остаток 1200 и скорость 280. По этому не идеал.

Ну вот представить что Вы купили автомобиль, а он больше 100 не едет. Вы к дилеру с претензией, а он Вам - "Ты вообще дорожные знаки видел? Вот и езди с разрешённой скоростью 90км/ч и не выпендривайся, ибо это для безопасности". Вот Ваши постоянные аргументы про посадку на 280-300км/ч у УА 8-9гр. примерно такие же.

 

17 часов назад, VanekK30 сказал:

Надеюсь я удовлетворил ваши пожелания, на этом "Стол заказов" по посадкам- закрывается, как минимум до изменения ПФМ)
А я всё ещё жду вашего реального видео с такими параметрами)

Это не "стол заказов" и не турнир по мастерству посадок. Зачем Вы от меня то ждёте таких посадок, ведь я в отличии от Вас не заявлял тут что в DCS у мига с посадкой всё в порядке? Я, как раз наоборот, писал обратное (ещё полгода назад).
https://forums.eagle.ru/topic/246318-issledovanie-quotissledovanija-prodolnoj-ustojchivosti-samoleta-v-vpkquot/

При посадке, с выдерживанием параметров из ПА угол атаки получается больше 12гр, полоса не просматривается и прочие радости. Того самого повышения подъёмной силы из за влияние экрана эквивалентного изменению УА в 2гр. тоже нет. Ход ручки тоже не такой, ну и т.д. Всё то, о чём говорил Fighter29...

 

dcs_2021_02_19_01_03_06_938.jpg

  • Like 1
  • Thanks 1

"Своя FM не пахнет" (С) me
https://dcs.silver.ru/ DCS World Sustained Turn Test Data

Asus Z97M-PLUS, Intel Core i5 4690K OC 4126MHz, 16Gb DDR3 DIMM 2250MHz (10-10-10-26 CR2), GeForce GTX 1060 6GB

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, totmacher сказал:

Спасибо. Вот Вы сами и доказали что с расчётной посадочной массой и верхним значения скорости касания можно разве что с размаху ударить самолёт о полосу. Ибо у вас там прегрузка 4G!  Вы же не хотите назвать такую посадку штатной?
 

 

"Если бы у бабушки был ч$&н, то она была бы дедушкой" (C)
потому что не сможете Вы выровняться ниже, ибо магнитит миг, о чём уже писали много много раз.

 

Ну вот представить что Вы купили автомобиль, а он больше 100 не едет. Вы к дилеру с претензией, а он Вам - "Ты вообще дорожные знаки видел? Вот и езди с разрешённой скоростью 90км/ч и не выпендривайся, ибо это для безопасности". Вот Ваши постоянные аргументы про посадку на 280-300км/ч у УА 8-9гр. примерно такие же.

 

Это не "стол заказов" и не турнир по мастерству посадок. Зачем Вы от меня то ждёте таких посадок, ведь я в отличии от Вас не заявлял тут что в DCS у мига с посадкой всё в порядке? Я, как раз наоборот, писал обратное (ещё полгода назад).
https://forums.eagle.ru/topic/246318-issledovanie-quotissledovanija-prodolnoj-ustojchivosti-samoleta-v-vpkquot/

При посадке, с выдерживанием параметров из ПА угол атаки получается больше 12гр, полоса не просматривается и прочие радости. Того самого повышения подъёмной силы из за влияние экрана эквивалентного изменению УА в 2гр. тоже нет. Ход ручки тоже не такой, ну и т.д. Всё то, о чём говорил Fighter29...

 

dcs_2021_02_19_01_03_06_938.jpg

Вы сами сказали что можно и жестко посадить, якобы это нормально для ДКС.
Какая разница: Говоришь что она хорошая или говоришь что плохая? Вы в любом случае должны предоставить аргументы своих претензий. Пока кроме книжки, которую Вам уже 100 раз опровергли и лётчики и работники КБ, которые участвовали в её написании, ВЫ НИЧЕГО не предоставили.
Я прошу не вашу посадку, а посадку реального самолёта с такими параметрами, которые вы требуете от ПФМ.
С чего вы взяли что расходы не правильные? Они были неправильные когда эффект земли существенно ухудшал эффективность стабилизаторов, сейчас этого почти нет и расход ручки меняется только от гашения скорости, что опять же указано в вашей книжечке) Возможно сейчас моторика неправильная из за неправильной САУ или демпфера. Так вам для справки, сейчас по этой книжечке в полках не летают, там другая "техника пилотирования", правда не знаю какие там посадочные характеристики, возможно те же, потому что она тоже со времён СССР)
Такое ощущение что говорю с ботом, у которого в  программе вбито- "Техника пилотирования- права, остальные- нет", или можно перефразировать фразу великого Чижа: "В Технике пилотирования- правильно, у остальных- по другому"🤣 По этому и с вами диалог окончен, просто знайте что это бесполезный спор, и для Йо-Йо это не аргумент.


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, VanekK30 сказал:

Они были неправильные когда эффект земли существенно ухудшал эффективность стабилизаторов, сейчас этого почти нет

можно ссылочку, где говорят, что это исправлено? в каком патче?

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, bunik сказал:

можно ссылочку, где говорят, что это исправлено? в каком патче?

Нам на оборот говорили что ничего не исправляли, а просто мы научились летать (не все). Но всё же исправления точно были)

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Только что, VanekK30 сказал:

Но всё же исправления точно были)

нам говорили что это наши фантазии! кому верить?

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

Только что, bunik сказал:

нам говорили что это наши фантазии! кому верить?

рукам) Я на нём летаю ежедневно, и все изменения замечаю) Посадка стала в разы проще чем раньше. Раньше он с 5 метров резко проваливался и необходимо было дополнительно сильно брать ручку на себя, сейчас этот эффект начинается с 20 метров и расход ручки увеличивается примерно на 10-20%.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, VanekK30 сказал:

Вы сами сказали что можно и жестко посадить, якобы это нормально для ДКС.

Я такое говорил??? Интересно где??? Вы о чём вообще, что за фантазии!

 

2 часа назад, VanekK30 сказал:

Какая разница: Говоришь что она хорошая или говоришь что плохая? Вы в любом случае должны предоставить аргументы своих претензий.

Если для Вас считается нормальной посадка с перегрузкой 4g, то на этом у меня (как , подозреваю, и у многих) остальные вопросы отпадают сами собой.

 

2 часа назад, VanekK30 сказал:

Они были неправильные когда эффект земли существенно ухудшал эффективность стабилизаторов, сейчас этого почти нет и расход ручки меняется только от гашения скорости, что опять же указано в вашей книжечке)

Сейчас Ваши "почти нет" в игре равняется 77мм хода ручки для парирования эффекта земли. Это больше чем ТРЕТЬ ХОДА РУС на себя. И это при том, что при "гашении" скорости с 300км/ч до 260км/ч балансировочное отклонение ручки всего 8мм. Так что только представьте как нелепо Вы выглядите со своими утверждениями.
https://www.youtube.com/watch?v=BhWrnB_lIj8

 

2 часа назад, VanekK30 сказал:

Я прошу не вашу посадку, а посадку реального самолёта с такими параметрами, которые вы требуете от ПФМ.

Самая первая тестограмма от Fighter29  
https://forums.eagle.ru/topic/95150-dcs-mig-29a/?do=findComment&comment=4423489
Касание примерно: 260км/ч
Угол атаки: 9,6 градусов (отвечено на тестограмме) 

Остаток топлива, как писал Fighter29 : 1500кг

Посадки выполнялись в АВГУСТЕ, сами прикиньте температуру окружающей среды.

  • Like 4

"Своя FM не пахнет" (С) me
https://dcs.silver.ru/ DCS World Sustained Turn Test Data

Asus Z97M-PLUS, Intel Core i5 4690K OC 4126MHz, 16Gb DDR3 DIMM 2250MHz (10-10-10-26 CR2), GeForce GTX 1060 6GB

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, totmacher сказал:

Я такое говорил??? Интересно где??? Вы о чём вообще, что за фантазии!

 

Я вам конечно сочувствую, но у вас с памятью не очень. Или мне не дано понять ваши словосочетания.

17.02.2021 в 11:52, totmacher сказал:

Из того-же скриншота из ПА "крайнее значение" посадочной скорости 240км/ч, я же прошу уложится в верхнее значение 260км/ч. И не бойтесь "жесткая посадка" в DCS не так критична как в жизни 🙂 

 

 

....

1 час назад, totmacher сказал:

Сейчас Ваши "почти нет" в игре равняется 77мм хода ручки для парирования эффекта земли. Это больше чем ТРЕТЬ ХОДА РУС на себя. И это при том, что при "гашении" скорости с 300км/ч до 260км/ч балансировочное отклонение ручки всего 8мм. Так что только представьте как нелепо Вы выглядите со своими утверждениями.
https://www.youtube.com/watch?v=BhWrnB_lIj8

А теперь ВАМ нелепый вопрос, почему на моём видео на скорости 260 и высоте 2 метра- расход существенно меньше? Фотошоп?)

 

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, VanekK30 сказал:

расход существенно меньше? Фотошоп?)

сложно по видосу оценить, без точных числовых значений, я бы сказал - не сильно меньше (если меньше).

мне не понятна причина твоего упорства - считаешь ФМ МИГа в порядке? тогда могу только порадоваться за тебя.

ты пилотажник, если мучать ручку столько как ты - табуретку можно научиться сажать как на колени к маме, но как говорил Файтер29 - МиГ-29 простой в пилотаже и посадке самолет, а с этим проблема, в игре Сушка сильно проще, не говоря о прочих импортных.

  • Like 1
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, bunik сказал:

сложно по видосу оценить, без точных числовых значений, я бы сказал - не сильно меньше (если меньше).

мне не понятна причина твоего упорства - считаешь ФМ МИГа в порядке? тогда могу только порадоваться за тебя.

ты пилотажник, если мучать ручку столько как ты - табуретку можно научиться сажать как на колени к маме, но как говорил Файтер29 - МиГ-29 простой в пилотаже и посадке самолет, а с этим проблема, в игре Сушка сильно проще, не говоря о прочих импортных.

Я тут уже 100 раз писал что не доволен ПФМ. И какие то проблемки с посадкой- это мелочи по сравнению с другими проблемами. Не знаю где тут нашли табуретку, у нас в группу люди приходят с нулевым опытом полёта на МиГе, и через неделю-полторы сажают его даже лучше меня. Не знаю в чём проблема вам научиться за 2 года.
Какой реальный МиГ в пилотаже (и даже групповом) и каков он на посадке я тоже прекрасно знаю. (Кстати книжки другого мнения по поводу пилотажа:D).
На миге есть куда серьёзные проблемы с управлением, автопилотами и тд. А вы целых 2 года жалуетесь на посадку, потому что там угол атаки на целых 1.5 градуса больше чем должен быть) По факту то он правильный, если учесть что нету "подушки" от эффекта земли)
И вообще все эти жалобы бесполезны, потому что до выхода кликабельного модуля его ремонтировать не будут. По этому пока можно научиться сажать так как он может сесть сейчас(Цель моих роликов только в этом. Что бы показать что его можно нормально посадить, пусть и с несущественным отклонением от ИДЕАЛЬНЫХ параметров(доказательство которых мы естественно не увидели, кроме какой то книжки по которой не летают). А не ждать когда он может быть будет садиться как по неправильной книжке)
Если Сушка проще, это не значит что она правильнее, у неё тоже много отличий от реального самолёта. А почему у неё посадка проще- я тут уже объяснял на реальных примерах.


Edited by VanekK30
  • Like 1

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Значит, до выхода кликабельного модуля, тему можно закрыть.

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

Что бы соблюсти точность заходил строго по ИСЛ без посадки .

Но на МиГ после БПРМ начинаются интересности с оборотами и РУС из за этого все и происходит .

У Гумара самая точная посадка по ТП .

Там и обороты и РУС как по буквам .

---

Картинки не встали по порядку ...

 

Screen_210220_135216.jpg

Screen_210220_135029.jpg

Screen_210220_134955.jpg

Screen_210220_135247.jpg


Edited by Lenivec

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

После Р-51 сразу на МиГ и понял что у МиГ нет понятия скоростной заход .

Ну т.е надо или дожимать или ждать ,там на 290 не получится просвистеть .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Lenivec сказал:

Что бы соблюсти точность заходил строго по ИСЛ без посадки .

Но на МиГ после БПРМ начинаются интересности с оборотами и РУС из за этого все и происходит .

У Гумара самая точная посадка по ТП .

Там и обороты и РУС как по буквам .

 

 

 

 

 

 

 

Я вас разочарую, но в ДКС не правильная глиссада) У неё неправильный угол наклона. На стандартной глиссаде на каждый километр удаления должно быть 50 метров высоты. У вас на дальности 1.5км= высота 110м, вместо 75...

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Строго по индикации .😇

Летчик не должен поддаваться иллюзиям .

----

Кстати , там на глобусе желтые планки ,их то куды ставить ,особенно горизонтальные ?

Где правда ?

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

 

23 minutes ago, Lenivec said:

Кстати , там на глобусе желтые планки ,их то куды ставить ,особенно горизонтальные ?

Где правда ?

Директорные планки в центр (кружок) силуэта самолета, чтобы был ровный крест. Это так работать с директорами.

Но в DCS угол глиссады неправильный, поэтому - дальность/2=необходимая высота. При условии, что дальность от торца/зоны приземления.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lenivec сказал:

Строго по индикации .😇

Летчик не должен поддаваться иллюзиям .

----

Кстати , там на глобусе желтые планки ,их то куды ставить ,особенно горизонтальные ?

Где правда ?

лётчик и не поддаётся, а вот симмер у которого лётчики-тупые, как раз таки поддаётся. Не зная как должно быть...

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, GUMAR сказал:

дальность/2=необходимая высота

Не совсем понял... на удалении 4 км высота должна быть 2 км?

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...