Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

s1200

 

Радует разнообразие. Скоро не получится быть асом на всех пепелацах. Либо изучаешь немного, но качественно, либо становишься мишенью, но управляешь всеми ЛА.:smartass:

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

На странице А-8 в магазине в описании написано: "Его вооружение включало в себя два синхронизированных с винтом 7,92мм пулемета MG 131 и четыре крыльевых 20 мм пушки MG 151/20."

Только MG131 это 13-мм пулемет. Опечатка?

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/shop/modules/anton/

Link to comment
Share on other sites

Ролик DCS: FW 190 A-8 Trailer сделан великолепно.

 

Автор мог бы сюда похвастаться, чтобы мы знали геровев, ибо точно не стыдная вещь получилась.

Link to comment
Share on other sites

Очень хорошо выглядит, даже с учетом того что это лишь тестирование. Надеемся не будет глючить при большом количестве клиентов. : )

 

Вопрос к разработчикам, будет ли возможность отключить ответы пилота? Если например уже летаем в составе подразделения и у нас есть внутренние переговоры в SRS, нам не очень пригодятся дубли наших репортов от нашего альтер эго : ) + режим, предполагающий живых людей на ролях диспетчеров и маршала с ЛСО (отключение и их реплик).

 

Будет круто, если все коммуникации включая оные со встроенным диспетчером в будущем перенесут во внутреннюю переговорную систему.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
На странице А-8 в магазине в описании написано: "Его вооружение включало в себя два синхронизированных с винтом 7,92мм пулемета MG 131 и четыре крыльевых 20 мм пушки MG 151/20."

Только MG131 это 13-мм пулемет. Опечатка?

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/shop/modules/anton/

Да, конечно ошибка.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ролик DCS: FW 190 A-8 Trailer сделан великолепно.

 

Автор мог бы сюда похвастаться, чтобы мы знали геровев, ибо точно не стыдная вещь получилась.

 

Автор русский знает, чтобы сюда хвастатся?

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

В тему нового АТС на авианосце. Это часть платного авианосца. И.... Ну вы поняли. Если он есть на серваке, а у тебя не куплен, то ты идешь лесом (как WW2 наземка).

Ветка на реддите

 

410wzxdou0z21.jpg

 

03aea47d4556d7d5083f5659bc9143c9.jpg


Edited by CiberAlex

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь про авианосец адмирал Кузнецов не забыли...


Edited by cyber79

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь про Кузнецова не забыли...

 

........ на кузнецове так не говорят.. и сажают на глаз.

ну вы меня поняли....:music_whistling:

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Знаете, про тему платности.. А я уж согласен на платный пак НОРМАЛЬНОЙ видимости для владельцев обычных моников, а также красивых, синхронизированных в онлайне облаков и разнообразной погоды. Октопусы сделали прекрасный подарок и надеюсь сделают еще.. Как бы развитие вроде есть.. Но этот "день сурка" на поршнях просто анреальное нечто. Ну хотя -бы неисчезаемые облака дайте.. Ну хоть бы их ветром как-то сдувало. А то вот они есть - раз и уже нету.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, на глаз.....

 

 

вы меня не поняли...... все под грифом.. короче

 

 

 

.... Ну хоть бы их ветром как-то сдувало. А то вот они есть - раз и уже нету.

... хочу разочаровать тебя, такую видеокарту еще не придумали что будет тянуть всю эту красоту о чем ты тут говоришь


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

вы меня не поняли...... все под грифом.. короче

 

... хочу разочаровать тебя, такую видеокарту еще не придумали что будет тянуть всю эту красоту о чем ты тут говоришь

 

Неисчезаемые облака не потянет? Синхронизированные не потянет?:no_sad:

Link to comment
Share on other sites

Ну да, на глаз.....

 

 

для посадки на Кузю вполне хватит одной короткой фразы что звучит в ролике на 1:43

 

и после касания отказ всего на самолете...

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

для посадки на Кузю вполне хватит одной короткой фразы что звучит в ролике на 1:43

 

и после касания отказ всего на самолете...

 

Учитывая то что сажает новичок под руководством инструктора, то данная фраза вполне уместна, ибо к такому привыкать долго. А по поводу отказов, это вы откуда?

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

для посадки на Кузю вполне хватит одной короткой фразы что звучит в ролике на 1:43

 

и после касания отказ всего на самолете...

Где отказы? При посадке произошла перегрузка и скачок угла атаки, на которое и отреагировал ОПР.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Учитывая то что сажает новичок под руководством инструктора, то данная фраза вполне уместна, ибо к такому привыкать долго. А по поводу отказов, это вы откуда?

Новичок.:megalol:

 

PS Если что, это даже не Кузя.

 

PPS Вопрос разработчикам: на сколько будет задвинута доработка динамики и систем FA-18 в связи с переброской всего на свете на F-16 осенью?


Edited by ФрогФут

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Новичок.:megalol:

PS Если что, это даже не Кузя.

 

Ну, вы походу лучше меня в этом разбираетесь. :D

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

вы меня не поняли...... все под грифом.. короче

 

 

 

 

... хочу разочаровать тебя, такую видеокарту еще не придумали что будет тянуть всю эту красоту о чем ты тут говоришь

3 д модель тоже под грифом;)

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

Где отказы? При посадке произошла перегрузка и скачок угла атаки, на которое и отреагировал ОПР.

 

Визуально. Довольно жесткое касание. У Буржуев как то выглядит помягче.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

3 д модель тоже под грифом;)

 

Она готова..только вот почему то о ней не хотят говорить вообще

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...