Jump to content

Покупка модулей в Steam


Recommended Posts

Народ, сейчас стимовские ключи всех модулей подходят к клиенту с оф. сайта?

или есть какието ограничения?

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Привет!

 

Во-первых, забавно, что обнаружил на первой странице тему, которую я создал аж в далеком 2015 г. до Н.Э.

 

Во-вторых, у меня вопрос:

 

у меня есть стим версия с рядом модулей.

 

Как я понимаю, новые модули, в том числе пустнная карта и т.д. на Стиме не продаются.

 

Как мне купить и прикрепить к стим-версии новые модули?

Извините за внимание

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Как мне купить и прикрепить к стим-версии новые модули?

 

Никак. В стим-версии можно использовать только модули, купленные в стиме.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Никак. В стим-версии можно использовать только модули, купленные в стиме.
т.е. чтобы купить тот же ф 18, мне надо будет заново все купить, но на этот раз уже с сайта, а не через стим?

Извините за внимание

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
т.е. чтобы купить тот же ф 18, мне надо будет заново все купить, но на этот раз уже с сайта, а не через стим?

 

Нет, зачем же? Просто подождать начало продаж модуля в стиме.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Нет, зачем же? Просто подождать начало продаж модуля в стиме.

Когда же они появятся?

Извините за внимание

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Когда же они появятся?

 

Кто такие "они"? В настоящий момент в стиме доступны все модули, кроме NS430 и C-101.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Кто такие "они"? В настоящий момент в стиме доступны все модули, кроме NS430 и C-101.

Спасибо за ответы.

 

Действительно, в Стиме большинство модулей имеется.

Извините за внимание

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

В стиме PFM Миг-29 уже появилась?

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Привет.

Купил через стим модуль DCS: M 2000C,но нет цифрового кода, что делать?

с уважением Азамат

 

Новость от 17 августа:

 

"Еще несколько модулей были переведены на безключевую защиту от копирования. К ним относятся карты NTTR и Нормандии, WWI Assets Pack, Spitfire, Су-33, AJS-37 Viggen и M-2000C. Эти модули теперь привязаны к учетным записям пользователей, а не к ключам СтарФорс."

 

Поэтому, думаю, цифрового ключа в Steam теперь просто нет...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Стоит ли перехать с стима на официальный сайт? Какова задержка появления новых модулей в стим? Спрашиваю в контексте будущего Ф-16С. Где быстрее появиться?

 

И как свои модули из стима на официальный сайт перевести?

 

DCS: A-10C Warthog

DCS: Flaming Cliffs 3

DCS: L-39 Albatros

DCS: MiG-15bis

F-15C for DCS World

Hawk T.1A for DCS World

Su-25 for DCS World

Su-27 for DCS World

 

Хочу купить еще Ф-18. Ф14 и Ф16.

Стоить ли с стима переезжать?

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Подскажите, почему модули в steam стоят дешевле чем на сайте в рублях ? У меня a10c и ka-50 на дисках, а остальное все в стиме. Если куплю в стим модули то мне придется отказаться от а10с и ка50. Поэтому хотелось бы одинаковых цен на сайте и в стиме в рублях !

Link to comment
Share on other sites

Исороку, не всегда они в стиме дешевле, увы:)) И не совсем понимаю, почему из-за вашего желания не покупать по-новой модули все остальные должны переплачивать за свои:))) Вообще, если я правильно помню, и А10С и Ка-50 или что-то из них так или иначе будут в не очень отдалённом будущем обновлены до версии 3 и это обновление будет платным. Ну ничто Вам не мешает купленные в стиме модули перенести в сайтовскую, процедура описана.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Добрый день.

Не подскажите, по поводу объявленного месячного свободного доступа - в Steam висит объявление "Free for All", но... как им воспользоваться :) ?

 

 

На другом винте стоит DCS 1.5, там всё ясно, в менеджере модулей все открытые модули доступны.

 

Но в Steam версии менеджера модулей то нет.

 

 

Единственный вариант - ставить не-Seam версию ?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Всем привет. Вопрос по карте Нормандии.

 

В Стим к Нормандии написано: "Примите к сведению, что для этого DLC используются Steam ключи, вместо ключей Старфорс. Таким образом, модуль купленный в Steam не может быть активирован в "DCS World с официального сайта.

 

Т.е. я так понимаю, если я куплю карту Нормандии в Стим, то ее нельзя будет активировать в версии DCS скаченную с сайта, даже не смотря на то, что купленный мной тот же FW-190 A-8 в Стиме, нормально активировался в версии DCS с сайта?

Основатель виртуальной =2nd Singing Squadron= в далеком 22 июне 2002

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...