Jump to content

A-10 C DEMO


Vanek48

A-10 C DEMO  

145 members have voted

  1. 1. A-10 C DEMO

    • Да
      76
    • Нет
      57
    • Затрудняюсь ответить
      12


Recommended Posts

  • Replies 141
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

да будет вам известно что ещё ни одна игра не продержалась дольше неделе с момента релиза а обычно её ломают на следующий день

...

 

Дистрибутив симулятора выложен для скачивания еще 23 февраля, сегодня 9 марта, - может быть вместо посылания "флюидов" разработчикам, имеет смысл зайти на свои любимые торренты и скачать таки ломаную версию, ведь два дня прошло

 

.

 

вопрос в другом ... если делать демку намного дольше чем релиз русской версии то дэмка не нужна ибо через два дня после релиза его сломают и через 3 дня он уже будет на трекерах а через 4-5 на прилавках магазов по цене 120 руб ...

 

Тем более непонятно к чему весь этот сырбор? Раньше чем выйдет русская версия вы все равно покупать релиз не станете, это уже очевидно. А как выйдет, ну подождете 3 дня (уж как нибудь) и будуте тестить хоть до ус:censored:ери.

 

 

Вообще инетерсная позиция у тебя ... ;) нет я конечно понимаю что твой кот в каске или шлеме, но если следовать твоей логике получается не надо бороться с преступностью она все равно будет. Не надо ставить на сигнализацию свой автомобиль- кому надо все равно угонит.

 

Если так все легко ломается , почему тогда раз за разом появляются темы о закончившихся активациях? :noexpression:


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

И сама то тема спорная, да и ещё флуд на флуде, на 13 страниц.

 

А как вы определяете флуд? Спор идет строго по теме, за и против и каждая сторона высказывет свою позицию.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Че за срач тут устроили?

О каких хотелках тут вопят?

Я организовал ОПРОС, кому что не нравится, своё мнение можете оставить при себе.

Я кончил.

i5 650 3.2 Ghz, ATI 5670, 12 Gb RAM, W7 home premium x64, 1280x1024.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Предлагаю перестать спорить.

Изготовление демо-версии требует времени и определенных ресурсов, которых у нас и так большой дефицит.

Но этот вопрос сейчас обсуждается.

Если будет принято положительное решение - будем делать, если нет - то нет.

  • Like 1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю перестать спорить.

Изготовление демо-версии требует времени и определенных ресурсов, которых у нас и так большой дефицит.

Но этот вопрос сейчас обсуждается.

Если будет принято положительное решение - будем делать, если нет - то нет.

 

 

Андрей, а если бы решение было принято в пользу ДЕМО версии., то что в нее в ходило. И как она выглядела :huh: ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей, а если бы решение было принято в пользу ДЕМО версии., то что в нее в ходило. И как она выглядела :huh: ?

Не могу сказать, пока не принято решение.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В.... а обучалка у него не запустилась, короче все на видео он сам же и записал....

На самом деле то что обучалки не работают - серьёзный баг. Меня это ещё в горячих скалах удивило. Некоторые обучалки хотели старее версию.

Ну наприрмер - купил я версию 1.2, а обучалка мне и говорит

"...сноси 1.2 ставь 1.1, где её взять не знаю, а потом опять ставь 1.2, ну или ставь 1.2 рядом..."

Link to comment
Share on other sites

Ну Горячие скалы была же Дема, с одним самолетиком Су-25, не помню что там там в ограничениях было.....

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

Ну Горячие скалы была же Дема, с одним самолетиком Су-25, не помню что там там в ограничениях было.....

Ну горячие скалы сильно от DCS отличается, и тут уже один самолет :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну Горячие скалы была же Дема, с одним самолетиком Су-25, не помню что там там в ограничениях было.....

Зато и доращивалась она практически до релиза Су-25.

И да, там еще Су-25Т был (вне демки).

Таким образом Су-25 был демонстратором физики Су-25Т.

 

Т.е если провести аналогию, с А-10С или другого ЛА надо скрутить все кроме пушки.

 

ПС. Согласен с Андреем Чижом по поводу ресурсов. Кроме демо версии их пока еще, ох как, есть куда еще пустить.

  • Like 1

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Андрей, а на сколько трудоемка задача с генерацией временных ключей и продажей их на сайте? На сколько сильно это уязвит систему безопасности?

 

 

а если мы опять дождемся версии от 1с за 350 рэ, то вопрос о демоверсии вообще можно будет закрыть для всех :)

Не решит, т.к. нет никакого желания кормить 1С.

Возможно если с ЕД еще хоть как-то можно договориться о возврате в случае чего, то с 1С такой вариант не прокатит.

Я не жадный и в случае реальной необходимости куплю у ЕД, но хочется чтобы бизнес был с человеческим лицом.

 

...или человечным, ну надеюсь меня поймут.

Если че, плюсуйте, не стесняйтесь :D

 

11.37:

Ответ от Андрея Чижа получил, любопытство удовлетворено, ситуация понятна.


Edited by igromir2010
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей, а если бы решение было принято в пользу ДЕМО версии., то что в нее в ходило. И как она выглядела :huh: ?

Т.е если провести аналогию, с А-10С или другого ЛА надо скрутить все кроме пушки.
Я бы (лично) и пушку скрутил. А в демке оставил бы только одну миссию - старт в воздухе в море, 20 км от Батуми, легкий вечер, динамическая погода, легкая турбулентность. Посадка. PAPI, ILS.

 

Правда, при нашем формате миссий сделать вручную в текстовом редакторе любой сложности войну - раз плюнуть, вопрос времени.

 

Силы-то где взять? Демка не делается простым обрезанием по волшебному щелчку пальцами.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...