Jump to content

Су-25 - 35 лет!


Recommended Posts

Блоки НАР страшные) Надо бы и их доделать, а то плохо смотрится)
доделывайте - вставят ;)
  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое ED!!! Это - просто никак не укладывается в голове)))) Красиво!!!

А блоки НАР уже есть, их сделал моделлер ник которого Serj_3D вродь так. Он их делал ещё для ЧА, для патча, но в патче мы их так и не увидели.((( Мож тут глядишь и засунут...

 

http://forums.eagle.ru/showthread.php?p=635396 а вот и ссылочка на ту тему. Я облизываюсь даже сейчас))

Верить в хорошее и светлое - верный путь к успеху.:)

Link to comment
Share on other sites

Так Серж 3Д делал же блоки на пробу?)
значит что-то не доделано раз пока нет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

М-да, пилоны в украинском окрасе просмотрел. Забыл бросить нужную текстурку в нужное место. Не судите строго, в релизе все будет "ок". Валера (Valery), как водится, скромничает. За ним все комплекты текстур Украины и Грузии, вполне конкретные улучшения ряда текстур.

 

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
значит что-то не доделано раз пока нет.

Парни, комплект ракет серии С-8 от Сержа 3Д был сделан им по заказу ЕД. Ракеты и блок были сданы в полном объеме. Насколько мне известно ракеты пошли еще в патч ЧА и будут так же в ГС2. Что касается блока, то он вертолетный и попал ли он в патч, я не знаю. Самолетный блок не переделывали. Если есть тестеры, проверте наличие нового блока в ГС2 или в ЧА пропатченом. Если нету, будем разбираться с ответсвенными лицами в ЕД. Ниже скрин ракеты С-8 КОМ и ее воплощение в ГС2.

attachment.php?attachmentid=24785&d=1234228388

attachment.php?attachmentid=33497&d=1258476957

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Парни, комплект ракет серии С-8 от Сержа 3Д был сделан им по заказу ЕД. Ракеты и блок были сданы в полном объеме. Насколько мне известно ракеты пошли еще в патч ЧА и будут так же в ГС2. Что касается блока, то он вертолетный и попал ли он в патч, я не знаю. Самолетный блок не переделывали. Если есть тестеры, проверте наличие нового блока в ГС2 или в ЧА пропатченом. Если нету, будем разбираться с ответсвенными лицами в ЕД. Ниже скрин ракеты С-8 КОМ и ее воплощение в ГС2.

 

Нового блока в пропатченном ЧА нет

Link to comment
Share on other sites

М-да, пилоны в украинском окрасе просмотрел. Забыл бросить нужную текстурку в нужное место. Не судите строго, в релизе все будет "ок". Валера (Valery), как водится, скромничает. За ним все комплекты текстур Украины и Грузии, вполне конкретные улучшения ряда текстур.

 

Удачи!

Александр, добрый вечер. Модель очень красивая. Про точность ничего говорить не буду - ведь это просто виртуальная копия Су-25 :thumbup:. Я знаю, что тебя достал, но есть ли новости по Су-27:)? P.S. Спасибо за материалы по Су-27, ссылки на которые ты кинул на scalemodels, они очень помогают в сборке модели.

Link to comment
Share on other sites

Skylark,а сколько парашютов будет на Су25?
1-2 не больше :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Можно влезть со своим ИМХО?

При всём уважении к Александру и Валере,я конечно понимаю что работа еще не закончена,но заметил 1 недочет-цвет петелл поворота на крыле и стабилизаторе не соответствуют цвету фона


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

2 Flanker

1. На Су-25 может использоваться как двухкупольная, так и однокупольная тормозная система. Сейчас двухкупольная с Су-25Т. Особых проблем не вижу.

2. Недочеты всегда есть, куда без них. Это исправим...

 

2 S.T.A.LK.E.R.

1. Спасибо за добрые слова. В том числе - всем, кто остался неравнодушен к "плодам" нашей работы (и это не два человека, а больше; о всех причастных расскажу после релиза). :)

О точности могу сказать следующее... Модель делалась по чертежам из книги Ильдара Бедретдинова "Штурмовик Су-25 и его модификации" с коррекцией на основе замеров реальных самолетов. За основу бралась уже готовая "Т-шка", от которой в результате мало что осталось. Количество треугольников выросло более чем в полтора раза. Летом 2009 года удалось побывать на Тамбовской рембазе, облазить самолет, посидеть в кабине. Появилось просто море новой информации о которой при создании Су-25Т приходилось только мечтать... Конечно модель местами упрощена, местами не совсем верна в обводах и деталях, но мне за нее как минимум не стыдно... :)

2. Все иные вопросы готов обсудить в "личке". Пишите.


Edited by Skylark
Link to comment
Share on other sites

ОЧень красивая модель!!! Летчик как настоящий!

Скины Валеркин нарисовал потрясно!!! ОЧень красиво!

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Очень красиво,ярко выражено то,что делается всё это с душой и старанием...

Надеюсь мы скоро взлетим на таких машинах в мире ЧА...

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Супер! Ребята молодцы!

Вот только терпения уже нет, руки чешутся...Страсть как хочется поднять эту птичку в небо!

ЕД - приятноидивляющие мучители, ну когда же, когда мы увидим ваше творение ЛО2 у нас на компьютерах???

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

очень красивая машина, модель и текстуры. восхитительно !!!

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

ну когда же, когда мы увидим ваше творение ЛО2 у нас на компьютерах???

А вы что, до сих пор не знаете дату выхода? "Через две недели" (если точнее, то тогда, когда все будет готово):music_whistling:.

 

DGambo, а как там L-39? я думаю, они бы неплохо смотрелись вместе: Су-25 и L-39.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

DGambo, а как там L-39? я думаю, они бы неплохо смотрелись вместе: Су-25 и L-39.

скажу честно - тяжело. модель повреждений дается мне с трудом, к томуж периодически отвлекаюсь на другие дела так как надо менять работу, чтоб кормить семью.

Но работа идет, хотя как я и сказал тяжеловато.

В ЛО2 ее не будет.

  • Like 1

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

А вы что, до сих пор не знаете дату выхода? "Через две недели" (если точнее, то тогда, когда все будет готово):music_whistling:.

 

 

ну так вот я и спрашиваю:"КОГДА БУДЕТ ВСЁ ГОТОВО?!."

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...