Jump to content

Совместимость с Горячими скалами


Recommended Posts

Это так понимать на мой вопрос да?

 

Ну что я могу сказать...а в чем смысл такого хода? или из за разрыва с Юби

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это так понимать на мой вопрос да?

 

Ну что я могу сказать...а в чем смысл такого хода? или из за разрыва с Юби

Можешь ничего не говорить, а использовать поиск на обоих форумах. :mad:

Уже "100 раз" объясняли.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Идея создания глобально симулятора ТВД хорошая, но нужны мощнейшие вычислительные системы, чтобы обрабатывать такие количества формул. Если добавить в ЧА ещё и симулятор танка, симулятор пехотинца со всеми вытекающими, а там ещё и на морфлот посмотреть - был бы рай,не спорю, но это фантастика, которая пока даже не научная ;)

 

Ведь есть же Флашпоинт и более современная Арма. Понятно что там движок другой и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Ведь есть же Флашпоинт и более современная Арма. Понятно что там движок другой и т.п.

 

Флешпоинт еще куда ни шло, а вто арма- гамно, это даже симуляторами назвать трудно, хоть дела обстоят лучше, чем су-34 в батле.

 

Теперь к железу. Я вообще не понимаю, как получилось реализовать полностью функционирующий бортовой компьютер на ка-50, он же вроде помощней персональных(?). Ну ладно ка-50, а вот полностью работающий С-300 на данный момент реализовать не возможно... Думаю даже половины его функций в ближайшее(и не только) время в симуляторах не предвидится.

Первым делом, первым делом самолеты...

©

[sIGPIC][/sIGPIC]

Athlon64X2 4400+; GTХ285 1024mb ddr3; 2GB RAM

 

В онлайне - DPilot

Link to comment
Share on other sites

Теперь к железу. Я вообще не понимаю, как получилось реализовать полностью функционирующий бортовой компьютер на ка-50, он же вроде помощней персональных(?).

 

Вроде там что-то типа 486. И к тому же я не думаю, что в ЕД работают такие маньяки, чтобы писать практически эмулятор компьютера.

 

Ну ладно ка-50, а вот полностью работающий С-300 на данный момент реализовать не возможно... Думаю даже половины его функций в ближайшее(и не только) время в симуляторах не предвидится.

 

Есть такая наука, как "моделирование систем", довольно забавная штука, рекомендую ознакомиться ;)

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

Вроде там что-то типа 486. И к тому же я не думаю, что в ЕД работают такие маньяки, чтобы писать практически эмулятор компьютера.

 

 

 

Есть такая наука, как "моделирование систем", довольно забавная штука, рекомендую ознакомиться ;)

 

С удовольствием ознакомился бы, можно ссылочку?:)

Первым делом, первым делом самолеты...

©

[sIGPIC][/sIGPIC]

Athlon64X2 4400+; GTХ285 1024mb ddr3; 2GB RAM

 

В онлайне - DPilot

Link to comment
Share on other sites

С удовольствием ознакомился бы, можно ссылочку?:)

 

Конечно, любой технический ВУЗ, физический или математический фак-тет. :)

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

Про Апач: наверное в будущем появятся вирпилы летчики и вирпилы - штурмана-операторы. Потом пойдут техники :)

я наверно буду оператором) больно уж нравиться с прицелами заморачиваться. опять же покататься можно на верталете. :lol: Хотя мне Ка50 роднее:smartass:

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
Ведь есть же Флашпоинт и более современная Арма. Понятно что там движок другой и т.п.

Не сказать чтоб движки на Арма и ОФП сильно отличались...(В Арма движок доработан)

АрмА- творение рук создателей ОФП, но из-за разногласий с Codemasters пришлось создавать новую серию...

Ничего не напоминает?;)

Осталось дождаться когда Ubi выпустят продолжение Лок Он...

 

Для Pilot666

ОФП в момент создания была таким же "гамном"...

Но даже сейчас бессмысленно сравнивать управление ЛА в ОФП с ЛокОн и тем более с проектом DCS...

Ну это все флуд, поэтому прошу прощения...

 

А вот идея управления Апача-это классно...

Если бы добавление новых моделей проходило быстрее запланированных 9 месяцев, было бы просто замечательно...

=RAF=4ex

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...