Jump to content

Extreme


Recommended Posts

можешь тут посмотреть треки.

http://www.lockon.ru/index.php?end_pos=1397&scr=user_tracks&lang=ru

Из протокола допроса американца: -“знаете, кто вас сбил?”

- “Знаю, КОРЕЕЦ, - переговоры корейцев слышал по радио.., он орал в эфир: “Ванька, я Фуйну - прикрой!!!” Вот этот Фуй-Hу меня и сбил...”

Link to comment
Share on other sites

Ок спасибо за совет)

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Зачем? Не могут так делать самолеты, имеющиеся в ЛО.

А тот, что может - в ЛО и далее наличествовать не будет.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

ба прикольный топик.

-немного усложним задачу - в городе понатыканна злобная наземка ;)

 

да и еще про экстрим - не так давно ходил на С300, ходил чебурашкой. завалил таки его, руки треслись после минут 15...

 

 

\короче первый трек

http://banda-dv.narod.ru/files/traks/xpl_extrime_su27_1_edited.rar

- 440 кб.

смотреть именно просмотром!

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Не знаю круто это или нет, но вот трек, делать было нечего ). В Симферополе по проспекту к вокзалу пару раз летал и потом вокруг антенны. Камеры свободные, ничего не делал, тупо записал.

Simferopol_Walk.zip

Link to comment
Share on other sites

bufet8, забыл твой e-mail, отправил на какой-то ящик, не знаю на чей:) Вот, твой трек, вернее мой трек для тебя:)

Кому интересно как за один вылет выносятся Су-27, F-15, МиГ-29, F-18 и F-16 на одном МиГ-29 - качайте и смотрите:pilotfly:

А прежде чем придираться к колебаниям по высоте и курсу, переведите камеру на РУС и посмотрите во что превратился старый джой. :joystick:

Link to comment
Share on other sites

Не знаю круто это или нет, но вот трек, делать было нечего ). В Симферополе по проспекту к вокзалу пару раз летал и потом вокруг антенны. Камеры свободные, ничего не делал, тупо записал.

 

прикольно ;)

- выкладываю редактированный трек, (смотреть просмотром треков)

Simferopol_Walk_edited.rar

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

прикольно ;)

- выкладываю редактированный трек, (смотреть просмотром треков)

 

Не ожидал что кому-нить понравится, спасибо! И за расставленные камеры спасибо:) . А вообще это я от нечего делать вылетел, тупая импровизация. Но вот с разгоном по проспекту на форсаже конечно неплохо получилось, особенно с "догоняющей" твоей камерой ):thumbup:

Link to comment
Share on other sites

bufet8, забыл твой e-mail, отправил на какой-то ящик, не знаю на чей:) Вот, твой трек, вернее мой трек для тебя:)

Кому интересно как за один вылет выносятся Су-27, F-15, МиГ-29, F-18 и F-16 на одном МиГ-29 - качайте и смотрите:pilotfly:

А прежде чем придираться к колебаниям по высоте и курсу, переведите камеру на РУС и посмотрите во что превратился старый джой. :joystick:

Ammafrion, ты бы хоть трек отредактировал,а то в конце видно только кусок остекления фонаря,пуска последни 3-х ракет не видно.

Link to comment
Share on other sites

Вспомнилась сегодня мне, тема про мосты ;)

Короче, в архиве трек, и миссия. (трек редактированный) - 323 Кб.

http://banda-dv.narod.ru/files/traks/a10_bridges_extreme.rar

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Экстрим продолжается:) Су-25Т против одного F-15 уже было, поэтому , чтобы не мелочиться, я выставил Су-25Т с двумя Р-73 и ПТУР "Вихрь" против звена из четырех превосходных F-15 с AIM-120C на борту идущих встречным курсом, с заданием меня уничтожить :joystick:

Поскольку ,как в первом треке, завалить на равнинной местности такое количество супостатов на Су-25Т для меня пока не представляется возможным, действие было перенесено в горы, что и решило исход поединка:)

6.rar

Link to comment
Share on other sites

1) ай ай ай... ярлыки ярлыки!

2) попробуй поставить 4х не в одну группу, а каждого в свою, будет значительно интересней ;)

3) трек несходится, всмысле камера Ф2 видать задела землю... в итоге куча глюков с камерами.

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

Над ярлыками работаю:) Четырех отдельно попробую, а камера по F2 у меня сделана без ограничений т.е. через землю может проходить

P.S Версия 1.12а у меня

Link to comment
Share on other sites

4-х Ф-15 можно над горами и без рекет и ПТУРов снять-главное между ущельями маневрировать-они сами о землю побъются:) :pilotfly:

 

Давай, выложи трек если ты так можешь.:)

Link to comment
Share on other sites

2Буфет8

- реально кстати, сам погонял чуток в миссию Рустама, 2-3 фки, через раз об горы бились... - причем ни с чего...

- видать боятся %) :D

 

Да после того как я вчера в миссии Су-27 "Непрерывный бой" догонял Миг-29А и F-15, каково было мое удивление, когда при снижении они так и не долетели до полосы, а просто тупо воткнулись в землю, так хотелось их с пушки подбить.:) Так что теперь поверил в то что Flanker сказал.:)

Link to comment
Share on other sites

Т.к у новичков возникает много вопросов по уходу от ракет, решил записать трек, так сказать «новичкам от новичка», (честно говоря получилось не с первого раза, но в три попытки уложился, если кто сделает техничнее и красивее буду очень рад посмотреть), также хотелось бы услышать критику опытных виртуальных пилотов. Заранее спасибо.

P.S. Камеры расставил как смог, режиссер из меня не очень, но разок посмотреть можно.:)

F-15 VS Су-27.rar

Link to comment
Share on other sites

Ты специально смаковал его? А после того как разошлись на встречных, из "кобры" не пробывал замочить?

 

Ну у меня задумка вообще была чтобы он по мне все ракеты выпустил, а я ни одной. У себя 2 р-73 подвешал случайно, остались как бы с другой задачи, а когда полетел, то увидел что забыл их убрать, ну и как ты видел в конце одну использовал так сказать чтобы мирные жители на земле не пострадали, чтобы горящий самолет на них не упал :) :) :) :) :) Если сможешь лучше, запиши трек с удовольствием посмотрю.:) Твой видел, ты себе перегрузку хоть бы реальную поставил и вообще старайся летать на асе, только можно в левой нижней колонке добавить виды, я ими пользуюсь только когда повторы смотрю, а карта хоть и стоит, ей вообще не пользуюсь так что можно убрать. Я видел трек как с кобры 2-умя р-73 стреляют, что-то не очень понравилось.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...