Jump to content

"режим триммирование, центральное положение"


Recommended Posts

Ребята, давно не летал и не в курсе посл. событий по теме Ка-50 2. Значица, триммирование без галочки в Особых - норм. но не так норм. Ставлю галочку "режим триммирование, центральное положение".. органы управления тупят пцц.. пока педалями не крутану до упора на 90' в лево-право... фиг разбудишь верталь. Баг, аль не баг? Что это? : (

DCS World с посл. обновл.

Искал в темах, но так и не нашел ответа. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Вас весьма тяжело понять...

1. Режим автопилота директорный или нет?

2. Джойстик после нажатия кнопки триммирования, возвращаете в нейтраль?

All You Need Is Love!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А по какой причине ставил галку? Читал ли объяснение работы этого режима?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

А по какой причине ставил галку? Читал ли объяснение работы этого режима?

1. Ставил галочку бо клюет.

2. Не важно какой режим автопилота...

3. Педали повесил на 2й РУД джоя(пружины возврата соответственно нет) т.к. на джое педали "шалят"... Мне так уже и удобней и точнее все движения. Да, странно но привык. Нет у меня отдельных педалей. )))

Ну скажем так.. на UH-1 все очень точно и плавно получаетса. На Ми-8 ужос. т.к. положение заданное мной в нужную мне позицию - уносит при тримм.

Я так понимаю... если при нажатии кл.тримм. не вернуть(отпустить все органы в центр), то все т.с. "залипнет" и от этого идет вся каша?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я так понимаю... если при нажатии кл.тримм. не вернуть(отпустить все органы в центр), то все т.с. "залипнет" и от этого идет вся каша?
Да. Для альтернативного режима триммирования нужна другая техника исполнения и другая моторика. Зато проще достичь плавного переходного процесса. Кому что нравится, я предпочитаю старый способ.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Да. Для альтернативного режима триммирования нужна другая техника исполнения и другая моторика. Зато проще достичь плавного переходного процесса. Кому что нравится, я предпочитаю старый способ.

Спасибо. У меня альтернативы нет, кроме как использовать "старый" способ. Но и так норм. Спасибо )))

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...