Jump to content

Су27 в DCS FC3


prok

Recommended Posts

Хорошо бы тумблер "отсечка" демонстрировал включена она или нет у пушки. А то пока не вЫстрельнешь, не поймёшь.

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Пока ждешь новые ракеты... :music_whistling:

 

 

PS: Вы все летаете лучше, а мы красивее. Или классика - «мы ваш недуг в подвиг обратим» (с). ;)

 

:thumbup::thumbup::thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Обратил внимание на изменения в бэте "Су-27. Проблемы с отображением контактов полученных от других игроков по телекодовой связи исправлены". Когда появилось? Событие прошло для меня не замеченным, хотя очень крутое для Су-27. Спасибо, будут тестировать. :thumbup:

 

Ну и к недавнему холивару про Фланкер он лайн. На злобу дня. ;)

 

 

 

PS: Почему две похожие версии? Первую заблокировал правообладатель, запретив показ полностью. Спустя несколько месяцев я переделал вторую под новый трек и с удивлением обнаружил что первая разблокирована. Я не смог выбрать, а у вас есть теперь эта возможность. ;)

PS1: Экспертиз экспертов именно тут не надо, пожалуйста, а то и эту ветку закроют.


Edited by SAB
Link to comment
Share on other sites

Выход из петли над водой красиво,но понты)) Доставил Ф14 в штопоре)))Красиво.Но у оппонентов претенз...короче,оба ролика красивые)) А с лицензиями напряг,Мосфильм больше всех достает (народный)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

 

Ну и к недавнему холивару про Фланкер он лайн. На злобу дня. ;)

 

 

PS1: Экспертиз экспертов именно тут не надо, пожалуйста, а то и эту ветку закроют.

 

Неактуально к холивару. Стрельба только в ЗПС, чего тут интересного?

Link to comment
Share on other sites

Неактуально к холивару. Стрельба только в ЗПС, чего тут интересного?

 

Красота :music_whistling:

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Где вообще эта вкл/выкл ОПР?Это тумблер который на левой панели "ограничитель",рядом с тумблером переднего колеса?

ОПР в игре - это кнопка, которую надо зажимать для выхода на предельные режимы. По дефолту стоит на Y. А "тумблер на левой панели" - это режим жесткой связи, для новичков штука пострашней ОПРа :)

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

ОПР в игре - это кнопка, которую надо зажимать для выхода на предельные режимы. По дефолту стоит на Y. А "тумблер на левой панели" - это режим жесткой связи, для новичков штука пострашней ОПРа :)

 

Я знаю какую функцию выполняет ОПР,и знаю что такое "жесткая связь".Тумблер отключения СДУ я знаю где расположен.Мне интересно где отключается ограничитель.В игре нужно удерживать кнопку для этого.Неужели в реале оно работает так же,что нужно удерживать какую то кнопку.

Link to comment
Share on other sites

Неужели в реале оно работает так же,что нужно удерживать какую то кнопку.

В реале усилием руки пересиливаешь ограничитель.

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

В реале усилием руки пересиливаешь ограничитель.

 

То есть это типа механический стопор для РУС?А в игре это типа игровая условность?

Link to comment
Share on other sites

Я нашел инфу что должен быть некий вкл/выкл "ограничитель угла атаки и перегрузки".И на него похож тот,что слева на панели.Только он не шеволится.

Link to comment
Share on other sites

Обратил внимание на изменения в бэте "Су-27. Проблемы с отображением контактов полученных от других игроков по телекодовой связи исправлены". Когда появилось? Событие прошло для меня не замеченным, хотя очень крутое для Су-27. Спасибо, будут тестировать. :thumbup:

 

Ну и к недавнему холивару про Фланкер он лайн. На злобу дня. ;)

 

 

 

PS: Почему две похожие версии? Первую заблокировал правообладатель, запретив показ полностью. Спустя несколько месяцев я переделал вторую под новый трек и с удивлением обнаружил что первая разблокирована. Я не смог выбрать, а у вас есть теперь эта возможность. ;)

PS1: Экспертиз экспертов именно тут не надо, пожалуйста, а то и эту ветку закроют.

Продиджи более правильнее что-ли)

Link to comment
Share on other sites

Неактуально к холивару. Стрельба только в ЗПС, чего тут интересного?

Здесь же не гайд) а развелкательное видео, но и они же в зпс на сервере не сами взяли и подставились, и есть моменты где оба лоб в лоб разошлись)

Link to comment
Share on other sites

То есть это типа механический стопор для РУС?А в игре это типа игровая условность?

Типа того, там вроде какой-то пружинный механизм.

В игре, это условность только с точки зрения самого момента пересиливания, а сам ОПР в игре реализован. Типа в реале ты пупок надрываешь, чтобы пересилить 15 кгс ограничитель, а в игре ты зажимаешь кнопку для этого. Условность, зато пупок в сохранности, что еще надо вирпилу? :) Кстати, у педалей тоже есть ограничитель, который можно пересилить, и обломать нахрен кили.

Я нашел инфу что должен быть некий вкл/выкл "ограничитель угла атаки и перегрузки".И на него похож тот,что слева на панели.Только он не шеволится.

Ну это он - ОПР и есть. Он должен быть всегда включен, а так как Су-27 в игре аркадный и некликабельный, то и тумблер не шеволится.

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

Типа того, там вроде какой-то пружинный механизм.

В игре, это условность только с точки зрения самого момента пересиливания, а сам ОПР в игре реализован. Типа в реале ты пупок надрываешь, чтобы пересилить 15 кгс ограничитель, а в игре ты зажимаешь кнопку для этого. Условность, зато пупок в сохранности, что еще надо вирпилу? :) Кстати, у педалей тоже есть ограничитель, который можно пересилить, и обломать нахрен кили.

 

Ну это он - ОПР и есть. Он должен быть всегда включен, а так как Су-27 в игре аркадный и некликабельный, то и тумблер не шеволится.

 

Понето.Благодарю.Я было подумал что если ограничитель отключается тумблером,то почему он отключается только зажатой кнопкой.А это они оказывается таким способом надрыв пупка реализовали.На мой взгляд тогда бы уже лучше сделали его вкл/выкл и что бы тумблер шевелился.Или оба варианта.

Link to comment
Share on other sites

Понето.Благодарю.Я было подумал что если ограничитель отключается тумблером,то почему он отключается только зажатой кнопкой.А это они оказывается таким способом надрыв пупка реализовали.На мой взгляд тогда бы уже лучше сделали его вкл/выкл и что бы тумблер шевелился.Или оба варианта.

Нет, тут суть в том, что тумблер должен быть всегда включен, т.е. ОПР должен всегда работать. А в полете ты уже сам можешь переслилить ограничитель, надорвав пупок. Для этого и сделали в игре кнопку.

Если верить википедии и прочим комиссиям по происшествиям, то как раз из-за отключения этого тумблера разбился Апакизде.

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

Нет, тут суть в том, что тумблер должен быть всегда включен, т.е. ОПР должен всегда работать. А в полете ты уже сам можешь переслилить ограничитель, надорвав пупок. Для этого и сделали в игре кнопку.

Если верить википедии и прочим комиссиям по происшествиям, то как раз из-за отключения этого тумблера разбился Апакизде.

 

 

Тогда не понятно для чего он нужен.Я читал что некоторые летчики после взлета отключают эту фичу,на пилотирование не влияет.А запредельные режимы они и так шкурой своей чуют.А че и в самом деле нафига пупок напрягать лишний раз.


Edited by user2019
Link to comment
Share on other sites

Тогда не понятно для чего он нужен.Я читал что некоторые летчики после взлета отключают эту фичу,на пилотирование не влияет.А запредельные режимы они и так шкурой своей чуют.А че и в самом деле нафига пупок напрягать лишний раз.

Тут уже не знаю, так сделали самолет.

Я тоже читал, что некоторые выключали. В автомобиле тоже не все пристегиваются ремнями, тоже есть свои "+" :)

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Тогда не понятно для чего он нужен.Я читал что некоторые летчики после взлета отключают эту фичу,на пилотирование не влияет.А запредельные режимы они и так шкурой своей чуют.А че и в самом деле нафига пупок напрягать лишний раз.

Какие-то мифы.

Ни один летчик в здравом уме не отключает системы призванные для безопасности полета. Более того в инструкциях это запрещено.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Вот теперь взлет похож на настоящий. Спасибо.

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

Какие-то мифы.

Ни один летчик в здравом уме не отключает системы призванные для безопасности полета. Более того в инструкциях это запрещено.

смысл отключить ограничения возникает в бою. Другое дело, что на су, если есть здоровье, можно усилием 15 кг пересилить ограничитель

Не помню значит не было.

Цепной пёс кровавава режыма

Link to comment
Share on other sites

Что там произошло?

Самолет теперь охотней поднимает носовую стойку на взлете, как в реале.

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...