Jump to content

Richard Burns Rally


prok

Recommended Posts

Вот запилил ролик своих покатушек в этом эпичном симе :)

 

С фритреком бомба!

 

Симулятор создавался под руководством чемпиона мира по ралли - Richard Burns (R.I.P.)

На данный момент сим поддерживается довольно большим коммунити, создан общий мод, который постоянно обновляется.

 

Самый адреналинистый симулятор гонок из всех существующих, каждый раз как в первый раз! Любителям скоростных ощущений рекомендую.

 

  • Like 1

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Неплохо:). Тоже периодически люблю запустить старый добрый РБР и погонять пыжика по пыльным гравийным трекам Англии. ИМХО, лучший раллийный сим. Кстати, а трекир 5 с ним будет работать? Чет сколько в ралли играл не додумался попробовать гонять с трекиром.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а трекир 5 с ним будет работать? Чет сколько в ралли играл не додумался попробовать гонять с трекиром.

 

Будет.

Качаешь TIR Attack 1.7 и летаешь в РБР с трекиром.

И ощущения просто ппц :)

 

На счет лучшего симулятора ралли согласен полностью.

 

Для него, кстати постоянно выходит и обновляется over9000 машин.

Вот глянь сайт если интересно.

http://www.rallyesim.com/accueil/index_en.html


Edited by prok

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Легенда, я гонял его практически 6 лет. Сейчас уже надоело и я пересел на OMSI Bus Simulator. Хочется чего-то нового. Взять бы графику Dirt 3 и физику RBR, добавить кучу длинных трасс и слепить все это вместе. Кстати, будет время я свои ролики по RBR выложу, в 2006-2007ом их делал. С трэкиром не гонял, но планирую взять - а то куча симов его поддерживающих))


Edited by Hardcore
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вот запилил ролик своих покатушек в этом эпичном симе :)

 

С фритреком бомба!

 

Симулятор создавался под руководством чемпиона мира по ралли - Richard Burns (R.I.P.)

На данный момент сим поддерживается довольно большим коммунити, создан общий мод, который постоянно обновляется.

 

Самый адреналинистый симулятор гонок из всех существующих, каждый раз как в первый раз! Любителям скоростных ощущений рекомендую.

 

 

 

да RBR - самый лучший автосим из тех что я пробовал. Французскую трассу кастит больше всего не любил. Вечно на ней разбивался. :)

 

Трекир 5 работатет, но для этого нужно поставить офф патч. 1.2 (ЕМНИП)

 

 

Вот только не давно искал мод для RBR (даже планировал тут тему посвященную RBR открывать :D) для механической коробки передач. Хочу попробовать c механикой поездить.

 

За сслылочку на сайт спасибо, я чет такой не видел. :book:

  • Like 1

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Дай чтоль тоже координаты мода. Скачал тут давеча жигули, буду играть в
.:D

 

Качай оттуда, вообще весь контент для RBR лучше брать там потому что там он обновляется.

 

http://forum.rallyesim.fr/viewtopic.php?f=70&t=39

 

 

H-Shifter в действии (и носки улет)

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Эх...а раньше BHM был...

 

Файл распаковать в каталог с игрой, запустить, потыкать разные вкладки. И на одной из них должен быть H-shift мод. Есть еще с гиг аддонов, кому нужно - могу выложить завтра.

 

http://narod.ru/disk/19138726001/rbr-mod-215.zip.html

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Эх...а раньше BHM был...

 

Файл распаковать в каталог с игрой, запустить, потыкать разные вкладки. И на одной из них должен быть H-shift мод. Есть еще с гиг аддонов, кому нужно - могу выложить завтра.

 

http://narod.ru/disk/19138726001/rbr-mod-215.zip.html

 

Собрать бы еще этот H-Shifter самому.

Не хочу из-за коробки покупать себе новый руль, своим Logitech MOMO доволен.

Может есть у кого опыт в создании шифтера?

С педалью сцепления как-бы понятно, можно переделать от бюджетной модели... А вот шифтер...

 

 

Добавлено:

 

оказалось все проще чем я думал.

Покупается недорогой джойпад с кучей кнопок, и выкидывается, от него остается только плата, на ее базе делается шифтер, каждая кнопка распаивается на определенную передачу.

основная сложность это сама конструкция.

Обязательно выложу фотки когда соберу :beer:


Edited by prok

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

А вот мои покатушки 3-5 летней давности :)

 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

в свое врямя так же гонял, только на клаве

сюда бы графику дирта прилепить


Edited by HellDiver

i7 3770K @ 4.8GHz | ASUS Sabertooth Z77 | 4x4Gb Corsair Vengeance 2133 Mhz | GTX 980 SLI | SSD Intel 320 Series | Win 10 x64 | 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

Давай Dirt 3;)

 

ой не знаю :smoke: что меня терзают сомнения насчет симуляторности.

 

 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Дай чтоль тоже координаты мода. Скачал тут давеча жигули, буду играть в
.:D

 

я плакаль :megalol:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

в свое врямя так же гонял, только на клаве

сюда бы графику дирта прилепить

 

Удивляет то что это реально в наше время, делать серьезные симы такого уровня, с хорошей современной графикой.

Но почему-то не делают.

Видимо реализм и убойная физ.модель не лучшим образом влияет на покупаемость игр.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Давай Dirt 3;)

 

Там и ралли то как таковых и нету почти, основной упор делался на покатушки в стиле "Я - Кен Блок". Из дёртов более-менее приличный, имхо, первый дёрт.

Link to comment
Share on other sites

В гонки редко гоняю, оценить где сим где аркада мне трудно. попробую первый, надо сравнить. спасибо

Link to comment
Share on other sites

А что товарищи скажут про второй Шифт?

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

А что товарищи скажут про второй Шифт?

 

Я не пробовал. Но вот судя по ролику выше из шифта 3 , сразу могу сказать что в РБР так ездить не получится. На такой скорости машину будет заносить постоянно и на поворотах она будет просто сползать с трассы. а тут как примагниченная дорогу держит.

 

он там в аварии попадет лишь только потому что едет криво.

 

да и сам дрифт какойто странный, словно совсем не зависит от покрытия.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Я не пробовал. Но вот судя по ролику выше из шифта 3...

ты чего то путаешь, ролик выше - dirt3, а shift 2 - это совсем другая игра. Заютьюбь :)

i7 3770K @ 4.8GHz | ASUS Sabertooth Z77 | 4x4Gb Corsair Vengeance 2133 Mhz | GTX 980 SLI | SSD Intel 320 Series | Win 10 x64 | 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

ты чего то путаешь, ролик выше - dirt3, а shift 2 - это совсем другая игра. Заютьюбь :)

 

Ой, пардон. Я думал это одно и тоже

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...