DCS МИГ-29A - Page 264 - ED Forums

Notices

View Poll Results: МИГ-29 A уровня ГС3 (6DOF, AFM)
Я - за! 417 52.92%
Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации. 371 47.08%
Voters: 788. You may not vote on this poll

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 02-08-2019, 03:56 PM   #2631
Chizh
ED Producer

Chizh's Avatar

Quote:
Originally Posted by VanekK30 View Post
Какие продажи то сравнивали? хоть один наш самолёт сделайте на достойном уровне. Сырой МиГ-21 и МиГ-15 не сравнивайте с А-10 и Ф-18 )
У нас есть МиГ-15 против F-86. Есть Ми-8 против UH-1.
Западные ЛА по продажам превосходят в 2 раза.

Quote:
Да и думаю много жителей западных стран не откажутся купить Су-27 или МиГ-29 который был на вооружении многих европейских стран.
Я нигде не говорил что Су-27 или МиГ-29 не будут продаваться. Но рубль вложенный в F-18 принесет денег больше чем рубль вложенный например в Су-35.
А у разработчиков, тоже есть родители, жены, дети, кредиты, ипотеки и они все хотят денег.

Вакансии в ED

Flying Legend 2018 : Imperial War Museum 2018 : Армия 2019 - Кубинка

Last edited by Chizh; 02-08-2019 at 03:59 PM.
Chizh is offline   Reply With Quote
Old 02-08-2019, 04:06 PM   #2632
VanekK30+
Posting Rights Revoked

Quote:
Originally Posted by Chizh View Post
У нас есть МиГ-15 против F-86. Есть Ми-8 против UH-1.
Западные ЛА по продажам превосходят в 2 раза.

Я нигде не говорил что Су-27 или МиГ-29 не будут продаваться. Но рубль вложенный в F-18 принесет денег больше чем рубль вложенный например в Су-35.
А у разработчиков, тоже есть родители, жены, дети, кредиты, ипотеки и они все хотят денег.
Ок. С точки зрения прибыли всё понятно. Если действительно такая статистика, то я бы так же поступил)
Хотя к примеру для данных модулей(сухарь и миг) уже большинство систем хоть как то реализованы и флайт модель есть. Осталась только авионика и кликабельность. Уже меньше человеко-часов понадобится.
Зато выпустив полный модуль, и перепродав его по второму кругу, будет стимул его дорабатывать. А то сейчас за бесплатно тратите время на ГС3, хоть и ставите его на самый низкий приоритет..
VanekK30 is offline   Reply With Quote
Old 02-08-2019, 04:14 PM   #2633
user2019
Junior Member

Что то совсем мне грустно стало
Так я так понимаю,что статистика оценивалась по продажам яка и элки?Так оно же всё пилотажное.Может просто большинству игроков интересны боевая техника,не?Вы же не пробовали продать того же проработанного мига,может и поперло бы.Игрокам из РФ интересна же зарубежная техника,почему бы к примеру и какой нибудь Майкл не купил бы себе того же 29ого.Да хотя бы даже просто взяли бы и сделали для своих отечествеников,от души душевно,из за уважения к родинеНе уж то в этом мире теперь движет людьми только одна барыжная ненасытность

А изивиняюсь,про миг15 позабыл.Может потому что он не такой современный,поэтому не рентабельный?
Ах да ядрен батон еще же 21ый,но он какойто не очень хороший говорят)Просто пока я писал тут уже два сообщения накатали)

Last edited by user2019; 02-08-2019 at 04:29 PM.
user2019 is offline   Reply With Quote
Old 02-08-2019, 06:47 PM   #2634
HmtSabotage
Member

HmtSabotage's Avatar

Может быть разработчики таки займутся современными ЛА России после доводки таких крафтов как Ф18 и 16? ну фантом сделают, а дальше то не особо популярные машины остаются, вот не верю, что всякие супер туканы и прочие противопартизанские жужжалки будут продаваться лучше, чем тот же Су-35 (Раз уж его привели в пример)... с другой стороны есть европейские машины типа рафаля, хотя там с секретностью ещё неизвестно что, сам очень жду хоть что то посовременнее нашей 27й сушки
HmtSabotage is offline   Reply With Quote
Old 02-08-2019, 06:53 PM   #2635
user2019
Junior Member

Ну ладно,рассуждения рассуждениями,столько всего понаписали,а так никто из официальных лиц конкретно и не ответил,будет ли модуль дорабатываться в ближайшем времени ,или где?Ответ в стиле открытой двери для меня это как вилами на воде.Ну допустим у тех у кого этот гс3 уже сто лет имеется и они эти доработки воспринимают как что то вроде щедрости неимоверной от разработчиков,пусть так.Но я то приобрел его отдельно,и только потому,что в описании всё красиво расписано,что модель профессиональная,даже при участии специально обученного человека летавшего на этом самолете, всё по взрослому и т.п.А на деле получилось не то пальто?То есть меня получается намеренно ввели в заблуждение с целью получения прибыли?Не хотел я так выражаться,но вы меня вынудили своими не понятками
user2019 is offline   Reply With Quote
Old 02-08-2019, 08:07 PM   #2636
-Slayer-
Veteran

-Slayer-'s Avatar

Quote:
Originally Posted by user2019 View Post
Ну ладно,рассуждения рассуждениями,столько всего понаписали,а так никто из официальных лиц конкретно и не ответил,будет ли модуль дорабатываться в ближайшем времени ,или где?Ответ в стиле открытой двери для меня это как вилами на воде.Ну допустим у тех у кого этот гс3 уже сто лет имеется и они эти доработки воспринимают как что то вроде щедрости неимоверной от разработчиков,пусть так.Но я то приобрел его отдельно,и только потому,что в описании всё красиво расписано,что модель профессиональная,даже при участии специально обученного человека летавшего на этом самолете, всё по взрослому и т.п.А на деле получилось не то пальто?То есть меня получается намеренно ввели в заблуждение с целью получения прибыли?Не хотел я так выражаться,но вы меня вынудили своими не понятками
Не стоит особо верить описаниям, реклама есть реклама - читай больше форум, но Миг-29 не зря купил, даже если сейчас ещё немного сыроват, уверен доведут его до ума - многим он нужен для многого в ДКС. Да и не так уж он видимо и сыроват - пилотажные моменты только довести.. Вообще все свежие модули обычно сырые, так что Миг-29 не исключение. Во главе угла при выборе - команда создателей модуля, уровень доверия - кто-то выпускает, и "кладёт" на серьёзные доработки, у таких разработчиков с имиджем проблемы (к Миг-29 это не относится).

Last edited by -Slayer-; 02-09-2019 at 10:08 PM.
-Slayer- is online now   Reply With Quote
Old 02-08-2019, 09:30 PM   #2637
VanekK30+
Posting Rights Revoked

Quote:
Originally Posted by -Slayer- View Post
Не стоит особо верить описаниям, реклама есть реклама - читай больше форум, но Миг-29 не зря купил, даже если сейчас ещё немного сыроват, уверен доведут его до ума - многим он нужен для многого в ДКС. Да и не так уж он видимо и сыроват - пилотажные моменты только довести до ума.. Вообще все свежие модули обычно сырые, так что Миг-29 не исключение. Во главе угла при выборе - команда создателей модуля, уровень доверия - кто-то выпускает, и "кладёт" на серьёзные доработки, у таких разработчиков с имиджем проблемы (к Миг-29 это не относится).
Ну к примеру на тот же Ф-18 почти каждую неделю выходит куча исправлений и в добавок новые системы и тд выпускают.
Естественно что МиГ, который уже давным давно прибыли не приносит- никто не хочет ремонтировать, и тратить время на него. Обещание выполнили- ПФМ дали, вот и радуйтесь
Тут поможет только полноценный модуль, что бы разработчиков стимулировать. Я бы даже предзаказ оформил
Было бы не плохо, если бы была такая система. То есть люди бы заранее спонсировали разработку путём предзаказа. Вы указали бы какая сумма нужна, и если такая наберётся то начнёте делать модуль. А если до какого то периода не наберётся сумма, то деньги бы вернули обратно (можно в качестве бонусов в онлайн-магазине).
Old 02-08-2019, 09:50 PM   #2638
Askerov24
Veteran

Askerov24's Avatar

Quote:
Originally Posted by VanekK30 View Post
Spoiler:
Ну к примеру на тот же Ф-18 почти каждую неделю выходит куча исправлений и в добавок новые системы и тд выпускают.
Естественно что МиГ, который уже давным давно прибыли не приносит- никто не хочет ремонтировать, и тратить время на него. Обещание выполнили- ПФМ дали, вот и радуйтесь
Тут поможет только полноценный модуль, что бы разработчиков стимулировать. Я бы даже предзаказ оформил
Было бы не плохо, если бы была такая система. То есть люди бы заранее спонсировали разработку путём предзаказа. Вы указали бы какая сумма нужна, и если такая наберётся то начнёте делать модуль. А если до какого то периода не наберётся сумма, то деньги бы вернули обратно (можно в качестве бонусов в онлайн-магазине).
Kickstarter в помощь ))
Old 02-08-2019, 10:15 PM   #2639
novosib611
Veteran

novosib611's Avatar

Quote:
Originally Posted by Chizh View Post

.
Мне интересны западные ЛА своей , как это сказать , обилием примочек что ли многофункциональностью . Мониторы , всякие контейнеры , наличие большого числа управляемых ракет , бомб , способов их наведения . А уж сколько можно давить " пимпочек " в кабине выставляя коррекцию ветра , количество диполей . Короче ,всего то что имеет А-10 или Ф-18 такого нет ни в СУ-27 или МИГ-29 . Да и сделаны Су-27 и МИГ-29 по другому . ПФМ , АФМ . Наши ЛА в основном работают по воздуху или пилотаж. . Буржуинские больше по земле .

Поэтому он и принесет , Ф-18 , больше денег .

Попробуйте сделать Су-35 , чисто теоретически , на уровне А-10 . Продажи будут не хуже чем у Ф-18.
Old 02-08-2019, 10:29 PM   #2640
VanekK30+
Posting Rights Revoked

Quote:
Originally Posted by novosib611 View Post
Мне интересны западные ЛА своей , как это сказать , обилием примочек что ли многофункциональностью . Мониторы , всякие контейнеры , наличие большого числа управляемых ракет , бомб , способов их наведения . А уж сколько можно давить " пимпочек " в кабине выставляя коррекцию ветра , количество диполей . Короче ,всего то что имеет А-10 или Ф-18 такого нет ни в СУ-27 или МИГ-29 . Да и сделаны Су-27 и МИГ-29 по другому . ПФМ , АФМ . Наши ЛА в основном работают по воздуху или пилотаж. . Буржуинские больше по земле .

Поэтому он и принесет , Ф-18 , больше денег .

Попробуйте сделать Су-35 , чисто теоретически , на уровне А-10 . Продажи будут не хуже чем у Ф-18.
По земле тогда МиГ-29СМТ и Су-30СМ (Мульти-экипаж тоже дополнительную популярность данному модулю принесёт)

Quote:
Originally Posted by Askerov24 View Post
Kickstarter в помощь ))
Ну это всё таки сторонний сайт, вроде на крайнем стриме разработчиков говорили что с кикстартером был печальный опыт.
Reply

Tags
миг

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules