Jump to content

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

здорово Самсонов.делаю ан-2.подскажи пожалуйста как ты делал все для самолетов этажерок своих, у которых основное шасси спереди,коллизии, луашники..Заранее благодарен

Link to comment
Share on other sites

Эффект дождя

 

Доброго времени суток. Вопрос такой: хотелось бы, что бы эффект дождя на фонаре кабины не пропадал при движении. Нашел файл droplets.fx он управляет этим эффектом, кое что менять получается, но нужную функцию найти пока не могу. Ребята, может есть среди вас знающие, кто может подсказать, или знаете у кого из разработчиков можно спросить. Заранее спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток. Вопрос такой: хотелось бы, что бы эффект дождя на фонаре кабины не пропадал при движении. Нашел файл droplets.fx он управляет этим эффектом, кое что менять получается, но нужную функцию найти пока не могу. Ребята, может есть среди вас знающие, кто может подсказать, или знаете у кого из разработчиков можно спросить. Заранее спасибо)

тут ребята не в курсе.. ))) но файлов там droplets.fx quat (2).hlsl quat.hlsl samplers11.hlsl States11.hlsl если не больше... ))

Link to comment
Share on other sites

Эффект дождя

 

Да,эти файлы используются, но ничего толкового в них я не увидел. Скорее всего я слепой))) странно что такое количество людей и ни у кого не возникло желание подправить эффект.

все же вдруг найдутся желающие помочь, выслушаю любые мысли и подсказки))

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Желание есть, только, пожалуйста, найдите/создайте подходящую этому вопросу тему, а не раскидывайтесь по форуму. Некрасиво и не удобно же.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...