Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • ED Team
Я еще в хз году говорил всем своим друзьям и знакомым, если вы хотите, что-то изменить, голосуйте за тех кто по опросам идет на втором месте, тогда будут хоть какие-то шансы..

Я из этого принципа голосовал за Зюзю, когда алкаш Борис передавал власть приемнику. Не прокатило.

Зюзя конечно не фонтан, но от правления Ельцина я прифигел не слабо.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Ежели посмотреть на всю потенциальную армию кандидатов в президенты (людей, которые по занимаемой должности, политическому положению, деньгам или еще чем могут в теории претендовать) - так блин, то ли плакать то ли смеяться, и это с уже учетом того, что клоунов заведомо отбрасываем. Клоуны в таких делах нужны вообще для того, чтобы остальные на их фоне не такими дураками выглядели, какими они в жизни являются )))

Бред какой-то...кто такой Путин и откуда взялся?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Кстати,про сослагательные наклонения.Есть группа лиц,думающих,что вот Николашка был плохой,ну свергли,ну стало б как в Англии там,или франции,т.е. царь номинальный,власть у думы.Короч,мы как раз и видим альтернативную историю,что былоб без большвиков! ))))))Мы живем в уникальное время!

А как бы хотелось пожить в хорошее!))

Link to comment
Share on other sites

А как бы хотелось пожить в хорошее!))

 

Я не розжигаю и не призываю,но ждать 6 лет и надеятся на следующие выборы,и перемены от выборов-несколько наивно.Все,молчу))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Неужели ты думаешь,что старик ПэЖэ чтото решает,что он главный в стране?)))Взрослый дядя же.

 

Мне не всегда понятны твои сентенции. Извини.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Мне не всегда понятны твои сентенции. Извини.

 

Темнейший-фигурка в руках кукловодов.Действует в интересах олигархата.Тот,олигархат,сильно зависим от одной улицы в Ньюйорке.ИМХО.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Темнейший-фигурка в руках кукловодов.Действует в интересах олигархата.Тот,олигархат,сильно зависим от одной улицы в Ньюйорке.ИМХО.

 

Я уже было подумал что темнейший до сих пор в погонах и в подчинении )

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Я уже было подумал что темнейший до сих пор в погонах и в подчинении )

 

Он официально главком. Про подчинение придумал не я даже))Прост забавно,один человек подтвердил мое мнение,из открытых источников,но он сильно поближе к этому всему))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

#Стыжу не тех кто хочет править миром, а тех кто хочет, что бы ими правили справедливые люди# - Фукидид 460–400 гг. до н. э.


Edited by andreiru
Link to comment
Share on other sites

#Стыжу не тех кто хочет править миром, а тех кто хочет, что бы ими правили справедливые люди# - Фукидид 460–400 гг. до н. э.

 

Очередная политическая балаболка.

Лучше быть на земле, и жалеть, что не в воздухе, чем быть в воздухе и жалеть, что не на земле.

Link to comment
Share on other sites

"Ой Лёха Лёха, мне без тебя так плохо" :music_whistling:

attachment.php?attachmentid=187912&stc=1&d=1529404492

Не знаю про нефтяников .

 

Но производство алюминия это непрерывный процесс .И если печь остановится , то проще все сломать и построить завод заново .А это опять нехилые деньги .Плюс потеря денег от продажи ляминия . Так , что помощь государства необходима .

Link to comment
Share on other sites

Не знаю про нефтяников .

 

Но производство алюминия это непрерывный процесс .И если печь остановится , то проще все сломать и построить завод заново .А это опять нехилые деньги .Плюс потеря денег от продажи ляминия . Так , что помощь государства необходима .

Да ладно. Вот как запустили завод при Сталине, так он непрерывно и работает? Без профилактичского обслуживания и ремонтов?

Надо не помощь оказывать, а развивать производство внутри страны, чтобы потребность в алюминии была. И начинать делать это надо было лет 20 назад.

Link to comment
Share on other sites

Да ладно. Вот как запустили завод при Сталине, так он непрерывно и работает? Без профилактичского обслуживания и ремонтов?

Надо не помощь оказывать, а развивать производство внутри страны, чтобы потребность в алюминии была. И начинать делать это надо было лет 20 назад.

Во-первых, если будет допущена остановка заводов, то вряд ли они будут восстанавливаться в полном объеме, в особенности Саянский алюминиевый завод. Снова запустить все его электролизеры после остановки, это все равно, что построить завод заново.

 

А без помощи не куда . И сельскому хозяйству во всем мире оказывают поддержку . И не забывайте , что на этом заводе работают очень много людей .

 

Не все так просто .

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, если будет допущена остановка заводов, то вряд ли они будут восстанавливаться в полном объеме, в особенности Саянский алюминиевый завод. Снова запустить все его электролизеры после остановки, это все равно, что построить завод заново.

 

А без помощи не куда . И сельскому хозяйству во всем мире оказывают поддержку . И не забывайте , что на этом заводе работают очень много людей .

 

Не все так просто .

Камрад, ну действительно всё не просто. Социально ответственный бизнес он такой, им надо заниматься. Прибыль в карман, поддержка из бюджета - бизнесу надо помогать!

 

9 лет работал на предприятии с непрерывным производством. Сначала указом сами знаете кого предприятие исключили из перечня предприятий стратегического значения. Через пару лет акционировали, акции подарили молодым людям из столицы, под которых создали матрёшку из оао-шек. Отделили "непрофильные" активы - фактически подарили местным "предпринимателям". Сворачивают производство, распродают всё что можно продать. Короче - светлое будущее уже ясно показалось на горизонте.

Вот почему не было тогда никакой господдержки? Несколько тысяч работников просто послали нахер.

Свобода и демократия, хочешь - работаешь за копейки, не хочешь - не работаешь.

Читали про это в газетах? По телевизору смотрели? Нет, ну значит всё хорошо у людей.


Edited by azm
Link to comment
Share on other sites

а развивать производство внутри страны

 

Кто развивать то должен?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Безусловно, развитие, поддержка и прочее это хорошо.

Плохо то, что миллиарды тратятся на бомбежку Сирии, поддержку Донбаса, в то время как пенсионная система своих граждан разваливается от недостатка средств.

 

Понятно что организатору Крыма, Донбаса и Сирии бедная старость не грозит, а на остальных ему положить.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
attachment.php?attachmentid=188084&stc=1&d=1529602577

192371873_.thumb.JPG.357955aba62701d042f1530d2000370f.JPG

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
35686933_10155352234366857_4099531715502931968_o.png?_nc_cat=0&oh=40880785e6ebfbf2cb9d15d1ba3c7231&oe=5BBF0D4E

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Пф, даже Навальный за повышение.

Выдержка из программы навальновской партии «Народный альянс», принятой учредительным съездом 15 декабря 2012 года:

 

«Продолжительность жизни в России будет расти, и необходимо стимулирование более позднего выхода на пенсию для того, чтобы смягчить негативные последствия от повышения пенсионного возраста, которое неизбежно в будущем. Если эту проблему откладывать, то такое повышение однажды окажется резким и болезненным. Но если повышение пенсионного возраста планировать, то этот процесс можно сделать плавным и постепенным, минимизируя социальные издержки».

А это цитата за 2014 год из перелицованной парии Алексея «Партия Прогресса»:

 

«Рост качества и продолжительности жизни неизбежно поставит Россию перед проблемой повышения пенсионного возраста. Если эту проблему откладывать, то такое повышение однажды окажется резким и болезненным. Чтобы смягчить негативные последствия от повышения пенсионного возраста, мы будем заранее планировать этот процесс, делая его плавным и постепенным, минимизируя социальные издержки. При этом повышение порога будет дифференцировано по возрастам, так что оно коснется главным образом тех, кто сейчас лишь начинает трудовую деятельность».

 

Но сейчас говорят он против повышения )

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вы видели повешение уровня и срока жизни? Я вот нет.

Я бы мог это понять, если бы Путин сказал, мы сократили все издержки, использовали все ресурсы, но другого пути нет. Но в условиях когда идет финансовая поддержка пострадавших от санкций приближенных "друзей Путина", кидаются миллиарды на Крым, Донбасс и в Сирию, становится совершенно понятно, почему у Путина кончились деньги и за счет кого он решил выкручиваться.

 

maxresdefault-1-e1518104277779.jpg


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вы видели повешение уровня и срока жизни? Я вот нет.

Я бы мог это понять, если бы Путин сказал, мы сократили все издержки, использовали все ресурсы, но другого пути нет. Но в условиях когда идет финансовая поддержка пострадавших от санкций приближенных "друзей Путина", кидаются миллиарды на Крым, Донбасс и в Сирию, становится совершенно понятно, почему у Путина кончились деньги и за счет кого он решил выкручиваться.

 

maxresdefault-1-e1518104277779.jpg

 

Да я понятия не имею какой у нас срок жизни, и сомневаюсь что кто-то здесь об этом точно знает )

А так это всё спекуляции на всевозможные темы, которые накаляются в любой стране где начинается обсуждение этого вопроса.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ну то что Путин тратит бюджетные деньги на свои авантюры этого никто в здравом уме не будет отрицать.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...