Jump to content

Подскажите по установке игры.


Recommended Posts

Вот купил Lock on: Flaming Clifts , вставляю диск, нажимаю install и мне выдет: Welcome to the Lock on....

Original version of lock on not found.Setup needs original Lock On to continue.

 

подскажите что за оригинальная версия нужна?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Приветствия!

 

Имею диск "Черной акулы" от 1С. Хочу купить онлайн Локон2 и "Бородавочника". Большая просьба к поддержке рассказать в какой последовательности устанавливать эти аддоны. Спасибо.

--

Я русский, какой восторг!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

1. Технически это не аддоны.

2. Покупать и ставить можно в любом порядке.

3. На данный момент существует сетевая совместимость лишь для ГС2.0 и ЧА. (требуются патчи)

4. Ожидается совместимость для А-10С и ... (пока не известно) Для Ка-50 определенно будет.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ясно, тобишь это три разные игры. А-10 существует только в английской локализации? Будет ли русская и когда?

--

Я русский, какой восторг!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Русская версия A-10C запланирована на май 2011.

Это по последним данным.

Еще пол месяца осталось, по идее.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Русская версия A-10C запланирована на май 2011.

Это по последним данным.

Еще пол месяца осталось, по идее.

 

Месяц май закончился. Русская версия?

Я не предъявляю, я просто спрашиваю...

Уже дождаться нету сил....

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI B550M Mortar WiFi, Ryzen5 5600G, AMD Radeon R9 16Gb Ram, SSD M.2 Samsung 980Pro 500 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Quote
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Здравствуйте. Приобрёл DCS: Черная Акула 2 1.1.1.1 (Русская загружаемая версия), скачал 4 файла, стал устанавливать... После, примерно, 10% выбило ошибку с пояснениями -"Произошла ошибка при копировании файла: Исходный файл повреждён." и т.д. Повторно скачал 2-ой из 4-ёх файлов, начал устанавливать - примерно на 45% такая же беда:-" DCS Чёрная акула 2\Bazar\Terrain\vfstexstures\LendTexturesSpringOther.zip Произошла ошибка при копировании файла: Исходный файл повреждён." Кто может, поясните в каком из 4-ёх архивов повреждённый файл - какой архив качать повторно?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Здравствуйте. Приобрёл DCS: Черная Акула 2 1.1.1.1 (Русская загружаемая версия), скачал 4 файла, стал устанавливать... После, примерно, 10% выбило ошибку с пояснениями -"Произошла ошибка при копировании файла: Исходный файл повреждён." и т.д. Повторно скачал 2-ой из 4-ёх файлов, начал устанавливать - примерно на 45% такая же беда:-" DCS Чёрная акула 2\Bazar\Terrain\vfstexstures\LendTexturesSpringOther.zip Произошла ошибка при копировании файла: Исходный файл повреждён." Кто может, поясните в каком из 4-ёх архивов повреждённый файл - какой архив качать повторно?

На страничке загрузки указаны контрольные суммы MD5 для каждого файла.

Рекомендую проверить суммы MD5 всех скачанных файлов и перекачать те файлы у которых сумма не сходится.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

На страничке загрузки указаны контрольные суммы MD5 для каждого файла.

Рекомендую проверить суммы MD5 всех скачанных файлов и перекачать те файлы у которых сумма не сходится.

 

Вы имеете в виду размер файла или именно значение MD5 ? Просто у меня размер Файла: KA-50_full_ru_1.1.1.1-1.bin составляет 1,86 ГБ в отличии от заявленного 1006.08 Мб, а KA-50_full_ru_1.1.1.1-3.bin - 0,98 ГБ в отличии от заявленного 1,86 ГБ. По KA-50_full_ru_1.1.1.1-2.bin пока ничего сказать не могу - качаю повторно. В общем у меня пока совпадает только KA-50_full_ru_1.1.1.1.exe

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вы имеете в виду размер файла или именно значение MD5 ?

Я имею в виду именно MD5.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Chizh подскажите как посмотреть этот MD5 в скаченных файлах? Четвёртый раз качаю - терпение на исходе:mad:

Не Чиж, но первое что попалось под руку по запросу в яндексе: "Получение контрольной суммы MD5" - http://mults.spb.ru/md5/

ASRock P67 Extreme4 Gen3/Intel Core i5 3570/16 Gb DDR3/GF 560Ti/Win7 64bit/CH FighterStick + CH Pro Throttle + Saitek Pro Flight Rudder Pedals/TrackiR4 Pro

Link to comment
Share on other sites

Chizh подскажите как посмотреть этот MD5 в скаченных файлах? Четвёртый раз качаю - терпение на исходе:mad:

 

Не мучайся и качай торрентом. :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...