Jump to content

Recommended Posts

Весь вопрос в том, нужно ли все это подробно раскладывать рядовому юзеру в Мануале.

 

Очень нужно! Будет просто великолепно!

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
  • Replies 288
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Для МТВ подойдёт? https://yadi.sk/d/j0uKZtYTw3ZHE

я думаю коллега именно такой и имел ввиду))...У нас ведь МТВ2, он от МТ отличается другими двигателями. И в связи с этим кроме различий в ТТХ, имеются различия в действиях при неисправностях/отказе двигателя, также отличаются органы управления электрической частью САР двигателей. Все остальное 1:1.

Link to comment
Share on other sites

я думаю коллега именно такой и имел ввиду))...У нас ведь МТВ2, он от МТ отличается другими двигателями. И в связи с этим кроме различий в ТТХ, имеются различия в действиях при неисправностях/отказе двигателя, также отличаются органы управления электрической частью САР двигателей. Все остальное 1:1.

 

Спасибо, буду изучать первоисточники ))

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, позвольте задать уточняющий вопрос, какой метео минимум для взлета и посадки вертолета Ми-8МТВ2? Не экипажа, а самого вертолета, есть такие данные?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, позвольте задать уточняющий вопрос, какой метео минимум для взлета и посадки вертолета Ми-8МТВ2? Не экипажа, а самого вертолета, есть такие данные?

 

 

 

 

11717765.jpg

 

 

11708549.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Парни, скажите, вроде был разговор о том, что будет новый мануал к восьмерке. Он есть уже? И если отличается от того, который идёт с моделью, где взять? Спасибо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.

Новый мануал обещали с релизом модуля. Релиз модуля обещали скоро.:D

 

P.S. В какой-то теме уже мелькал отрывок чернового варианта нового руководства, но там совсем крохи...


Edited by K.A.L.I.N.A.
Link to comment
Share on other sites

Да. В какой то из тем в ветке по МИ-8 выкладывали часть из оновленного мануала. А зачем тебе он так срочно? Если есть желание его почитать - почитай РЛЭ МИ-8 МТВ2, он в сети есть, да и в данной теме, кто то сссылки давал. Мануал делается по нему. Просто РЛЭ написан более "сухо", а в мануале информацию из РЛЭ "разбавят" нужными иллюстрациями, схемами, картинками. Вот и вся разница.

Или тебя интересуют конкретные вопросы, которых в нынешнем мануале нет?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Парни, скажите, вроде был разговор о том, что будет новый мануал к восьмерке. Он есть уже? И если отличается от того, который идёт с моделью, где взять? Спасибо.

будет, скоро дадим...объем прим. х2 в сравнении со старым.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...