Jump to content

МИГ-21бис StarForce PATCH - АПРЕЛЬ 2017


Dolphin887

Recommended Posts

Если у кого-то есть небольшое количество активаций, пожалуйста, напишите в нашу поддержку, мы можем проверить ваш серийный номер и добавить несколько активаций.

 

Обратите внимание, что после этого патча вам редко требуется активация, если вы не переустановите операционную систему или не измените свой CPU без деактивации.

 

Спасибо, обратился.

Серийный номер правда не отправлял, это точно стоит делать?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, обратился.

Серийный номер правда не отправлял, это точно стоит делать?

До этого было без проблем. Несколько раз обращался. Всегда добавляли активации.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Пока активация глючила было 11 активаций.

На днях активировался, было 11...

Сегодня модуль отключил, реестр почистил, активировался, остаток 9.

СпасибО!

 

То же самое случилось со мной! :(

1.png

2.png

Link to comment
Share on other sites

То же самое случилось со мной! :(

А в чем проблема то? Всего должно быть 10 активаций. Одну активировали осталось девять. Было больше 10 активаций в период когда они терялись от каждого чиха. И да. Такие активации нельзя ДЕактивировать. Пишет либо что число доступных активаций закончилось, либо что это спец.ключ.

Я думаю, просто привели к стандарту. ИМХО.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Я написал в поддержку как и советовали, мне отписали что добавили активации.

Еще не проверял. (а как кстати можно проверить? :))

 

Вообще из-за излишнего привлечения внимания ко всей этой теме, я считал что у МиГа особые условия по старфорсу, а на деле оказалось что так же раз в месяц даётся по активации (при полном израсходовании).

Вопросов к разработчикам не имею, надеюсь только что сбоить будет поменьше, а так всё пучком ;)


Edited by Dronas

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Вбить ключ здесь: https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/personal/licensing/ и посмотреть

 

Прикольно, спасибо!

Только не понятно почему система так чувствительна к оборудованию, крайние два месяца только джойстики менялись и телефоны.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Прикольно, спасибо!

Только не понятно почему система так чувствительна к оборудованию, крайние два месяца только джойстики менялись и телефоны.

Вот с этим они сейчас, как раз и разбираются.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

А в чем проблема то? Всего должно быть 10 активаций. Одну активировали осталось девять. Было больше 10 активаций в период когда они терялись от каждого чиха. И да. Такие активации нельзя ДЕактивировать. Пишет либо что число доступных активаций закончилось, либо что это спец.ключ.

Я думаю, просто привели к стандарту. ИМХО.

 

 

На мой взгляд, патч должен быть легко применен скриптом Leatherneck без необходимости деактивации модуля MiG-21.

 

И хуже всего то, что я потерял ненужную активацию, так как Leatherneck обещал добавить еще 2 активации для каждой версии DCS, которую имел игрок.

 

Поэтому, когда мой модуль MiG-21 был деактивирован, он показал мне всего 11 запасных активаций, а после повторного активирования снова остался 9 активаций.

 

Легко понять, если Leatherneck предлагает в общей сложности 10 активаций, когда вы покупаете модуль, и если они обещают дать еще 2 активации, чтобы исправить проблему Star Force, у меня должно быть в общей сложности 12 оставшихся активаций. Таким образом, я потеряю 1 для деактивации модуля и еще 1 для его активации. Таким образом, у меня все равно будет 10 активаций, как будто я никогда не использовал ни одного из них. Но этого не произошло.

 

Я бы, конечно, не потерял бы ненужную активацию, просто чтобы исправить проблему с Star Force, которая не моя!

1.png

2.png

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд, патч должен быть легко применен скриптом Leatherneck без необходимости деактивации модуля MiG-21.

 

И хуже всего то, что я потерял ненужную активацию, так как Leatherneck обещал добавить еще 2 активации для каждой версии DCS, которую имел игрок.

 

Поэтому, когда мой модуль MiG-21 был деактивирован, он показал мне всего 11 запасных активаций, а после повторного активирования снова остался 9 активаций.

 

Легко понять, если Leatherneck предлагает в общей сложности 10 активаций, когда вы покупаете модуль, и если они обещают дать еще 2 активации, чтобы исправить проблему Star Force, у меня должно быть в общей сложности 12 оставшихся активаций. Таким образом, я потеряю 1 для деактивации модуля и еще 1 для его активации. Таким образом, у меня все равно будет 10 активаций, как будто я никогда не использовал ни одного из них. Но этого не произошло.

 

Я бы, конечно, не потерял бы ненужную активацию, просто чтобы исправить проблему с Star Force, которая не моя!

 

Если это так критично. Отпишись им, я думаю добавят.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Выполнил процедуру этой дурацкой "переактивации", когда о ней было заявлено изначально. Как оказалось это было для Open Beta. Прошло 2 недели. Запустил DCS с обновлением, решив что эту переактивацию я уже выполнил. Теперь выскакивает ОШИБКА. изменение реестра, пере-вкл/отключения модуля НЕ ПОМОГАЮТ... пробовал наверное всё, в т.ч. с перезагрузками компа :(

 

Друзья, помогите пожалуйста запустить этот долбанный модуль... :( Заранее Спасибо

err.jpg.c445cb0857c93c3263d710faa85f9929.jpg

Link to comment
Share on other sites

после крайнего обновления ни чего этого не нужно было делать ,видимо ты это не сделал на предпоследнем обновлении для релиза и опэнбэты !

 

теперь тебе нужно почистить реестр и активировать заново ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

теперь тебе нужно почистить реестр и активировать заново ...

 

Почистить, т.е. запустить тот файл, который предоставили разработчики вместе с инструкцией? Странно, я его запускал, перезагружал комп, вкл DCS и такая же ошибка при запуске, активация и или деактивация не проходит :(

 

Может я что-то делаю не так?

Link to comment
Share on other sites

в инструкции ,ссылка на первой странице, указано как почистить реестр ,запускать ни чего не нужно нужно согласно инструкции удалить из определенной строки реестра нужную строку ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

в инструкции ,ссылка на первой странице, указано как почистить реестр ,запускать ни чего не нужно нужно согласно инструкции удалить из определенной строки реестра нужную строку ...

 

Спасибо большое :) Заработало!:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Подскажите, что предпринять?2c89d9e7ba9ef386cba0b65a89a348b1.jpg

 

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Постом выше.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Пасиб! Всё ок

 

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Не за что. )

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...