Jump to content

DCS: A-10C. Обсуждение


ФрогФут

Recommended Posts

  • ED Team
скажите, а где вообще обучающие ролики по а-10 есть хоть и на английском? На сайте только по к-50.

 

Можешь посмотреть тут: http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=75982

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 17.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вопрос, который, полагаю, волнует всех - что дальше? Над чем сейчас работает ЕД? Можно ли надеяться, что следующим ЛА в линейке DCS будет Су-27?

I would rather be able to appreciate things i cannot have than to have things i am not able to appreciate.

© Elbert Hubbard

Лучше я буду ценить вещи, которые не могу иметь, чем иметь вещи, которые не могу ценить.

(с) Эльберт Хаббарт.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос, который, полагаю, волнует всех - что дальше? Над чем сейчас работает ЕД? Можно ли надеяться, что следующим ЛА в линейке DCS будет Су-27?

 

Врядли, Вагнер в интервью упоминал, что следующим крафтом в линейке дкс будет US fixed wing fighter (пытливые умы выяснили, что ЕД не так давно зарегистрировали домен f-18c.com, что наводит на определённые мысли), так что о су-27 на ближайшие пару лет можно забыть.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос, который, полагаю, волнует всех - что дальше? Над чем сейчас работает ЕД? Можно ли надеяться, что следующим ЛА в линейке DCS будет Су-27?

Думаю, раз русская версия закончена, то занимаются патчами А-10 и патчем совместимости для Акулы. Мне вот даже интересно - неужели после выхода следующего сима будут делать два патча совместимости?

Link to comment
Share on other sites

Лично я считаю, что о Су-27 вообще можно забыть, так как "Фланкеры" были первыми играми серии - заезженная тема, если так можно выразиться.

Можешь посмотреть тут: http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=75982

Вот это тема! Спасибо!


Edited by Hardcore
Link to comment
Share on other sites

Лично я считаю, что о Су-27 вообще можно забыть, так как "Фланкеры" были первыми играми серии - заезженная тема, если так можно выразиться.

Не забывай добалять IMHO.:music_whistling:

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

"Лично я считаю" = "IMHO" ПМСМ...

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

"Лично я считаю" = "IMHO" ПМСМ...

Сорри... Век живи, век учись.:)

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Остались же ещё наивные на форуме. Двадцать седьмые просят какие то...

Ит из импасибле бикоз зис плейн интрестинг онли фулиш энд пур унтерменшен! :)

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а с какого года г-н Вагнер стал законодателем моды в этом симуляторе?.....хе:) ведь раньше он не был против Су-27 и т.д.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Интересно, а с какого года г-н Вагнер стал законодателем моды в этом симуляторе?.....хе:) ведь раньше он не был против Су-27 и т.д.

Он и сейчас не против. Также как не против и других истребителей.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а с какого года г-н Вагнер стал законодателем моды в этом симуляторе?.....хе:) ведь раньше он не был против Су-27 и т.д.

 

А он не один из спонсоров проекта?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

А он не один из спонсоров проекта?

Продюсер, гейм дизайнер.

А балом правит некий Ник Грей и Игорь Тишин.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Продюсер, гейм дизайнер.

А балом правит некий Ник Грей и Игорь Тишин.

 

Ну Тишин вроде как деньги не дает, а именно что тратит.

 

Продюсер же и есть тот, кто бабло находит и выделяет - продюсирует по умному.

Как следствие он и решает, как танцевать свою милую американскую компанию с оффисом в Москве.

 

Или я ошибаюсь?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Предлагаю завершить дебаты о структуре управления в ED.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Выбор в качестве следующего самолёта F-18 выглядит разумным с точки зрения дальнейшей проработки черноморского театра, с учётом возможных гипотетических войн. Но довесок к нему в виде авианосца с новой моделью и моделированием его систем и его боевой работы в рамках концепции DCS просто необходим, "хотя бы" всего, что касается самолета, т. е. дороги ангар - подъёмник - палуба. Или связка вертолёта AH-1x и УДК. Тем более, что ИМХО они будут пользоваться коммерческой популярностью. С сове... российской стороны здесь бы смотрелись Ка-52 + "Мистраль" и обычные Су-27/МиГ-29/Су-25/Су-24 с наземным базированием, но позже. И никаких "Кузнецовых"

 

P.S. Совсем забыл. А как же французы, с их "Рафаль" + "Де Голь", или "Газель"/"Тигр" + тот же "Мистраль"?

 

P.P.S. И когда же появятся ресурсы/желание для многоместных летунов?


Edited by edward1976
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Выбор в качестве следующего самолёта F-18 выглядит разумным с точки зрения дальнейшей проработки черноморского театра, с учётом возможных гипотетических войн. Но довесок к нему в виде авианосца с новой моделью и моделированием его систем и его боевой работы в рамках концепции DCS просто необходим, "хотя бы" всего, что касается самолета, т. е. дороги ангар - подъёмник - палуба. Или связка вертолёта AH-1x и УДК. Тем более, что ИМХО они будут пользоваться коммерческой популярностью. С сове... российской стороны здесь бы смотрелись Ка-52 + "Мистраль" и обычные Су-27/МиГ-29/Су-25/Су-24 с наземным базированием, но позже. И никаких "Кузнецовых"

 

P.S. Совсем забыл. А как же французы, с их "Рафаль" + "Де Голь", или "Газель"/"Тигр" + тот же "Мистраль"?

 

P.P.S. И когда же появятся ресурсы/желание для многоместных летунов?

 

Да хватит уже "прорабатывать" Черноморский театр. Самим оскомину набил. :)

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

Да хватит уже "прорабатывать" Черноморский театр. Самим оскомину набил. :)
1.Будет Ирак,Иран,Афганистан?Персидский залив?

2.Будет ли появляться новое вооружение для А-10С так как проект новый (например GBU-54).


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Будет Ирак,Иран,Афганистан?Персидский залив?

 

Будет Шангри-Ла =)))

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, есть к Вам два вопроса:

1. возможно ли реализовать посадку на воду, так чтоб самолет не плюхался сразу в воду, а вёл себя как по-настоящему.

2. в реальной жизни самолет при выполнении маневров "машет" крыльями, как птица, а в игре выглядет так, как-будто самолёт железобетонный. Будет ли это реализовано?

I would rather be able to appreciate things i cannot have than to have things i am not able to appreciate.

© Elbert Hubbard

Лучше я буду ценить вещи, которые не могу иметь, чем иметь вещи, которые не могу ценить.

(с) Эльберт Хаббарт.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Уважаемые разработчики, есть к Вам два вопроса:

1. возможно ли реализовать посадку на воду, так чтоб самолет не плюхался сразу в воду, а вёл себя как по-настоящему.

Давно есть в хотелках, но руки не доходят.

 

2. в реальной жизни самолет при выполнении маневров "машет" крыльями, как птица, а в игре выглядет так, как-будто самолёт железобетонный. Будет ли это реализовано?

Да, новые модели вероятно будем делать с учетом изгиба крыла.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
2.Будет ли появляться новое вооружение для А-10С так как проект новый (например GBU-54).

 

У нас нет информации по Laser JDAM.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...