Jump to content

"Gladiator" - новый бюджетный джой от ВКБ


bunik

Recommended Posts

Кстати, копировпние реальных образцов РУС, на мой взгляд, утопия.

Он не хотел тебя обидеть сказал ему я. И погладил свой HOTAS WARTHOG. :D

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 158
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Он не хотел тебя обидеть сказал ему я. И погладил свой HOTAS WARTHOG. :D

 

Хорошо сказал:thumbup:

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

По ссылке - педали или это шутка юмора такая?

по ссылке - педали, это и есть универсальная "качалка", подходит к любым РУС\РУД!

а шутка это вот это -

спроектировать отдельную "качалку" с крепежом (например через переходник) на "любой" РУД или на корпус джоя
никто таким бредом заниматься не будет - времени, сил и средств надо как на нормальный джойстик, а нужно троим на этом форуме и десятку на других! это уже проверено выпуском апгрейда твиста на МаРСе для Кобры М5.

 

Подскажите пожалуйста ссылку на заказ брелка-гашетки. На сайте ВКБ ни её, ни качалку не нашел.
отдельно не продается - идет бонусом при заказе педалей.

педали к заказу доступны.


Edited by bunik
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

Дай бог,чтоб у вас получилось выпустить!лично я перешел в стадию ковырятеля,но вот мой друг как-то подсел на ИЛ2,с простым джоем.А уж такой...тем более-контроллер и датчики))))

Желаю вам успеха!!!

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Сделайте бюджетные педали, коих вообще нет, ибо цены многократно превышают разумный предел. Механизм педалей не сложнее джоя, почему производители идут по пути удорожания и усложнения сего девайса?

"И собрали они царей в местности Армагеддон". (Откровение 16:16)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У ВКБ Цены оправданные,по мне так ихние девайсы ни в какое сравнение не идут с педалями от других производителей.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

У ВКБ Цены оправданные,по мне так ихние девайсы ни в какое сравнение не идут с педалями от других производителей.

 

100 % поддерживаю!:thumbup:

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Сделайте бюджетные педали, коих вообще нет, ибо цены многократно превышают разумный предел. Механизм педалей не сложнее джоя, почему производители идут по пути удорожания и усложнения сего девайса?

из пласмаски сделать? так это к сайтеку! а еще(по секрету) - работяги на фабрике тоже заламывают неразумные цены за свою работу, поэтому у нас и цены такие! не хотять за еду работать уже!

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
из пласмаски сделать? так это к сайтеку! а еще(по секрету) - работяги на фабрике тоже заламывают неразумные цены за свою работу, поэтому у нас и цены такие! не хотять за еду работать уже!

 

Посредник, - вот, в чём проблема. Уверен, что посредник, то бишь основной затейник ВКБ желает много денег и сразу, не создавая серьёзного производства..а железо - исполнители 100% получают крохи. Кустарное производство не заинтересовано снижать цену, ибо делать много им не интересно. тут принцип - мало и дорого. Появятся конкуренты, ВКБ принудят снизить жадность или остаться не удел.

  • Like 2

"И собрали они царей в местности Армагеддон". (Откровение 16:16)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Посредник, - вот, в чём проблема. Уверен, что посредник, то бишь основной затейник ВКБ желает много денег и сразу, не создавая серьёзного производства..а железо - исполнители 100% получают крохи. Кустарное производство не заинтересовано снижать цену, ибо делать много им не интересно. тут принцип - мало и дорого. Появятся конкуренты, ВКБ принудят снизить жадность или остаться не удел.

Продукция ВКБ стоит своих денег. Есть еще ребята из BRD, которые делают отличную(и совсем не дешевую) продукцию для вирпилов.

З.Ы Являюсь обладателем педалей 18 серии от ВКБ, и напольника от BRD. Не сочтите за рекламу.:D


Edited by Ястреб

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Посредник, - вот, в чём проблема. Уверен, что посредник, то бишь основной затейник ВКБ желает много денег и сразу
Вообще-то ВКБ - не посредник, а самый что ни на есть разработчик. Разница существенна.
Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Посредник, - вот, в чём проблема. Уверен, что посредник, то бишь основной затейник ВКБ желает много денег и сразу, не создавая серьёзного производства..а железо - исполнители 100% получают крохи. Кустарное производство не заинтересовано снижать цену, ибо делать много им не интересно. тут принцип - мало и дорого. Появятся конкуренты, ВКБ принудят снизить жадность или остаться не удел.

:megalol::megalol::megalol: давно так не смеялся! ты, когда из тайги в следующий раз выйдешь, пиши еще!:thumbup:

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

В музей шоколада его )

 

А можно хотя бы как опцию рычажок тормоза реализовать?

 

Надеюсь подставка под руку снимается...

 

Перфорации много... Греется?


Edited by Dronas

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы, чтобы он был модульным, кому-то и просто РУС хватит, без всего (даже без боковых и задних кнопок).

Ох-хо-хо-хо-хо... )

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы, чтобы он был модульным, кому-то и просто РУС хватит, без всего (даже без боковых и задних кнопок).

Ох-хо-хо-хо-хо... )

ты повторяешься!))))

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

ты повторяешься!))))

 

В WT людям порой и не такое удается наныть )))

Я буду до победного и винтики проконтролирую.

 

Вот только смущает скорость...

 

два месяца ожиданий и новый рендер.

 

Я за две недели педали слепил, сверля по одной дырке в день и отрезая один профиль.... :music_whistling:

 

Даешь рендер внутрянки!?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Вот только смущает скорость...

 

два месяца ожиданий и новый рендер.

 

Я за две недели педали слепил, сверля по одной дырке в день и отрезая один профиль.... :music_whistling:

 

 

Бегом организовывать производство, при таких-то талантах!

 

Правда лучше сначала забежать к офтальмологу - и научиться отличать рендер от мокапа.


Edited by Alex Oz

Все знают как играть в футбол и делать джойстики.

 

 

Крайние версии прошивок и софта - здесь : http://alex-oz.strana.de/

Link to comment
Share on other sites

Бегом организовывать производство, при таких-то талантах!

 

Правда лучше сначала забежать к офтальмологу - и научиться отличать рендер от мокапа.

 

>Правда лучше сначала забежать к офтальмологу - и научиться отличать рендер от >мокапа.

 

увольте, это для упоротых "профессионалов"

 

Какая хрен разница рендер, мокап, мокап тоже наверное не с нуля делается.

 

Если через два месяца я вижу те же картинки, становится уныло. Особенно при условии отсутствия более подробной информации о устройстве.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Отдельную бы ось под зум на русе под большой палец (слайдер или скролл), и цены бы ему не было.

 

Столько уж крутилок поналяпано, куда ещё ось?

Ручка типа копийная же.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...