Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

осталось узнать причем раздел Польши 39 года и еврейские погромы?

или по традиции российских СМИ и ток шоу-главное истерично накинуть, а там пофиг что правда что нет и что к теме

 

Да с того,что в той бодяге,что щас поляки пытаются развести,они причасность к истреблению евреев отрицают. Ну это если внимательно читать))И шум начался с чего?Не с отказа поляка поехать в Израиль,"патамучтотампутин" ? ))

ЗЫ цитата "вы видать читать не до конца умеете, не все буквы выучили еще?" как нельзя кстати))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Да с того,что в той бодяге,что щас поляки пытаются развести,они причасность к истреблению евреев отрицают. Ну это если внимательно читать))И шум начался с чего?Не с отказа поляка поехать в Израиль,"патамучтотампутин" ? ))

ЗЫ цитата "вы видать читать не до конца умеете, не все буквы выучили еще?" как нельзя кстати))

 

т.е. СССР вместе с Германией захватили Польшу, что бы защитить "еврейскоговорящее" население? прямо как Донбасс...

Link to comment
Share on other sites

т.е. СССР вместе с Германией захватили Польшу, что бы защитить "еврейскоговорящее" население? прямо как Донбасс...

 

Вот ты точно СМИ.Вкрации пересказываю для тебя,изза чего бодяга.Путин сказал-"а еще поляки евреев сжигали ,гады" Потом премьер или кто польский сказал-не поеду в Израиль на траур,там плохой Путин.А потом сейм сказал,что Россия вообще переписывает историю,потому что поляки хорошие,чехов и евреев не обижали,и вообще во ВМВ виноват СССР.

Так тебе понятней? :megalol:

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Вот ты точно СМИ.Вкрации пересказываю для тебя,изза чего бодяга.Путин сказал-"а еще поляки евреев сжигали ,гады" Потом премьер или кто польский сказал-не поеду в Израиль на траур,там плохой Путин.А потом сейм сказал,что Россия вообще переписывает историю,потому что поляки хорошие,чехов и евреев не обижали,и вообще во ВМВ виноват СССР.

Так тебе понятней? :megalol:

 

понятнее что?

в огороде бузина, в киеве дядька...вот что понятнее

Link to comment
Share on other sites

А для конца что? Не улавливаю мысль.

 

Вот Русиш Иван завтра начнёт торговать трусами с каким нибудь Украинцем. Это че означает что народонаселение РФ с Зеленский в десна жахается?

 

Ты из таблички сделал весьма странные выводы. И напоминаю - совке вся торговля была на государственном уровне...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

 

 

чет не видно "требований к западу обуздать Гитлера"....

 

СССР, предложил проект англо-франко-советского договора о взаимопомощи, предусматривающего «всяческую, в том числе и военную, помощь восточноевропейским государствам, расположенным между Балтийским и Чёрным морями и граничащим с СССР, в случае агрессии против этих государств»

2 июня на московских переговорах СССР вручил Великобритании и Франции новый проект договора. Он предусматривал обязательства для всех сторон в случае агрессии немедленно оказать помощь, включая военную, другим участникам договора, а также восточноевропейским государствам, граничащим с СССР.

Согласно англо-французскому проекту соглашения от 27 мая (с советскими поправками от 2 июня), который был взят за основу дальнейших переговоров, вступление союза в силу предусматривалось в следующих случаях:

 

в случае нападения одной из европейских держав (то есть Германии) на одну из договаривающихся сторон;

в случае германской агрессии против Бельгии, Греции, Турции, Румынии, Польши, Латвии, Эстонии или Финляндии (предполагалось, что договаривающиеся стороны дадут гарантии защиты всем этим государствам);

в случае, если одна из сторон будет вовлечена в войну из-за предоставления помощи по просьбе третьей европейской страны.

И как сказал Маркс -слова Сталина ничего не стоили .

Сталин на основании разведывательной информации знал реальные планы англичан и не верил официальным заявлениям, поэтому рассматривал переговоры только как дипломатическую игру.

Министр иностранных дел Великобритании Галифакс: "Наша главная цель в переговорах с СССР заключается в том, чтобы предотвратить установление Россией каких-либо связей с Германией".

Почему? Потому что отношения СССР и с Польшей, и с Германией на тот момент были очень плохими. И если бы СССР не улучшил отношений с Германией, то естественным образом получил бы у себя на границе агрессивно настроенный союз Германия-Польша. То , что доктор Чемберлен для лечения от "коммунистической заразы" прописал!

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%8B_(1939)

П.С. Предложение правительства СССР о переговорах представителей СССР, Великобритании, Франции, Польши, Румынии и Турции с целью обсуждения мер по предотвращению агрессии Германии было сделано 18 марта 1939 года.

Как видишь попытки были.


Edited by novosib611
Link to comment
Share on other sites

в 1939 году в западной прессе распространяли якобы заявления Сталина о том, что он на стороне Германии в этой войне, но это Сталин САМ ответил

 

 

 

.

И еще насчет газеты и выступления на политбюро .

- Эти его фразы - часть опровержения публикации французского информагентства «Гавас». Опровержение записи выступления самого Сталина на «секретном заседании Политбюро и Исполкома Коминтерна 19 августа 1939-го». Запись якобы сделал в Кремле участник заседания и тайно передал во Францию. Для чего? Для разоблачения «замыслов коварного кремлевского тирана, по вине которого Европа оказалась ввергнута в войну».

Да, историками давно сделан вывод, что это фальшивка, вброшенная по всем правилам информационной войны. В том «выступлении» Сталин якобы рассчитывал на большевизацию Европы в результате войны и взаимного истощения сторон. И радовался, что она началась. Сталин усмотрел угрозу в этой публикации

так что не было заявления Сталина . Бейтесь капиталисты , а мы порадуемся .

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

И еще насчет газеты и выступления на политбюро .

- Эти его фразы - часть опровержения публикации французского информагентства «Гавас». Опровержение записи выступления самого Сталина на «секретном заседании Политбюро и Исполкома Коминтерна 19 августа 1939-го». Запись якобы сделал в Кремле участник заседания и тайно передал во Францию. Для чего? Для разоблачения «замыслов коварного кремлевского тирана, по вине которого Европа оказалась ввергнута в войну».

Да, историками давно сделан вывод, что это фальшивка, вброшенная по всем правилам информационной войны. В том «выступлении» Сталин якобы рассчитывал на большевизацию Европы в результате войны и взаимного истощения сторон. И радовался, что она началась. Сталин усмотрел угрозу в этой публикации

так что не было заявления Сталина . Бейтесь капиталисты , а мы порадуемся .

 

ну или было или нет...

факт в том, что Сталин своей же рукой , в письме в Правду заявляет, что Германия белая и пушистая...

Link to comment
Share on other sites

 

Власти попросили уволенного главреда «Урюпинской правды» вернуться на работу

Власти города предложили журналистке забрать иск и вернуться на работу с 13 января. Предложение восстановиться на работе при этом было озвучено исключительно на словах и никакого документального подтверждения предоставлено не было.

 

В результате Шушлебина не согласилась с предложением, настаивая на полноценном мировом соглашении, которое предполагает официальное восстановление на работе и компенсацию вреда со стороны ответчика.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Компания из Беларуси зарегестрированая на Кипре....нда

 

«Белкин, такими деньгами не рискуют» (с) Брат 2

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

«Белкин, такими деньгами не рискуют» (с) Брат 2

 

Но если они появятся в бюллетенях, то мой голос будит для них )

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Уволенная главред «Урюпинской правды» и глава администрации заключили мировое соглашение.

Глава администрации Урюпинска Юрий Хорошеньков и уволенная главный редактор газеты «Урюпинская правда» Ольга Шушлебина заключили мировое соглашение.

 

«Только что я подписала мировое соглашение с главой администрации Урюпинска Хорошеньковым. Выхожу на работу в прежней должности в понедельник, 13 января», – рассказала Шушлебина.

https://vz.ru/news/2020/1/10/1017562.html

 

Что-то у нас часто стали через суд проблемы решать, хм.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Но если они появятся в бюллетенях, то мой голос будит для них )

 

В этом же и прикол))Вместо обьедененной оппозиции -куча всяких Собчак. Ну и 76%. Хотя...

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Но если они появятся в бюллетенях, то мой голос будит для них )

 

Че, даже не глядя в программку?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Че, даже не глядя в программку?

 

Против всех же вычеркнули.А программки-в театре правдивей.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Че, даже не глядя в программку?

Да! )

Они свежие, современные, молодые, и... независимые.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

От доната))

 

Ну в том смысле что в политике они пока не запачканы, а далье фих его знает )

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Ну в том смысле что в политике они пока не запачканы, а далье фих его знает )

 

Ксения(на мой взгляд,физически симпатичная дочка того самого,чьей правой или левой рукой был Пу),кто там еще был..цирк с конями))Тож самое.Полуактивный электорат отвлечь

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ксения(на мой взгляд,физически симпатичная дочка того самого,чьей правой или левой рукой был Пу),кто там еще был..цирк с конями))Тож самое.Полуактивный электорат отвлечь

 

Ой, да ну тебя.

Они же сначала в регионы хотят.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...