Jump to content

Про кино


Flаnker

Recommended Posts

24.08.2021 в 06:18, Maximus_G сказал:

Сняли фильм про Пешкова:

 

Как я понял, снимали "по мотивам". То есть максимального соответствия той ситуации ждать не стоит.
Ну и плюс для широкоформатного полного метра обязательны лавстори, зрелищность и полит.агит. материал.
 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Кто смотрел "Небо" - какие впечатления?

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, MaKoUr said:

Кто смотрел "Небо" - какие впечатления?

Не Ура-патриотический прям насквозь,нет фигни,как в других наших...Вечером можно глянуть.Кобра без оснований,еще чего-то... А,2 ракеты через Кайру.Просто боевик,неплохой.Я ,ессно,не имею ввиду летчика,про которого это снято.Мне даже понравился фильм.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
16 hours ago, Time 83 said:

Чет прорвало наших киноделов и в космос летают и про войну снимают.

 

даже по трейлеру-такое говно)), наши пыжатся в пафос и голливуд, но это на столько наиграно получается,  каким нибудь 10 летним мамкиным войнам может и зайдёт

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, ShaKodemon сказал:

даже по трейлеру-такое говно)), наши пыжатся в пафос и голливуд, но это на столько наиграно получается,  каким нибудь 10 летним мамкиным войнам может и зайдёт

Многим и супергерои нравятся, на вкус и цвет...мне вот наеборот спецэффекты в трейлере понравились. Я в последние годы и голливудских фильмов хороших не припомню.

Link to comment
Share on other sites

On 12/31/2021 at 7:07 PM, Sarmatt said:

Думаю в свое время ты запоем смотрел "Рокки" и "Неудержимые", а тут такой вердикт.

 

да вот и ощущение, что те кто снимал росли на боевиках 80-90х (как и я) , но  более 20 лет прошло, кинематограф тоже сильно изменился, а данные киноделы так и остались в прошлом, если старые фильмы смотришь с нисхождением  в силу времени, когда их снимали ( ну и ностальгия), то такой трешак сейчас снимать-нелепо и глупо смотрится

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

30.12.2021 в 22:00, Time 83 сказал:

Чет прорвало наших киноделов и в космос летают и про войну снимают.

 

Наш "Повелитель Бури"  :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Цитата

да вот и ощущение, что те кто снимал росли на боевиках 80-90х (как и я) , но  более 20 лет прошло, кинематограф тоже сильно изменился, а данные киноделы так и остались в прошлом, если старые фильмы смотришь с нисхождением  в силу времени, когда их снимали ( ну и ностальгия), то такой трешак сейчас снимать-нелепо и глупо смотрится

Цитата

С этим трудно не согласиться

+1, но я думаю даже в сравнении без скидки на дату, практически любой боевик 80-х-начала 90-х, даже самый простой, уделает нынешние "супергеройские" фильмы 🙂 Все таки типичный боевик 80-90-х держался на харизме главного героя, то бишь актера, его играющего. Качество забугорного кино реально упало.

Цитата

"Рокки" и "Неудержимые"

Ну все-таки сильно разные фильмы. Рокки - это такая достаточно хорошо сделанная олдскульная история про боксера, да ещё и с легендарной музыкой. А "Неудержимые" - новодел когда собрали тучу героев боевиков, помножив на ноль их харизму, ну по мне как-то так. Но конкретно Рокки 4 - это конечно из разряда Рэмбо2/3, да 🤣


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ААК сказал:

Качество забугорного кино реально упало.

если брать исключительно "боевики", то вероятно с этим можно, хотя бы частично, согласиться. но возможно просто на фильмы с "брутальными, накачанными мужиками с голыми торсами" сильно упал.

а вот про весь контент выпускаемый Голливудом и иже с ними, отечественное кино сильно далеко отстало, как по спецэффектам, так и по игре актеров.

да и "пекут" у них фильмы, просто как пирожки )).


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В фильме ещё должен быть сюжет. Мне например нравится фильм "Отец солдата", а его современная версия со спецэффектами нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
On 12/30/2021 at 10:00 PM, Time 83 said:

Чет прорвало наших киноделов и в космос летают и про войну снимают.

 

Предлагаю вместо этого пересмотреть Hurt Locker 🙂

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • ED Team

"Зло не способно сотворить ничего нового, оно может лишь искажать и разрушать то, что было изобретено или сделано силами добра.”

Д. Р. Р. Толкиен

Другого комментария этот %;№"";% не заслуживает.

ogTAPgnZ17u34xrseMo8qw.png.webp?800-auto

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • ED Team

 

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • ED Team

 

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...