Jump to content

ПВО в СА


048

Recommended Posts

АЛФ завязывай прогибать Мир под себя.

Тогда уж и самолёты РЭБ давайте и 25МПУ надо к реалу приводить.

А то ОСА моргнёт и 25 МПУ на самоликвидацию что не правда и не попадает она в юнит ,а имеет осколочную БЧ.

И с карты убрать иконки самолей ,сидят на танке понимаешь и имеют

все данные на крафт по щелчку мышки.

Есть радар обзора может и получишь на Стреле данные ,нет ну и смотри в небо и думай свой - чужой?

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

АЛФ завязывай прогибать Мир под себя.

Тогда уж и самолёты РЭБ давайте и 25МПУ надо к реалу приводить.

А то ОСА моргнёт и 25 МПУ на самоликвидацию что не правда и не попадает она в юнит ,а имеет осколочную БЧ.

И с карты убрать иконки самолей ,сидят на танке понимаешь и имеют

все данные на крафт по щелчку мышки.

Есть радар обзора может и получишь на Стреле данные ,нет ну и смотри в небо и думай свой - чужой?

 

А что не так? Летит самолет, наземные войска всяко его могут обнаружить, или не так разве? Разве не передадут командованию что в таком то квадрате такой то борт, В этом плане все гуд:)

Link to comment
Share on other sites

080808 передали:mad:.

МиГ за своим гонялся.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

АЛФ завязывай прогибать Мир под себя.

 

Правильно было бы выразится: Вносить предложения об улучшении и развитию и т.д... DCS Combined Arms.

 

И с карты убрать иконки самолей ,сидят на танке понимаешь и имеют

все данные на крафт по щелчку мышки.

 

Чета ты забыл написать о том что "летунам" на карте так же по щелчку мышки видно "танчики" со всеми координатами и направлении и скорости и т.д...

И этот новый "красный крест" который выводит прям на ИЛС ромбик на цель. ;)

Или у нас (СА) стока реальный примочок сколько есть в самолетах (А10С, ГС3) ? Про защитные системы (дым, шторы и т.д....) у наземки вообще молчу.

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Летунам на карте танки не видно ,наверное от сервера зависит.

Красный крестик ,ну да ,только можно пометить всю группу один раз.

Вообще то я за полный хардкор в реализации.

Не за эту, даже не бету СА ,а по моделированию скорее альфа.

Вот вы заклейте окна в машине ,спереди 3 щели 3Х15 см и по бокам 4 отверстия 5 см и потом попробуйте мониторить воздух.

Да еще с типом, скоростью, высотой и курсом и свой -чужой.

Даже скажем с антенны Бука на Стрелу в реальном времени не передадут.

Только по рации на словах без всякой иконки на карте.

В общем даешь СА ДКС!

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Уже не по теме ПВО.... сорри.

В общем даешь СА ДКС!

 

Да кто же против то :D Я и думаю многие заплатили бы по 30 евр. За отдельный, качественный полный "модуль одного танка" :thumbup: Как и модуль вертушки или самолета. Со всеми защитными и боевыми, звуковыми "прибомбасами" внутри и снаружи...

Т-90А фотки внутри и вообще..

http://russianarms.mybb.ru/viewtopic.php?id=1529&p=2

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

АЛФ завязывай прогибать Мир под себя.

Тогда уж и самолёты РЭБ давайте и 25МПУ надо к реалу приводить.

А то ОСА моргнёт и 25 МПУ на самоликвидацию что не правда и не попадает она в юнит ,а имеет осколочную БЧ.

И с карты убрать иконки самолей ,сидят на танке понимаешь и имеют

все данные на крафт по щелчку мышки.

Есть радар обзора может и получишь на Стреле данные ,нет ну и смотри в небо и думай свой - чужой?

Только Стрелы-1 ,что потом 10 все равно входили в состав танковых батальонов по составу и прикрывали данные батальоны.А что так вдруг резко Стрелы разонравились.Боты же чтов 1.12 что в 2.0. были такие.Или по с 2-х секундным залпом ЗУР проблемы какие.?Я что не вижу проблем с пуском Вихрей или еще какой "пакости".Или чтобы пустить Вихрь либо Майверик надо ждать тоже 14 секунд.Или захват происходит не сразу,а через пару-тройку секунд и теряется драгоценное время.

Полетай вот так.:Шквал допустим включится у тебя не сразу,а секунд через 5-8.Потом найдешь(если найдешь) еле еле по нему цель.(Только еле еле-как самолет в небе.)..Да есть же карта.Тольо сидеть РПшить это одно,а отбиваться допустим одной ШИлкой от трех штурмов это другое.Попробуй.Дальше пойдем.Пустил Вихрь -но ты не знаешь дойдет он или нет потому что непонятно,что ГСН захватила цель.Ну а потом подождешь секунд 7-8,а то и все 14 до пуска следующей ракеты.А да ЛТЦ и ДО у тебя нет. Ибо не....й ,это как на ОСЕ Высокое выключить.А еще за тобой темный(хотя бы метров 100) грязный шлейы тянется при полете.И еще нажав на тебя красным крестиком, все ЗРК(и не ЗРК) будут знать где ты находишся в любойм момент времени ибо точки в небе разыкивать как то не логично.

 

Вообщем потести для начала СА прежде чем.....Сам попробуй помониторить воздух,хоть недельку а?.

 

-Ветка СА.Постепенно приводится норме.

По 25 МПУ.Это уже проблемы МПУ.Пиши не здесь,а в соответствующую ветку.Да мне хоть у нее ядерная БЧ.Это же не мои проблемы.Я вижу в онлайне что боты ЗРК от нее поражаются.Поражатся?Или СА на ЗРК должен продолжать как ТИР кататься?Можно еще ракеты пускать осветительные.Отвыкайте.Ищите цели и работайте как СА ищет.Велком вниз и там можно сравнить.А так пишите.Я полетаю на ГрачеТ,на Акуле,свистке.Пототм вниз.

-Карта это планшет.Что видит ЗРК то и передает.Видит только теперь сенсорами.Цель то появляется то пропадает.И ей надо еще учиться пользоваться.

п.с.Так что СА затачивается не под себя ,а под СА.Или кнопку Высокое на ОСе вкл-выкл. нельзя?Вот тут вообще не понятно.Это ветка СА.

-А с красным крестом это по мне конечно вообще сделали не понятно.Теперь мало того одну цель-он всю группу для всех светит.Только ТАБом перебирай.Хоть город-хоть лес.Везде найдут-КАКУЮ ПОЗИЦИЮ НЕ ЗАНИМАЙ.Что не лафа?Али даталинк для Грача.:lol: или свистка.Так это вообще походу фантастика.А тут щели какие.

П.С.Знаешь что самое интересное боты такие же(только больше на данный момент тормозные) как и в ГС2,но и о них пишут.Даже боты уже виноваты.Проблемы походу у некоторых с ними.А о том чтобы РЛС вырубить на ЗРК для СА эта такая биг- проблема.Для меня на данный момент нет такой нарисованной проблемы.Потому что СА это такой же модуль и он постепенно приводится все больше и больше к порядку.И тут уже дело миссиодела ставить СА в миссию или нет.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Отключение излучения уже впилили, отставить панику:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Отключение излучения уже впилили, отставить панику:)

Так это не паника.Я не понимаю почему я "лампочку" если она существует включить-выключить не могу если есть такая возможность.Или СА как какие то слоны(арм.термин) должны "оправдываться" постоянно в своей же ветке.Я не прошу же чего нет али запредельного космического.Из Звездных войн.

Просто надо тестить данный продукт и сидеть в нем хотя бы месяц для сравнения.

А не так.Ты затачиваешь его под себя.Вы там внизу расслабились.Я предлагаю так "расслабиться" тем кто пишет данные вещи.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Поймите и примите простую мысль.

СА это боты с корявой возможностью управления группами в реальном времени

со всеми багами ИИ.

И корявое управление отдельными юнитами.

Проблема в том ,что и боты в ЛО ГС(откуда они родом) и самоли фейковые.

Например связка ПРР+Фантомас даже близко не подходят к реалу.

И раньше это ни кого не волновало,ну нас же не волнуют лучеметы в Масс эффект или других играх.

Но если начать править ПВО то ПРР станут неэффективны Т.к НЕ ИДУТ НА ТОЧКУ ИЗЛУЧЕНИЯ,а

самоликвидируются при пропадании излучения.

Если самолет в зоне действия сенсоров убогого БРДМ то игрок СА получит о нём все данные,а с какого?

Нет РЭБ и всем было всё равно т.к стояла ИГРОВАЯ задача выбить ПВО т.е тупо покидать ПРР.

Теперь у игрока СА как помелом сносит ПВО и он не может ничего поделать и

раньше это было нормально,первая волна ПРР потом избиение тупых ботов.

В этом был смысл игры ЛО ГС.

Но если сделать как говорит ALF то это сдвинет всю игру в другую сторону,всё видящее ПВО с ИИ

под управлением игрока СА и его хитростью против унылых штурмов которые в принципе не будут знать где ПВО

и ещё под пресингом ястребов.

И если в Ираке проводили разведку ПВО всеми видами и силами вплоть до спецназа в огородах,

то нам придется взлетать и идти на излучение какого то дальнего радара без разведки и РЭБ и огребаться от засадных ТОРов и это будет типа реально.

Я молчу про радиотени,про отражения и помехи.

Если б в СА был бы юнит например ТОР с радаром и индикатором и принцип игры был как на самолете т.е завел поехал вкл системы поиск

захват пуск то нет вопросов.

А сел на танк и извини но самоль ты увидишь только перед смертью

и ни кому не передашь сведений.

А так Димок сидит на Т-72 и мне семафорит где кто летает и я пользуюсь.

Нет ромбиков у всех, только у того кто пометил и только на ИЛС ,вроде.

На ВАРе точно.

На счет что про МПУ в другую ветку,извини но твои предложени в СА

влияют на ЛО, они странным образом связаны.


Edited by Lenivec
  • Like 1

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

T-72

GT.sensor = {};

set_recursive_metatable(GT.sensor, GT_t.SN_visual);

GT.sensor.height = 2.723;

GT.sensor.laser = true;

GT.airWeaponDist = 3500

 

SA-9

T.WS = {};

GT.WS.maxTargetDetectionRange = 5000;

 

п.с.В меня прилетает ракета прежде чем я увижу цель.Все завиит от групп юнитов и сенсоров на них и их расположения.Дальшк ищем глазами до уровня вырви -глаз.И на какой дистанции(если повезет) допустим найдем ЛА и по каким признакам?

Я же говорю потести.Мало не покажется.Что на данный момент СА заставляет вывернутсся на изнанку и выживать то да-потверждаю.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Ты сидишь на Т-72 но чудесным образом видишь всю обстановку ,

в этом прикол.

И сидя в Т-72 можешь по карте видеть Акулу щелкнуть на неё и передать на верх и видя по карте свой самоль сидя в Т-72 чудесным образом

навести даже штурма на Акулу.

Такого даже у американцев нет наверное.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Ты сидишь на Т-72 но чудесным образом видишь всю обстановку ,

в этом прикол.

И сидя в Т-72 можешь по карте видеть Акулу щелкнуть на неё и передать на верх и видя по карте свой самоль сидя в Т-72 чудесным образом

навести даже штурма на Акулу.

Такого даже у американцев нет наверное.

Повторяю не всю.А что видят сенсоры.Потести сам.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

-А с красным крестом это по мне конечно вообще сделали не понятно.Теперь мало того одну цель-он всю группу для всех светит.Только ТАБом перебирай.Хоть город-хоть лес.Везде найдут-КАКУЮ ПОЗИЦИЮ НЕ ЗАНИМАЙ.Что не лафа?Али даталинк для Грача. или свистка.Так это вообще походу фантастика.А тут щели какие.

Что, серьёзно, при реалистичных настройках ромбик на цели у Су-25Т ставится? И на ястребах в режиме ВЗ тоже? Если так, то вообще ерунду какую-то сделали, просили же просто планшетную карту нормальную, зачем алгоритмы ИЛС то перевирать?

 

п.с.В меня прилетает ракета прежде чем я увижу цель.Все завиит от групп юнитов и сенсоров на них и их расположения.Дальшк ищем глазами до уровня вырви -глаз.И на какой дистанции(если повезет) допустим найдем ЛА и по каким признакам?

Я же говорю потести.Мало не покажется.Что на данный момент СА заставляет вывернутсся на изнанку и выживать то да-потверждаю.

Ну в реале оно так и есть - танки как бы в одном измерении, самолёты в другом, ни один танк в жизни не сможет никуда спрятаться от самолёта - танк будет уничтожен ещё до того, как он узнает о приближении самолёта. Вообще при авианалёте экипажам логично покинуть технику (если это конечно не разгар боя).

ПВО что ни говори сейчас гораздо более продвинутое, чем есть в реальности - под управлением ботов любая ЗРК видит любой самолёт/вертолёт, даже если он на сверхнизкой высоте и по факту обнаружен быть не может. К ракетам ЗРК продвинутую ФМ ещё не приделали, по энергетическим возможностям они завышены, реальных ограничений по применению нет.

Многочисленные факторы типа естественных/искусственных помех не учитываются, что вообще даёт САшникам огромную фору, в жизни обнаружение, опознавание и наблюдение за ПВО вообще в разы сложнее.

 

Наземка должна воевать против наземки, если же её сверху бьёт тактическая авиация, то тут ни одно ПВО масштаба тех, что прикрывают войска на поле боя, не спасёт.

 

Повторяю не всю.А что видят сенсоры.Потести сам.

В "Т-72:Балканы в огне" приходилось играть? Если там настроить на реалистичный режим, то там вообще не до самолётов и вертолётов, танк противника бы обнаружить или пехотинца с РПГ вовремя засечь. Никаких сенсоров нет, всё глазками. И никаких карт Ф10 и т.п.

 

Ну ЗРК специализированные типа Тунгусски это ещё другое дело, но если РЭБ делать, естественные помехи и т.п. - да и они слепые будут. Те упрощения, что сейчас есть - это всё на пользу наземки.

Link to comment
Share on other sites

Ну и ладно поживём увидим кто был прав.

Я не против СА как идеи,просто сделан он на коленке.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

1.Да приходилось играть во многие симуляторы.От танкового до подводной лодки и TBS.

2.ПВО(боты)имеют сенсоры.Цели то появляются то пропадают если имеет место рельеф.

3.Не надо говорить про ПВО если не знаем о чем речь.Какая тактическая авиация.Грач с Вихрями что ли? Или пара батарея Стрела-10+Торы не прикроет танковый батальон.Какие помехи если имеется оптический канал.

Я вообще в шоке.

4.Красный крестик реально делает ромб и группа никуда не денется .Хоть заройся.При любых настройках.

п.с.Мне не надо про упрощения для наземки .Я говорю по-те-сти-те.И тогда посмотрим что скажете через месяц.Туда бы наверх такие упрощения и форы.Я не могу говорить точнее про СА если у Вас нет данного модуля это как говорить с глухими.И тогда поймете кто о чем говорит и что тут реально упрощено.

-Еще мне интересно.Для кто в сотый раз ра пише тпро ботов:) и напишет в 300ый.Скажу сразу ЗРУк убоги сейчас.Их валят кому не лень.И самое интерсесное где вы были в ГС2 когда ПВО реально злое.Когда танки(боты) сбивали Акулы снарядами,БУК видел и работал как заправский ТОР своей СОУ,ТОР иТунгуска ыообще творили чудеса по перехвату ЛА и КР.Тепловые были реальной угрозой даже против низковысотных скоростных целей и т.д.

п.с.2 ЛЕТУНАМ БЫ СТРЕЛЯТЬ ТАКИМИ ЗУРами(УРами) как сейчас стреляет наземка.

 

п.с.3.Х.з. как тут еще говорить.После кучи наземных боев одно говоришь.Сожжены на глазах десятки ,а то и сотни наверное коробок летунами и все не то.Просьба о рубильнике для ЗРК переворачивают под подстраивание игры под себя,видимости танков.(А может еще про видимость в Шквал поговорить как тут кучей постов про реальную видимость наземки чуть ли не 3км в ГС2 обсуждали).

п.с.4 .Иван тут не надо смотреть кто прав,достаточно самому взять под контроль СА и провести время и вот тогда посмотрим кто прав.

Если летаем от Грачей\1-10 и дефолтных свистков,Акул до 18 с 16 и Апачами да еще и имеет место хороший километраж в СА то тут да есть о чем говорить.Но если пользуем один Грач и больше ничего не видим и ничего больше слышать не хотим.То тут просто не понятно.Просищь кнопку выключения СОЦ и в ответ куча нпонятных постов -"А вот боты в DCSW ...и поехали куда то в лес.А сами то проверяли.Пробовали найти цель-навести ЗУР-пустить,а главное попасть потом.?

Я про рубильник для ЗРК в теме ПВО СА мне про танк.Смысл?Может это надо сделать в теме обсуждения СА и написать-"убрать дальние сенсоры танкам до видимости прямого огня в 2-3км в зависимости от модели танка."


Edited by ALF7
.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Я вот что скажу. Поиграв в СА с месяц, пришел к убеждению что как наземка была мальчиком для битья, так она им и осталась. Колонны техники, с таким трудом водимые на передовую, выжигаются штурмами подчистую. И нет разницы Тор там или Тунгуска. ЗРК безбожно мажут. У меня был случай, когда ракета ТОРа ушла на НЕзахваченный вертолет, который шел в паре с другим. Верты да штурмы держат ПЯТЬ!!! попаданий с танковой пушки. Против Лайтинга вообще никак не скрыться. А еще ВЫ забыли что вихрь на 15км! летает. С такого положения дел лично Я за развитие ПВО, будут радры - можно и Ф10 резать.

Сейчас да, все юниты объединины общим даталинком и все обнаруженные цели передают на общий планшет. Но это же планировалось все для КОМАНДИРА! Сейчас же я и командую и воюю и катаюсь по желанию и РП подрабатываю. Согласен, это послабление. Может если сел в танк, то и видь то, что обнаруживается сенсорами твоего батальона, например.

Демократия в Аду. На небе - Царство!

 

TrackIR5+Clip, CH Fighterstick, CH throttle, CH pedals, TM MFD panels, R5 5600x, RTX 3070, 32RAM

Link to comment
Share on other sites

Братья , не обращайте внимание на нытьё этих орнитологов.

 

Смотрел трек 2/3 теплового идут мимо!!!

Орнитолог просто не видит сколько пусков по нему делается.

 

Ф10 их напрягает , Ваня сядь на наземку и попробуй ещё найти ЛА по азимуту и дальности.

 

По истребителям применение теплового ещё хуже , процентов 10 может попасть да и то много.


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Чего вы так задергались?

Поставили рубильник на высокое так давайте Х-58 с инерциальным наведением и Х-25МПУ с автоматическим захватом вновь включившейся ЗРК.

http://rbase.new-factoria.ru/missile/wobb/x25mp/x25mp.shtml

"ГСН Х-58 обеспечивает наведение на РЛС, работающие в диапазонах А, А', В, С, в том числе и работающие в импульсном режиме и с перестраивающейся частотой (в пределах рабочего диапазона головки). Пеленгационное устройство головки ПРГС-58М, выполненное по супергетеродинной схеме (с поисковым гетеродином) обладает высокой чувствительностью, помехозащищенностью и позволяет осуществлять наведение на РЛС, применяющие перестройку несущей частоты от импульса к импульсу. В систему управления включен также пролонгатор, сохраняющий "память" о положении цели при ее выключении или "мерцающем" скрытном режиме работы на время до 15 сек. Фугасная БЧ массой 149 кг с 58,5 кг ВВ оснащена лазерным неконтактным взрывателем РОВ-20, срабатывающим при пролете над целью на высоте до 5 м, а также входящим в комплект электромеханическим взрывным устройство с инерционными датчиками (более надежными и безопасными, нежели обычные контактные), срабатывающими от перегрузок при прямом попадании. Предусмотрено также оснащение Х-58У ядерной БЧ."

http://www.airwar.ru/weapon/avz/x58u.html

Сначала доведите СА до уровня ЛО а потом поговорим.

Вам задний ход дали вчера только и то с багом.

Про сидение в танке вообще речи нет ,обзор по всей полусфере.

Ставят Стрелу впритык к дому причем с обратной стороны от противника и

если б сами сидели и ждали цель ,так нет же быстренько включают ИИ,а

бот то уж не шутит ,нет через дом он не стреляет но точно знает что сейчас мимо цель пройдет и вовремя пускает.

Если А-10С в ТГП видит на 30миль то пускай у летунов на карте все и открывается на 30 миль.

Причем у всех ,раз у ползунков всё автоматом открывается.

Или по чесноку игрок СА нажал красным крестиком открылось, не нажал

не открылось.

И отменить прыжки из СА в самоли и обратно.

И если сел на ПВО ,на один юнит ,так и сиди а не управляй танками.

Вы или управляйте войсками тактически ,по факту в редакторе в реальном времени или как летуны, дан тебе танк и воюй что увидел всё твоё.

Ни каких иконок на карте.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

1.Идите в свои ветки со своими багами.Доведи ЛО сначала до уровня авиасимулятора,а не самолета с 7 кнопками.

И прежде чем писать сами тестите прежде чем писать бред.Все.Никуя за СА не посадишь.А все туда же.Или мало шкурок за вылет привозите тупых ботов.Сколько надо.20-30-40?Еще раз-Вы где с этими долбанными ботами были в ГС2?Надо же Стрелу замаскировали.Аааа все."А бот то уже не шутит".Да он тупой как валенок этот бот.Все ЗУРы потратит в молоко.Тестили?

Это ветка СА.Пишите со своими 25 и 58 в применение Грачей.Что сюда лезете раз сами не хотите и попробовать взять на себя управление СА.Очково будет?Там же вид Ф-10 и все такое из Стрелы в танк из танка в Стрелу.Кайф.Что не так то?Пробуйте-наслаждайтесь.Да куй посадишь Вас на коробки.

2.И что мне тоже из Википедии вытаскивать ТТХ ЗРК и что они могут по аналогии с Х-58?

 

3.-Прыжки в самоли отменяет миссиодел.Это не сюда пишите.Да и багово это.Можно вылететь и не вернуться.

 

4.Заключительная.

И дать один борт на всю игру да?А кули не куй прыгать с десяток бортов,а то один валишь и тут же на другом прилетает.А тебя всего 4 ЗУР с интервалом пуска в 7-14секунд, остальные появятся через 5000секунд (если появятся),а тело уже с кучей новых УР летит.И что самое интересное .Нет бы реально ПВО МЕШАЛО,ТАНКИ НЕ ГОРЕЛИ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО,модель порвеждений такая была что попал осколо в ЛД и все нету ЛД или гидру четко выбивало..Все про заезжанную Осетию на ВАРе пишут.Да там от одной Стрелы или Иглы Грачи падали.А здесь надо штук пять в одно место зарядить чтобы оно упало.Или на видео попадает пуля в колпак и криков полная кабина.А тут полБК Шилки надо всадить тобы оно шевельнулось на проходе и заметило что его обстреливают.Или кончились ПРР ,но у меня же есть Фантомас,все равно же оно "светит".Включаю Фантомас-навожу на ромб\захватываю-включаю Шквал\Выключаю Фатомас-готовлю Вихри .Все равно не спрячетесь Осы,Роланды,Тунгуски.Светите-даже без ракет.Тепреь же есть красный крестик-найдем даже в ангаре или в подъезде\сортире всю группу куда не разъезжайся.Только ТАБом попереключаем.Что не пишем в соответствующих ветках?.Так наверное можно или выгодно?.Это же реал епта?.А то привозят за вылет батальон душ танков,чиркают ПРРами корабли(не говоря уже о ЗРК) вплоть до ракетного крейсера и все равно пишут.Это а получается ЗРК не должны,а ПРР должны.Бла-бла-бла.Танки должны гореть,а самолеты летать и все такое.У нас не WOT.А не должно быть одинаково-и танки гореть и самолеты?.Мало.Какие то задние ходы СА дают.Себе дайте задний ход.То ли писать больше не где?.Есть хорошая тема-" Боевое Применение Грача".Так там и пишите что танки не горят,ПРР не попадают,летать не летается.Сюда то чего лезть даже не видя ситуации снизу.А ну да там же наверху сейчас то все устраивает.А тут надо "живая наземка" просит.Единственная тема.Как млять бюрократы какие то.Тем более писать не зная ситуацию полностью не одевая шкуру СА -это моветон.

Не зная броду не лезьте в воду.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

:megalol:

Это игра и пусть останется игрой.

Причем авиасим и пусть будет авиасим.

Почему я должен платить за возможность управлять ботами причем без заднего хода?

Нормальное время подготовки к повторному вылету 30-45 и больше мин.

Давайте сделаем как в реале прилетел с одним двиглом и ремонт сутки.

А блин у нас же игра летательная и все хотят больше летать и стрелять.

Я выбил ПВО и потом могу убивать наземку в извращенной форме

фейковыми Вихрями но это игра и меня устраивает.

Но если ПВО меня сбило то я через 10 мин снова припрусь но это игра и меня устраивает.

НО теперь ,с появлением СА ,я выбил ПВО и в извращенной форме убиваю наземку,а ползунок ничего не может с этим поделать и тихо воет .

Он просит поставок ПВО каждые 10 мин:megalol:.

Алле ,и что дальше ,может признаешь что игровые концепты СА и ЛО не совместимы.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

:megalol:

Это игра и пусть останется игрой.

Причем авиасим и пусть будет авиасим.

Почему я должен платить за возможность управлять ботами причем без заднего хода?

Нормальное время подготовки к повторному вылету 30-45 и больше мин.

Давайте сделаем как в реале прилетел с одним двиглом и ремонт сутки.

А блин у нас же игра летательная и все хотят больше летать и стрелять.

Я выбил ПВО и потом могу убивать наземку в извращенной форме

фейковыми Вихрями но это игра и меня устраивает.

Но если ПВО меня сбило то я через 10 мин снова припрусь но это игра и меня устраивает.

НО теперь ,с появлением СА ,я выбил ПВО и в извращенной форме убиваю наземку,а ползунок ничего не может с этим поделать и тихо воет .

Он просит поставок ПВО каждые 10 мин:megalol:.

Алле ,и что дальше ,может признаешь что игровые концепты СА и ЛО не совместимы.

Нет не совместимы пока сам не сядешь за СА.Так и останешся в извращенной форме.Это привычка.Поэтому СА не ноют,а просят сделать также.Это игра.Ползунок свое дело делает не преживай.

С Ф10 и неопонятной видимости кто начал?Про платить за задний ход твои проблемы.Но если не знаешь ситуации полностью то смысл писать?Это как то однобоко получается.Вид сверху.Нет?

Т.е. когда тебя обстреливают ты у нас выбрасываешь ЛТЦ \ДО ,отворачиваешь или вообще уходишь то наземщик в особой извращенной форме должен ездить и "светится".Тема то про ПВО.Это такое правило что ли ввели на века?И ПРР должНА(непременно должна) давать выбить ЗРК).Что то сами себе противоречим.Кто то мешает выбивать наземку-выбив ЗРК?Получается воешь ты да еще в данной теме когда запросили:

-Есть включить\выкл.Фантомас-шКВАЛ-есть

Почему не должно быть вкл\выкл.СОЦ.

-есть пуск ракет без задержек 7-14 секундных-есть

Почему наземщик должен ждать эти секунды.Когда по ТТХ ЗУРы с ИКГСН пускаются без проблем.

-Я пишу в данной теме имея данный модуль и достаточно протестив его.

Почему пишешь.Не знаю.Может от балды.Вот тут наверное получаются одни мегалолы(:lol:).Просто так зайти и описать не имея даже понятия о чем речь.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Не будет поставок ПВО каждые 10 мин и не мечтай.

Вернее на отдельном сервере для ползунков вполне.

На обычных где люди хотят полетать не будет.

А будете рубильники дергать и активные ЗРК уберут я уверен в этом.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Не будет поставок ПВО каждые 10 мин и не мечтай.

Вернее на отдельном сервере для ползунков вполне.

На обычных где люди хотят полетать не будет.

А будете рубильники дергать и активные ЗРК уберут я уверен в этом.

Как ты не поймешь.Мне не нужны поставки ЗРК.Дело касается единиц в реальном времени.Убил ты ее и убил.Все.Дело касается лишь работы в данной единице.Не надо мне никаких реинкарнаций коробок.Отличие СА что у него нет повторов на на данный момент.Он работает тем чем есть.

Вот именно что СА не уберут.Скорей всего ЛА деревянные уберут,где не надо ничего дергать.Вот оно чего-боятся выключения рубильника:).Как привыкли к расслабухе.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Скажи чем бить активное ПВО при дергании рубильника и я отстану?

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...