Jump to content

Recommended Posts

  • ED Team

Срочно посыпаю голову пеплом, накладываю на себя строгую епиталаму, и увольняюсь нафиг...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Заканчиваем настраивать модель СТГ-3. СТГ-3 уже стал значительно ближе к реалу, чем был. Теперь у него есть моделирование нагрева и охлаждения. И он теперь сможет "отплатить" нерадивому "летчику" отказом (перегоранием) от перегрева))). Вопрос в режиме последовательных запусков от АИ-9. Само собой это будет и от температуры наружного воздуха зависеть.

Сейчас в очередной раз уточняем данные модели аккумулятора...

 

Отличненко! Верным путем идем дорогие товарищи! Хорошие новости к Н.Г.!

Link to comment
Share on other sites

Всех с наступающим!!!!

 

Всем здоровья ,удачи,счастья в 2015! Создателям ,довести Восьмерку до совершенства,и получить миллионы покупателей Вашей замечательной модели.Пользователям-совершенный продукт,лучше чем в реальной жизни.:holiday:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Возможно следует установить в редакторе миссий ветер с таким направлением, чтобы ИИ игры выбрал посадочный курс с активацией желаемого привода (т.е. при построении захода на посадку против ветра игрок должен будет пролететь над желаемой ПРС).

Но за более точной консультацией обратитесь пож. к ЕД, можно к А.Чижу. Это общая возможность для DCSW.

Да, все верно.

ИИ меняет рабочий торец полосы, и, соответственно, работу ПРС, когда составляющая попутного ветра превышает 3-5 м/с.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Теперь я с вами! Ми-8МТВ2 в моей коллекции! Спасибо всей команде за такой замечательный продукт! :thumbup:

 

Впрочем место в моём гараже еще есть :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Теперь я с вами! Ми-8МТВ2 в моей коллекции! Спасибо всей команде за такой замечательный продукт! :thumbup:

 

Впрочем место в моём гараже еще есть :)

:thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

На МТВ 2 нет такой функции. По крайней мере я не слышал. В перегоночном варианте только 2 дополнительных бака устанавливается

 

а, помоему сам БД на большее количество не расчитан.

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

По случаю приобрел сей модуль...

Хотелось бы обратится к разработчика...

Что напугались? :lol:

 

Большое Спасибо!

Давно я не получал столько удовольствия и не испытывал столько противоречивых эмоций от авиасимуляторов. :joystick:

 

Жду следующих Ваших модулей! :beer:

Intel QuadCore i5-3570K 3.4GHz (TB up to 4,2 GHz)/Asus P8Z77-V/SSD OCZ Vertex 4 128Gb/Corsair 4096MBx2 1600MHz /ASUS GX770 2Gb/Chieftec BPS-650C(650W)/Samsung SyncMaster B2430 1920x1080/Warthog BRD-X "K"/Frezak ruder pedails V3_1m/Freetrack+Sony Eye

http://il2.kupikolesa.ru

Link to comment
Share on other sites

По случаю приобрел сей модуль...

Хотелось бы обратится к разработчика...

Что напугались? :lol:

 

Большое Спасибо!

Давно я не получал столько удовольствия и не испытывал столько противоречивых эмоций от авиасимуляторов. :joystick:

 

Жду следующих Ваших модулей! :beer:

 

Ты же Ил двашник!!! Купи колеса!!! Я с вами летал когда то. Классные полеты с вами были

[sIGPIC][/sIGPIC] Sokol

Link to comment
Share on other sites

Ты же Ил двашник!!! Купи колеса!!! Я с вами летал когда то. Классные полеты с вами были

 

Это было когда-то, во времена бурной молодости :lol:

Ультрапак загнулся :(

БзС карту Митя не сделал ещё, и не особо в восторге я от БзС. Да и времени на полетушки мало стало, вот и развлекаюсь иногда новыми попилацами :music_whistling:

Я что не человек чтоль? У меня ещё и Миг-21 есть и ка-50, да и вообще все модули ДЦС :lol:

Intel QuadCore i5-3570K 3.4GHz (TB up to 4,2 GHz)/Asus P8Z77-V/SSD OCZ Vertex 4 128Gb/Corsair 4096MBx2 1600MHz /ASUS GX770 2Gb/Chieftec BPS-650C(650W)/Samsung SyncMaster B2430 1920x1080/Warthog BRD-X "K"/Frezak ruder pedails V3_1m/Freetrack+Sony Eye

http://il2.kupikolesa.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Изучаю радиооборудование восьмерки. Подскажите как перевести РС "Ядро" в режим "Прием"? При нажатии кнопки "КОНТР" прослушивается звуковой сигнал, значит станция в режиме "Передача". А вот как перевести в режим "Прием" не могу понять. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Изучаю радиооборудование восьмерки. Подскажите как перевести РС "Ядро" в режим "Прием"? При нажатии кнопки "КОНТР" прослушивается звуковой сигнал, значит станция в режиме "Передача". А вот как перевести в режим "Прием" не могу понять. Заранее спасибо.

 

Эксплуатация систем и оборудования

Связное оборудование. Радиостания "Ядро~1А".

 

Для перехода с приема на передачу нажать

кнопку РАДИО, при этом в телефонах должна

прослушиваться собственная передача. Для

перехода на прием необходимо отпустить

кнопку и слушать ответ диспетчера.


Edited by AlexandrT
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Эксплуатация систем и оборудования

Связное оборудование. Радиостания "Ядро~1А".

 

Для перехода с приема на передачу нажать

кнопку РАДИО, при этом в телефонах должна

прослушиваться собственная передача. Для

перехода на прием необходимо отпустить

кнопку и слушать ответ диспетчера.

разрешите дополнить!))

только делать это всё при установке на СПУ-7 галетного переключателя в положение СР:). Это действие подключает телефоны наушников на выход р/с "Ядро-1М".

Link to comment
Share on other sites

разрешите дополнить!))

только делать это всё при установке на СПУ-7 галетного переключателя в положение СР:). Это действие подключает телефоны наушников на выход р/с "Ядро-1М".

 

Да кто-ж, Вам может запретить!!! Только почему-то все равно не работает.Нет ответа.Как только не изгалялся.

Link to comment
Share on other sites

Да, конечно, на СПУ-7 ставлю положение СР. То есть по умолчанию при включении "Ядро" должно быть в режиме "Прием". И при назначении передачи сигнала наземке на частоте "Ядра", я должен его прослушивать. Но ничего не слышу.

Подскажите а где эта кнопка "Радио"? На пульте Ядра такой нету.

(Переключатель СПУ-Радио в положении Радио)

Link to comment
Share on other sites

Да, конечно, на СПУ-7 ставлю положение СР. То есть по умолчанию при включении "Ядро" должно быть в режиме "Прием". И при назначении передачи сигнала наземке на частоте "Ядра", я должен его прослушивать. Но ничего не слышу.

Подскажите а где эта кнопка "Радио"? На пульте Ядра такой нету.

(Переключатель СПУ-Радио в положении Радио)

 

Кнопка "Радио" в вертолете находится на ручке управления.

В игре-"RAlt - \"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кнопка "Радио" в вертолете находится на ручке управления.

В игре-"RAlt - \"

может баг закрался, сейчас пока не могу проверить работу Ядра.. нету под рукой DCS (

уточним

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...