Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

дневальный объявил всероссийский протест первого числа, яблоки тоже когдато планируют
Завидую его энергии. Только вышел и сразу за новое :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

дневальный объявил всероссийский протест первого числа, яблоки тоже когдато планируют

А разве на момент проведения ЧМ они не запрещены?

Link to comment
Share on other sites

[FBV]10160610455260472[/FBV]

 

Все таки видимо придется "разбомбить Воронеж" ... чем там они любят рейтинг поднимать, очередная войнушка или в этот раз старый инструмент уже не торт?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Здесь вижу только одну позицию, покорно чего-то ждать. Не рассосётся! :)

 

Покорно ждать,смотреть ,как все летит в...К чему рабам дары свободы.Но и с топором против Росгвардии неохота.Патовая ситуация,евреи с Воллстрит умные.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Покорно ждать,смотреть ,как все летит в...К чему рабам дары свободы.Но и с топором против Росгвардии неохота.Патовая ситуация,евреи с Воллстрит умные.

 

Как то в Хабаровск приехал Нургалиев. Так вот - полицейских очень много, у них есть калаши, каски, бронежилеты, БТРы, вертолеты и еще наверняка много чего. Так вот, господа хорошие, бунта не выйдет. Жестко подавят, как Хрущев в свое время. Будут стрелять в толпу, уж поверьте. А чтобы не возникали, оружие нам(населению) не дают. Я вот хочу в США уехать, там если работаешь - нормально живешь. А у нас сплошное кидалово везде. Что в Ростове, что в Краснокаменске.

Лучше быть на земле, и жалеть, что не в воздухе, чем быть в воздухе и жалеть, что не на земле.

Link to comment
Share on other sites

А чтобы не возникали, оружие нам(населению) не дают.

 

В магазах по разрешению на любой вкус и цвет...БТРов с вертушками конечно нет...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Покорно ждать,смотреть ,как все летит в...

 

Возьми пивка, ну или че покрепче. Сядь на диванчик и наблюдай из первых рядов...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Всем свалить за границу,чтоб в германии стало как в России?

 

С новыми пошлинами - не у всех может хватить денег :)

 

 

Госдума утвердила повышение пошлины на загранпаспорт и права

 

Загранпапорт для взрослого теперь обойдется в пять тысяч рублей вместо трех с половиной тысяч, а для ребенка в возрасте до 14 лет — в две с половиной тысячи вместо полутора тысяч.

Кроме того, увеличивается до полутора тысяч рублей госпошлина за регистрацию транспортных средств и другие действия, связанные с выдачей пластикового свидетельства. Госпошлина за выдачу водительского удостоверения нового поколения составит три тысячи рублей.

 

 

 

Аналогичные пошлины будут действовать в случае получения таких документов взамен утраченных или пришедших в негодность.

Закон вступит в силу через месяц после официального опубликования.

 

Как пояснил РИА Новости замглавы бюджетного комитета Думы Леонид Симановский, повышение госпошлин позволит ежегодно направлять в федеральный бюджет порядка 42,3 миллиарда рублей. Это компенсирует большую часть расходов на создание инфраструктуры для внедрения документов нового поколения, которые оцениваются в 44,2 миллиарда рублей.

 

РИА Новости https://ria.ru/society/20180619/1522972705.html

 

Совфед отказался приравнять зарплату сенаторов к средней по стране

Профильный комитет Совета Федерации по регламенту отклонил концепцию внесённого в Госдуму законопроекта, предусматривающего приравнивание зарплат депутатов и сенаторов к средней зарплате по стране.

 

РИА Новости https://ria.ru/politics/20180619/1522968504.html

 

 

дневальный объявил всероссийский протест первого числа, яблоки тоже когдато планируют

 

Сливает протест - мистер "политический громоотвод". Выйдут, постоят, разойдутся. Он снова на кичу на месяц заедет. А потом закон примут и все нормально. Очень ценный кадр для правительства, полностью ручной.

Как ему после выборов звезду героя не дали.


Edited by goro

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

В магазах по разрешению на любой вкус и цвет...БТРов с вертушками конечно нет...

 

Ну сходи купи 1911. И патроны к нему. Попробуй поносить его в кобуре на бедре. Да тебя быстро упакуют, умник)))

Лучше быть на земле, и жалеть, что не в воздухе, чем быть в воздухе и жалеть, что не на земле.

Link to comment
Share on other sites

Как то в Хабаровск приехал Нургалиев. Так вот - полицейских очень много, у них есть калаши, каски, бронежилеты, БТРы, вертолеты и еще наверняка много чего. Так вот, господа хорошие, бунта не выйдет. Жестко подавят, как Хрущев в свое время. Будут стрелять в толпу, уж поверьте. А чтобы не возникали, оружие нам(населению) не дают.

 

Ну сходи купи 1911. И патроны к нему. Попробуй поносить его в кобуре на бедре. Да тебя быстро упакуют, умник)))

 

Ты с 1911 решил по бунтовать? Возьми вилы лучше...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Так вот, господа хорошие, бунта не выйдет. Жестко подавят, как Хрущев в свое время. Будут стрелять в толпу, уж поверьте.

 

С 91-го усиленно возраждают "духовность", вдохновляться они будут не Хрущёвым, а высокодуховным 1905-м годом.

 

LEn5BhdqaRs.jpg


Edited by goro

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Ты с 1911 решил по бунтовать? Возьми вилы лучше...

 

Сраказм не зашел.

Лучше быть на земле, и жалеть, что не в воздухе, чем быть в воздухе и жалеть, что не на земле.

Link to comment
Share on other sites

С 91-го усиленно возраждают "духовность", вдохновляться они будут не Хрущёвым, а высокодуховным 1905-м годом.

 

LEn5BhdqaRs.jpg

 

Да без разницы. Компьютерные борцуны с системой даже в глаза эту систему не видели, а туда же. "Выскажи свое мнение, сами виноваты" и прочая. те, кто всей жопой сидят на нефтяных скважинах, в гробу видали нас и наше мнение.

Лучше быть на земле, и жалеть, что не в воздухе, чем быть в воздухе и жалеть, что не на земле.

Link to comment
Share on other sites

Все таки видимо придется "разбомбить Воронеж" ... чем там они любят рейтинг поднимать, очередная войнушка или в этот раз старый инструмент уже не торт?

 

Думаю нет, рейтинг отпустят более-менее свободно плавать до следующих выборов, нет смысла сейчас "накачивать" народ. Если рейтинг не упадет до условного "Грудинина", конечно)

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Ну а что рейтинг? 50% вот по опросу - уже хотят видеть нашего президента на следующем сроке.. И я верю - реально хотят. А почему нет -то? Была история - акад. Перельману з/п предлагали - 20 тыс. рублей в Питере, за лекции и все такое... А эвакуаторщик в Питере сколько получает? Чем плохо то вообще? З/п как или больше чем у академика. Людям не нравиться новый пенсионный возраст, но это не значит что их не устраивает президент и условия жизни.. Может акад. Перельману что то не понравилось - так пусть попробует на эвакуаторе поработать.. а то нобелевка там видите ли ))


Edited by Red_oktober
Link to comment
Share on other sites

Возьми пивка, ну или че покрепче. Сядь на диванчик и наблюдай из первых рядов...

 

А как же "За Россию обидно?".Ну ладно,я много ссал против ветра,пивка))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ну а что рейтинг? 50% вот по опросу - уже хотят видеть нашего президента на следующем сроке.. И я верю - реально хотят. А почему нет -то? Была история - акад. Перельману з/п предлагали - 20 тыс. рублей в Питере, за лекции и все такое... А эвакуаторщик в Питере сколько получает? Чем плохо то вообще? З/п как или больше чем у академика. Людям не нравиться новый пенсионный возраст, но это не значит что их не устраивает президент и условия жизни.. Может акад. Перельману что то не понравилось - так пусть попробует на эвакуаторе поработать.. а то нобелевка там видите ли ))

 

Товарищ,рейтинги,прогнозы дожития..Ну ты ж в курсе,как оно все рисуется?С другой стороны,да,50% точно наберется.Ведь и сериалы для когото ж снимают,и Дом 2 идет.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Они с нас никогда не слезут, а будут менять одних жуликов на других, под разными лозунгами.

Ну вот давайте, допустим у нас президент Навальный, при условии, что после первого его срока в 6 лет кстати, - стало еще хуже чем было? Предложите еще потерпеть но только другому поколению, которое будет Вам утверждать, что у Вас Ютубкисель в голове?

 

После полковника КГБ любой президент будет лучше. Почти любой.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Сливает протест - мистер "политический громоотвод". Выйдут, постоят, разойдутся. Он снова на кичу на месяц заедет. А потом закон примут и все нормально. Очень ценный кадр для правительства, полностью ручной.

Как ему после выборов звезду героя не дали.

 

То есть мнение такое что если бы Навального не существовало то точно что-то бы началось с изменениями в правильную сторону?

(Не подумай, я тут не призываю, просто интересно понять ход мысли)

Anton.

 

My pit build thread .

Simple and cheap UFC project

Link to comment
Share on other sites

То есть мнение такое что если бы Навального не существовало то точно что-то бы началось с изменениями в правильную сторону?

(Не подумай, я тут не призываю, просто интересно понять ход мысли)

Если бы навального не существовало, его следовало бы придумать, да собственно он и есть почти придуманный персонаж ))). Горо сказал правильно, надо только вьехать, даже странно что вы не поняли...

 

Собственно на форуме мы сейчас и обсуждаем сказочного персонажа, а не реальных персоналий, которые могут что-то сделать (чсх, даже на форуме особо то и не упомянешь, т.к. у некоторых товарищей тут зуд начнется). Главное создать впечатление, что текущей власти кроме либеральной швали альтернативы нет, и все путем.

 

После полковника КГБ любой президент будет лучше. Почти любой.

:D а вроде взрослый человек. Ежели посмотреть на всю потенциальную армию кандидатов в президенты (людей, которые по занимаемой должности, политическому положению, деньгам или еще чем могут в теории претендовать) - так блин, то ли плакать то ли смеяться, и это с уже учетом того, что клоунов заведомо отбрасываем. Клоуны в таких делах нужны вообще для того, чтобы остальные на их фоне не такими дураками выглядели, какими они в жизни являются )))


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

:D а вроде взрослый человек. Ежели посмотреть на всю потенциальную армию кандидатов в президенты (людей, которые по занимаемой должности, политическому положению, деньгам или еще чем могут в теории претендовать) - так блин, то ли плакать то ли смеяться, и это с уже учетом того, что клоунов заведомо отбрасываем. Клоуны в таких делах нужны вообще для того, чтобы остальные на их фоне не такими дураками выглядели, какими они в жизни являются )))

Я понимаю, что у многих мозг заменен телевизором, но голосовать за человека который ЗАВЕДОМО топит страну со своим населением можно только из чрезвычайно раздутых патриотических чувств. :doh::D

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, что у многих мозг заменен телевизором, но голосовать за человека который ЗАВЕДОМО топит страну со своим населением можно только из чрезвычайно раздутых патриотических чувств. :doh::D

Я еще в хз году говорил всем своим друзьям и знакомым, если вы хотите, что-то изменить, голосуйте за тех кто по опросам идет на втором месте, тогда будут хоть какие-то шансы, но все как всегда разбрелись, через несколько лет признали, что я был прав. Наш народ не победим!..

PS

Кто больше отрицает телевизор, похоже больше всех его и смотрит:megalol::megalol: - ИМХО

Link to comment
Share on other sites

После полковника КГБ любой президент будет лучше. Почти любой.

 

Неужели ты думаешь,что старик ПэЖэ чтото решает,что он главный в стране?)))Взрослый дядя же.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Кстати,про сослагательные наклонения.Есть группа лиц,думающих,что вот Николашка был плохой,ну свергли,ну стало б как в Англии там,или франции,т.е. царь номинальный,власть у думы.Короч,мы как раз и видим альтернативную историю,что былоб без большвиков! ))))))Мы живем в уникальное время!

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...